Артамонов Владимир Петрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тольятти
Стоматолог-ортопед
7.7

Артамонов Владимир Петрович
Тольятти

Артамонов Владимир Петрович, Тольятти: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8482) 65-02-38.

Обновлено 06.04.2021

ул. Будённого бульвар, д. 11
от 650₽
Стоматолог-ортопед — от 650₽
(8482) 65-02-38
ул. Маршала Жукова, д. 1-Б
от 650₽

Профиль лечения

Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Артамонов Владимир Петрович
У меня стал разрушаться зуб, обратился в клинику "Ваш доктор" к врачу Артамонову. Оказалось, надо ставить коронку и вкладку. Врач ответил на все вопросы, объяснил, что будет делать, составили план лечения и протезирования. Лечение проводил другой врач-терапевт. В итоге, зуб спасли, коронка идеально совпадает с остальными зубами, её совсем не видно, удобно и комфортно.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за отзыв! Передадим доктору)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор делал мне коронку. Все прошло отлично. Боялась, что будет видно, т. к. зуб передний. Но я боялась зря. Коронку не отличить от своего зуба. Доктор все подробно объясняет, дал рекомендации по гигиене и уходу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Артамонова Владимира Петровича, очень рада, что такие стоматологи работают у нас в городе. Всегда узнает самочувствие, все очень аккуратно в работе, на приёмы хожу с большим удовольствием, никакого дискомфорта. Установила импланты и поставила коронки, все прижилось. Всем рекомендую клинику "Ваш Доктор".
Грамотные специалисты, чистота и порядок. Осталась довольна. Советую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромное спасибо Артамонову Владимиру Петровичу за мою улыбку. Долгое время искала стоматолога, который сможет мне помочь, обошла очень много специалистов, и наконец нашла в клинике "Ваш Доктор". Грамотный подход, всё поэтапно, диагностические слепки, мне всё показали на моделях, как мои зубы будут выглядеть. Всё на высшем уровне, чётко и по делу. Результатом коронок очень осталась довольна, теперь могу улыбаться. Всем рекомендую врача Артамонова Владимира Петровича!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Ваш Доктор", особенно главному врачу клиники Артамонову Владимиру Петровичу. Он подарил моей маме возможность улыбаться. Замечательное обслуживание, качественно проделанная работа! Владимир Петрович - доктор с золотыми руками. Отдельное спасибо медсёстрам и администраторам клиники. Всегда помогут и подскажут. Очень грамотный подход к каждому пациенту. Будем рекомендовать данную клинику своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Лечимся у Владимира Петровича всей семьей уже много лет. Врач с золотыми руками, всегда встретит с улыбкой, узнает как дела. Хожу в вашу клинику всегда с хорошим настроением. Лично мне Владимир Петрович устанавливал коронки на имплантах, результат мне очень понравился, от своих зубов точно не отличишь. Пользуюсь уже несколько лет. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2018
Организация приема была достаточно нормально. Владимир Петрович провел мне осмотр и консультацию, при этом он все мне пояснял и все мне рассказывал. Мне было уделено достаточное количество времени. На все вопросы, которые у меня были на тот момент, он на все ответил. О его профессионализме пока не могу сказать, т.к я еще не проходила у него лечение и в принципе, не приняла окончательное решение проводить в этой клинике лечение или же нет.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Владимир Петрович - специалист высочайшего класса. Очень деликатный, вежливый, внимательный. К пациентам относится уважительно. Лечусь у него уже второй год и всем довольна! Сотрудники клиники это современные специалисты, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому из клиентов. Желаю процветания замечательной клинике "Ваш доктор"!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Владимир Петрович отличный доктор, творческий, любящий свою профессию человек. Берется за зубы любой сложности. Благодаря ему я могу улыбаться не стесняясь, именно он заменил мне пломбы на передних зубах на совершенно незаметные. Короночки, сделанные его руками, тоже очень эстетичны. Благодарю. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно.
Владимир Петрович - замечательный доктор. Профессионал с большой буквы, ортопед, терапевт. Всей семьей лечимся у него много лет. Самое главное - индивидуальный подход к каждому пациенту, умение найти общий язык со всеми, умение слушать и выслушать и решить все проблемы. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно.

1 изображение