Баландин Алексей Александрович,стоматолог-ортопед - Тольятти
5.6
7.5

Баландин Алексей Александрович
Тольятти

Баландин Алексей Александрович, Тольятти: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 14.12.2020

б-р космонавтов, д. 3б

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Баландин Алексей Александрович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника. Профессиональная команда докторов. Обслуживаюсь у доктора Баландина А.А. с 2014 года.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Понравилось
Лечу зубы у доктора Баландина уже больше 10 лет. За это время успел переехать из Тольятти в Санкт-Петербург, потом в Москву, а сейчас вообще живу в Голландии. Но где бы я не жил, всегда езжу лечить зубы именно к нему: во-первых, в Тольятти это делать дешевле, а во-вторых, Алексей - правда, хороший доктор. Сейчас у Алексея своя новая современная клиника ничем не уступающая европейским стандартам (у меня был опыт экстренного лечения в Голландии и я могу сравнить). Помимо этого Алексей собрал хорошую команду докторов по разным направлениям, где каждый - профессионал в своём деле. Мне нужно было как лечить зубы, так и протезировать, причём в короткие сроки, так как я взял отпуск всего на две недели, а работы было много. Все прошло успешно с очень большим вниманием к каждому конкретном зубу. Большое спасибо!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы и доверие! Мы ценим, что остаетесь нашим пациентом, особенно учитывая географическую удаленность.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Отличный доктор, отзывчивый персонал! Новая клиника с новым оборудованием! Обычно не пишу отзывы, но в этом случае не поленилась. Ведь хороших докторов не так много и их надо знать в лицо! У меня был сложный зуб в лечении, его сохранении и соответственно встал вопрос коронки. Я очень дотошный человек в выборе врача и это вообще моя первая коронка. Достаточно долго я искала врача и так получилось, что от нескольких людей услышала о Алексее Александровиче положительные отзывы. В общем, сходив, я поняла, почему столько хороших слов в его адрес. Доктор с золотыми руками! Всех родных к нему уже отправила и вам советую!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших докторов. Отдельно благодарим за рекомендацию нашей клиники вашим родным и близким!
Баландин А. А.
большое спасибо, рад что вам у нас понравилось.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Понравилось
Очень рада, что попала к Баландину Алексею Александровичу! Клиника новая, оборудование современное, цены доступные, врачи мастера своего дела! Лечила зубы Шкатова Любовь Юрьевна, протезировал Алексей Александрович. Сейчас очень много стоматологических клиник и зачастую трудно выбрать, куда обратиться, чтобы и врач был опытным, и цены доступными. Рада, что нашла таких докторов! Очень советую!
Не понравилось
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!)
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Персонал в клинике очень доброжелательный и дружелюбный. Очень понравилось обращение доктора Алексея Баландина. Каждый раз, когда прихожу на прием к врачу, ловлю себя на мысли, что совсем не страшно и готова вернуться, и лечить все зубки! Большое спасибо Алексею, что сделали лечение зубов приятной процедурой!
Попал к доктору по рекомендации друга детства. Спустя 5 лет после установки коронка начала темнеть и возникла необходимость её заменить. Записала на приём к доктору Алексею очень милая девушка. Меня заверили, что всё будет сделано красиво и эстетично. На время изготовления постоянной коронки была установлена временная, ничем не отличающаяся от настоящей, что было для меня очень важно. В процессе подготовки Алексей подробно рассказывал об этапах работы. Подкупило также огромное количество дипломов и сертификатов. Результат очень порадовал. Доктор заверил, что коронка прослужит гораздо дольше предыдущей и гарантировал в течение 5-ти лет произвести бесплатную замену в случае появления дефектов!
Понравилось
Доктор Алексей Баландин - замечательный специалист! Год назад у меня сломался передний зуб. Это большой дискомфорт, особенно для тех, кто по работе много времени уделяет общению с людьми. Да и просто улыбаться без смущения – это многого стоит! Выбор на клинику «Классика» пал случайно – она оказалась рядом с домом. Пока готовился протез, была установлена временная коронка, которая скрыла ужасную дырку! Работой осталась довольна, цвет подошел идеально.
Знаю доктора с центральной стоматологии. Посоветовала обратиться к Алексею Александровичу мне хорошая знакомая. Очень хороший, позитивный доктор, специалист своего дела! Алексей Александрович выполняет свою работу на отлично, наш семейный доктор! Как мне когда-то посоветовала знакомая, так и я всем советую этого врача-ортопеда!
Отличный доктор, знаю с центральной стоматологии. Всем рекомендую! Настоящий профессионал, к работе относиться с душой.
Клинику мне посоветовали друзья. Они тут лечат зубы, поэтому я решила тоже сходить сюда. Попала на приём к чудесному Алексею Александровичу. Все мои волнения тут же пропали! Очень хороший, чуткий и доброжелательный доктор. Мы с ним побеседовали, я ему объяснила свою ситуацию и он согласился мне помочь. Поставили брекет-систему. Первое время было неудобно, но потом я практически забыла о них, а через год уже был результат. Огромное спасибо моему лечащему врачу за мои ровные и красивые зубы! Всем советую этого стоматолога.