Шкатова Любовь Юрьевна,стоматолог - Тольятти
4.8
4.7

Шкатова Любовь Юрьевна
Тольятти

Шкатова Любовь Юрьевна, Тольятти: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 08.10.2019

б-р космонавтов, д. 3б

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Шкатова Любовь Юрьевна
Понравилось
Любовь Юрьевна - очень хороший врач, видно, что она любит свою работу и делает её великолепно. Лечила уже три зуба у нее и считаю, что нашла своего врача. Будем лечиться дальше, менять старые пломбы. Уколы делает совсем не больно, очень доброжелательна и внимательна. Отдельное спасибо ассистенту стоматолога Наталье, работают очень слажено с доктором, все движения выверенные. Пломбы Любовь Юрьевна ставит очень красивые, сохраняет форму зуба, все бугорки и ямки, зуб, как настоящий. Мне было очень комфортно в кресле, не страшно совсем, будто у косметолога маски делаю, а не у стоматолога зуб сверлю. Очень довольна, что нашла Любовь Юрьевну. Могу ее порекомендовать без колебаний!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего доктора и ее ассистента.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Очень хороший специалист. Делает уколы профессионально. Чувствуется легкая рука, ее энергетика во время лечения не несет эмоционального и физического напряжения. Не накладывает отпечаток, такое чувство, что бабочка порхает над головой такие у нее руки. Я часто лечу зубы, но таких ощущений не было ни у одного стоматолога. 17.04.2018 г.
Стоматология «Классика» - ул. Дзержинского, д. 38
Лечить зубы для меня всегда был вопрос стеснительный, и я откладывал поход к зубному по любой причине. Одна из таких, что мне уже ничего не поможет, что, собственно, никак не решало проблемы. Шаг пойти к зубному, потому, был для меня очень смелым, но мои зубы уже стали местами коричневыми, местами чёрными. И было стрёмно улыбаться. Всё было запущено дальше некуда. В стоматологии Алексея Баландина я был у врача Ольги Юрьевны. Мне делали гигиеническую чистку зубов. Что стоит отметить. Ну, во-первых, большое спасибо Ольге Юрьевне за профессионализм, я ни разу не почувствовал себя неудобно. Её излишнее беспокойство, всё ли со мной хорошо, давало надежду, что со мной так же всё хорошо и будет. Прежде чем сделать обезболивающий укол, мне нанесли сначала обезболивающую пасту (надеюсь, это именно так и было), и укол был незаметен. Хотя раньше у меня от укола сыпались искры из глаз. Все процедуры, которые мне делали, предварительно пояснялись. Не то, что бы я знал, что с этой информацией делать, но было о чём подумать, пока лежал с закрытыми глазами с защитной повязкой на глазах. Гигиеническая чистка подразумевает удаление зубного камня ультразвуком, с погружением под десну (потому и укол делали), и чистку струёй воды с песком. На всю процедуру ушло около 20 минут. Ольга Юрьевна беспокоилась, что какое-то время десна может кровить, но всё было в норме, и я уже сразу после стоматологии шёл по улице и улыбался всем встречным прохожим! Однозначно, всем рекомендую пройти эту процедуру!
Благодарю Любовь Юрьевну за оказанную мне стоматологическую помощь. Было очень приятно иметь дело с таким хорошим профессионалом и доброжелательной женщиной. Я попала к ней наугад, но осталась довольна. На собственном опыте узнала, что она очень хороший стоматолог с золотыми руками и добрым сердцем. Именно благодаря ей я смогла побороть свой страх перед лечением зубов. Все бы доктора были такими добросовестными и грамотными. Буду советовать.