Дегтярева Юлия Викторовна,стоматолог-ортодонт - Тольятти
6.6

Дегтярева Юлия Викторовна
Тольятти

Дегтярева Юлия Викторовна, Тольятти: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-85.

Обновлено 03.06.2019

Самарский государственный медицинский университет
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет

Дегтярева Юлия Викторовна
Понравилось
Отличная клиника! Всем советую!
Ставила самолигирующие брекеты у Дегтяревой Юлии Викторовны. Очень довольна результатом. Зубы стали ровные, улыбка просто потрясающая. Радует то, что я попала в руки именно к ней. По моему мнению, Юлия Викторовна - самый лучший ортодонт в Тольятти. У нее большой опыт и она находит подход к каждому клиенту. У меня был тяжелый случай в плане зубов, а теперь я не стесняюсь улыбаться! За улыбкой только к ней!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Юлия Викторовна - отличный ортодонт. Поставила у нее брекеты, ходила год. Зубы стали ровные, что очень меня радует. Исправили неправильный прикус и выровняли мои клыки. Помимо того, что она - хороший врач, она - отличный позитивный человек.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Решил поставить брекеты, которые никто не увидит во время разговора, Пришел в клинику "Практик", и врач-ортодонт Юлия Викторовна предложила поставить мне брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зуба. Они называются лингвальные. По началу думал, что будет очень неудобно, но оказалось, что это все слухи. Носить их было более комфортно и безболезненно, чем обычные, плюс еще их никто не видит. Большая благодарность Юлии Викторовне за проделанную работу и мои красивые, здоровые зубы.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Понравилось
Совсем недавно закончила лечение у Дегтяревой Юлии и очень им довольна. Перед установкой брекетов было много страхов и переживаний, но после консультации у доктора они все исчезли. Брекеты носились легко, совсем не мешались. Даже рассрочку смогли предоставить. В общем, я осталась очень довольна и всем советую!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Дегтярева Ю. В.
Благодарим за отзыв! Надеемся, Вы и дальше будете проходить лечение в нашей клинике!
Благодарю за помощь врача-ортодонта Дегтярёву Юлию Викторовну. С данным специалистом познакомилась в 2002 году. Обращалась по вопросу исправления прикуса у своего ребенка. Получила компетентную консультацию и лечение. Хотелось бы отметить ее профессионализм, человеческие качества, талант, знание своего дела, чуткое внимание. С глубокой признательностью, от благодарных пациентов.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Дегтярева Ю. В.
Большое спасибо, за хороший отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!