Дегтярева Юлия Викторовна,стоматолог-ортодонт - Тольятти
Стоматолог-ортодонт
8.2

Дегтярева Юлия Викторовна
Тольятти

Дегтярева Юлия Викторовна, Тольятти: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8482) 68-60-46.

Обновлено 11.02.2021

(8482) 65-03-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бульвар Цветной, д. 29-А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Профиль лечения

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет

Дегтярева Юлия Викторовна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Добрый день. Почти два года искала хорошего ортодонта, которому могу доверить свою улыбку. Ортодонты попадались не айс. Не вызывали их действия доверия. Тут по чистой случайности посоветовали Юлию Викторовну в другой клинике как профессионального ортодонта. 👍 Я пошла к ней. Она доброжелательно встретила, объяснила весь процесс процедуры в чёткой последовательности. Определили сразу стоимость и предоставили беспроцентную рассрочку, порядочная клиника, прекрасный персонал. В Юлии Викторовне не было сомнения, человек чётко знает своё дело. 🤗 Профессионал. Результат шикарный, благодарю от души за улыбку Юлию Викторовну. ❤️ Также весь коллектив клиники благодарю за доброжелательность, внимательность и профессионализм! Желаю вам успехов и долгих лет процветания. 💐 Вы лучшие.🌺
Не понравилось
Ортодонта рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме у Юлии Викторовны мне всё понравилось, у неё хорошее отношение, и могу сказать, что она добрый врач. Я обратилась к ней в первый раз, потому что мне посоветовали эту клинику. Проводилась просто консультация, а также врач осматривала меня на кресле. Во время обследования всё было хорошо. Снимки и слепки не делали, будем заниматься этим чуть позже. На данный момент доктор оказала мне помощь, всё рассказав и описав то, как будет проходить полное лечение, сориентировала по цене, и я планирую к ней обращаться. На приёме она уделила мне 15 минут. Врач показалась хорошей, приветливой, приятной, понятно общалась.
Мне надо сделать удаление зубов и лечение 1-го зуба. И я бы хотела узнать, можно ли записаться к этому доктору на лечение.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем снова в стоматологии Дегтяревых PRAKTIK! Будьте здоровы. =)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор объяснила нам с чего нужно начать работу на проблемой. Сейчас нам необходимо узнать есть ли у ребенка предрасположенность к такому заболеванию, имеется ли проблема у других родственников. Потом мы сделаем снимок. У врача были недавно на приеме, поэтому мы только собираемся начать заниматься этим всем. Юлия Викторовна провела осмотр, все рассказала и показала мне лично. В принципе, меня все устроило, относительно общения с врачом, у меня нет никаких отрицательных эмоций. В целом, она понятно все объясняет, на вопросы, которые у меня возникали, доктор ответила. Я боялась из-за того, как нам поступать дальше, но специалист сказала, что торопиться некуда, время есть до 18-летия, а в первую очередь, надо вылечить зубы. Я уже сейчас могу посоветовать Дегтяреву Ю.В.! По моему мнению, она внимательная и спокойная, не перебивает, и как профессионал вызывает доверие! Повторно также будем обращаться к ней же. В принципе, меня все устроило.
У Юлии Викторовны мы были один раз. Я хотела услышать комментарии специалиста по поводу того, как нам поступать дальше с проблемой 14-летнего ребенка. Мы обратились, потому что на верхней челюсти не все зубы прорезались, и получается, что челюсть маленькая. Я почитала отзывы о докторе, они были хорошие, рекомендательные, поэтому я решила пойти к Дягтеревой Ю.В.. Рентген в клинике сделать не смогли, так как там нет своего аппарата. Нам дали направление в другой центр, где можно его пройти. На самом деле, было бы неплохо, если они заимеют свой аппарат, чтобы не ездить куда-либо, а сразу на месте сделать снимок.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось и доктору Дегтяревой Юлии Викторовне за ее работу я могу поставить оценку "5"! Приходила я к врачу на консультацию по вопросу ортодонтии. Мне было уделено достаточно времени, специалист все мне подробна рассказала, ответила на поставленные ей вопросы, она не торопит и чувствуется, что она опытная врач. Я считаю, что Юлия Викторовна компетентный специалист! Я с собой приносила снимки, также доктор и меня визуально осмотрела. Я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать для посещения. Если потребуется, то я обращусь снова к доктору Дегтяревой, скорее всего я приду к ней на повторный прием.
Дегтярева Ю. В.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор рассказала все четко и ясно. До этого я была уже подобных специалистов, тут все было по существу. Врач проводила осмотр, я буду обращаться повторно на прием к Дегтяревой Ю.В., мне надо исправлять прикус. В целом, доктор к себе располагает, доверие она вызывает, как профессионал. Я буду советовать данного врача. Обратилась именно к Юлии Викторовне, так как почитала о ней отзыв, оценки посмотрела на "ПроДокторов". Приняли меня вовремя, я пробыла у стоматолога около получаса, мне хватило данного времени.
Я была у врача первый раз на приеме, обращалась к доктору на консультацию.
Дегтярева Ю. В.
Благодарю за теплые слова! Буду рада вновь видеть Вас вновь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дегтярева Юлия Викторовна я ставлю хорошую оценку, ставлю "5" по пятибалльной шкале. Я приводила на прием свою дочку, ей 14 лет. Мне очень все понравилось. Во-первых, Юлия Викторовна очень компетентный, квалифицированный специалист. Она мне все очень подробно все объяснила. Во-вторых, по отношению к нам она была очень внимательна. Сразу нашла общий язык с ребенком, в этом плане никаких проблем не было. Юлия Викторовна провела тщательны осмотр, указала на имеющиеся проблемы, сказала что нам в дальнейшем предстоит сделать. Посоветовала поставить нам брекет-систему. При этом, ответила на все мои вопросы. Я узнала от абсолютно все, что меня интересовало. Рассказала Юлия Викторовна все хорошо и грамотно. Провели мы у доктора примерно минут 15, все прошло быстро, но этого было достаточно. Думаю, что я всем буду советовать обращаться к Дегтяревой, тема боле что мы и сами пришли к ней по рекомендации знакомых. Юлия Викторовна произвела на нас впечатление профессионала своего дела. Скорее всего, мы и дальше продолжим у нее наблюдаться.
Дегтярева Ю. В.
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Понравилось
У нас это был только первичный визит и особо много не расскажешь, но по первому впечатлению нам все понравилось. Мы к специалисту Дегтяревой обратились с вопросом о том, что у дочери челюсть отстает в росте и нужно вставлять скобы. В принципе, нам все было понятно, нам все доходчиво объяснили и рассказали. Также были рассмотрены варианты, которые могут быть, не просто "делать так", а выдано несколько предложений, что и чем лучше. Осмотр доктор Дегтярева на приеме проводила, но мы к доктору на прием приходили без снимка. Специалист дала на это обследование направление и мы его уже потом сделали. Пока с результатом обследования мы еще не были на приеме у врача, но я думаю, мы повторно мы к ней пойдем. И с дочерью Юлия Викторовна обращалась как с ребенком, специалист объясняла так, чтобы и ей все было понятно, общение и манеры были довольно-таки вежливыми. Контакт с дочерью врач смогла найти.
На прием к доктору Дегтяревой я сопровождал свою дочь, которой 12 лет. Специалиста я нашел через интернет, искали клинику. Мы даже сами чуть задержались на прием, подошли ко времени. Я думаю, что минут 20 мы наверное пробыли на приеме у доктора, этого было достаточно, поскольку специалист и ребенка посмотрела, все рассказала.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим за отзыв! Надеемся, Вы и дальше будете проходить лечение в нашей клинике!
Дегтярева Ю. В.
Благодарим Вас за честный отзыв! Ждем Вас на повторный визит.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Юлия Викторовна - отличный ортодонт. Поставила у нее брекеты, ходила год. Зубы стали ровные, что очень меня радует. Исправили неправильный прикус и выровняли мои клыки. Помимо того, что она - хороший врач, она - отличный позитивный человек.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Дегтярева Ю. В.
Благодарю за теплые слова! Буду рада вновь видеть Вас вновь!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Решил поставить брекеты, которые никто не увидит во время разговора, Пришел в клинику "Практик", и врач-ортодонт Юлия Викторовна предложила поставить мне брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зуба. Они называются лингвальные. По началу думал, что будет очень неудобно, но оказалось, что это все слухи. Носить их было более комфортно и безболезненно, чем обычные, плюс еще их никто не видит. Большая благодарность Юлии Викторовне за проделанную работу и мои красивые, здоровые зубы.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Понравилось
Совсем недавно закончила лечение у Дегтяревой Юлии и очень им довольна. Перед установкой брекетов было много страхов и переживаний, но после консультации у доктора они все исчезли. Брекеты носились легко, совсем не мешались. Даже рассрочку смогли предоставить. В общем, я осталась очень довольна и всем советую!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Дегтярева Ю. В.
Благодарю за помощь врача-ортодонта Дегтярёву Юлию Викторовну. С данным специалистом познакомилась в 2002 году. Обращалась по вопросу исправления прикуса у своего ребенка. Получила компетентную консультацию и лечение. Хотелось бы отметить ее профессионализм, человеческие качества, талант, знание своего дела, чуткое внимание. С глубокой признательностью, от благодарных пациентов.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Дегтярева Ю. В.
Большое спасибо, за хороший отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!