Гаврилюк Валерия Викторовна,врач узи - Тольятти
6.6

Гаврилюк Валерия Викторовна
Тольятти

Гаврилюк Валерия Викторовна, Тольятти: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

ул. Октябрьская, д. 68

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гаврилюк Валерия Викторовна
Понравилось
Грамотный специалист, вежливая, внимательная, всегда все подробно объясняет.
Не понравилось
Здравствуйте. Я уже года три хожу на УЗИ только к Гаврилюк В. В. Очень она нравится. Внимательная, все расскажет, ответит на все вопросы, а их обычно много у меня. Профессионал своего дела, рекомендую обращаться к ней.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Прекрасный специалист, сделала УЗИ, всё рассказала от и до. Выслушала и успокоила, добрый души человек! Очень рада, что попала именно к ней!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Очень рекомендую доктора УЗИ Гаврилюк Валерию Викторовну. Она - профессионал своего дела, врач с большой буквы. Очень обходительная, внимательно выслушает, проведет исследование, обратит внимание на жалобы и ответит на все вопросы. Подробно объяснит характер заболевания, найдет слова, чтобы поддержать, успокоить и настроить на позитивный лад. Порекомендует обратиться к специалисту. Я очень довольна, что мне рекомендовали этого врача. От всей души благодарю Вас, Валерия Викторовна. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни! Бесконечное спасибо!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Вот уже несколько лет я и моя семья проходим обследования УЗИ у врача Гаврилюк Валерии Викторовны. Она отличный врач, высокий профессионал своего дела. Отзывчивый и внимательный доктор, который выслушает все проблемы, успокоит, обследует, посоветует обратиться к грамотному специалисту. Мы очень довольны, что судьба свела нас с таким чутким и внимательным доктором. Хочется пожелать нашей медицине побольше таких замечательных профессионалов. Спасибо Вам, Валерия Викторовна, за ваш труд и заботу о каждом своём пациенте.