Гиоргобиани Хатуна Тамазовна,врач узи - Тольятти
9.0

Гиоргобиани Хатуна Тамазовна
Тольятти

Стаж 21 год

Гиоргобиани Хатуна Тамазовна, Тольятти: врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8482) 68-60-19.

Обновлено 05.09.2020

бульвар Ленина, д. 23
Врач УЗИ — от 1800₽
(8482) 68-60-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Октябрьская, д. 68

• 1999
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (ультразвуковая диагностика)

Гиоргобиани Хатуна Тамазовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Великолепное отношение врача! Хатуна Тамазовна смотрит все очень тщательно и внимательно. Доктор всегда вежлива. После неё к другому специалисту УЗИ идти не хочется. Очень удивило и порадовало, что врач помнит тебя, хотя с прошлого визита (первичного приема у этого специалиста) прошло более 6 месяцев. Хатуна Тамазовна - отличный специалист! Она один из лучших врачей данной специальности в Тольятти!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравился визит на УЗИ к этому врачу.
Отношение отличное, УЗИ было выполнено просто отлично, все понятно объяснят врач... Отношение человеческое. Просто человек работает на своем месте... Умница!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нет даже помыслов к кому идти на УЗИ, кроме Хатуны Тамазовны. Не первый раз обращаемся к данному специалисту, и всё, что про неё уже написано положительного - всё так и есть. Первый раз жена попала к ней, будучи беременной, с осложнениями протекала беременность. Аргументированно развеяла все опасения и домыслы врачей, успокоила, всё объяснила и буквально на пальцах всё показала, рассказала как бывает и чего ждать. В общем, раз сходите - будете всегда к ней записываться.
5 из 5-ти.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В моем относительно молодом возрасте, к сожалению, приходится часто обращаться к врачам. Встречаются разные доктора и компетентные и не очень, добродушные и грубые. Для себя составила список, на мой взгляд, лучших докторов нашего города. Хатуна Тамазовна, вы - одна из них. Прекрасный врач, спокойная, добрая, всегда объяснит, успокоит, вселит надежду. Очень квалифицированный специалист и просто замечательный человек. Огромное вам спасибо за ваш труд. Вы - врач с большой буквы. Человек просто на своем месте. Обращалась и сама, и с ребёнком. Желаю вам крепкого здоровья, пусть доброта, свет, которые исходит от вас, возвратятся троекратно!
Медицинский центр «Медицина для своих» - бульвар Ленина, д. 23
Понравилось
100%.
Привет, меня зовут Георгий Карев (группа Старый Третий) - Хатуна Тамазовна, человек, который все увидела, как специалист УЗИ и спасла мою жизнь. Каждый год прохожу у неё осмотр и ни раз не было просто на.... В прошлом году она нашла и сказала, что нужно делать. Диагноз только мой, но поверьте, те кто меня знает, врать не буду. Если хотите получить профессиональный диагноз, описание, помощь - только к ней. Такого участия и помощи не ожидал и не видел ни от кого! Хатуна Тамазовна спасибо за все!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Лучший врач за всю мою сознательную жизнь! Спасибо, что есть такие специалисты и просто замечательные люди! Пришла в полном страхе - вышла с пониманием ситуации и с рекомендациями! С отличным настроением! Рекомендовала, рекомендую и продолжу это делать! Все расскажут и даже покажут! Помогут в решении проблем.
Медицинский центр «Медицина для своих» - бульвар Ленина, д. 23
Понравилось
Хатуна Тамазовна очень грамотный специалист и человек с добрым сердцем. Врач, который не запугивает непонятными терминами, а разъясняет пациентам их дальнейшие действия после обследования. Умеет видеть то, что другие врачи пропускают и оставляют без внимания. Все друзья и знакомые на УЗИ только к Х. Т. Гиоргобиани, особенно после того, как у моей коллеги врач увидела малюсенькое образование в почке, даже оперирующий хирург был удивлен, что вовремя проведенная операция спасла почку. Слова искренней благодарности и признательности Хатуне Тамазовне.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Самый лучший специалист УЗИ в городе, без преувеличения! Дважды очень сильно помогла с поиском камня в почке. Даже через несколько лет узнала меня, что было очень приятно! Видит и правда то, что другие не могут найти. Всегда доброжелательна и отзывчива. Спасибо огромное и на будущее - только к Вам! Таких замечательных специалистов и людей, как Вы, единицы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Хатуна Тамазовна - просто врач от Бога. Я доверяю только ее исследованиям УЗИ. То, что не "видят" другие специалисты, она находит за доли минут. Спасибо огромное ей за добросовестный труд и человечность! Был случай, когда даже она затруднялась в постановке диагноза и все-таки докопалась до истины, не отпустив меня просто так. Спасибо вам!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Шикарная женщина, камень нашла за 2 секунды. Срочно премию ей! Спасибо вам большое! Век не забуду!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Отличный врач! Грамотный специалист. Всегда все покажет, расскажет. Приятная в общении. Хожу к Хатуне Тамазовне не первый год. Побольше бы таких высококлассных диагностов!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Отличный специалист и просто приятный в общении человек! Неоднократно приходилось обращаться, все её "находки" на УЗИ потом подтвердились в ходе операции. Специалист высокого уровня. Однозначно рекомендую!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Врач от Бога! Очень внимательная, отзывчивая женщина. Если бы в России все были такими врачами, проверьте, врачи остались бы без работы.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Отличный врач. Спасибо большое ей. Она ставит точный диагноз и самое главное, все подробно объясняет.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Умница! Супер, грамотный специалист! Всё спокойно, по делу, грамотно и чётко. Находит всегда даже то, что другие специалисты отделения в упор не видят.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Самый замечательный врач УЗИ - все чётко, быстро и по делу! Всегда только к ней, ответит на все Ваши вопросы!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Замечательный человек, доброжелательный, внимательный. Лучший в городе профессионал. С первой минуты общения вызывает доверие. Красавица, умница. Всегда только к ней на обследование. Спасибо сердечное, Хатуна Тамазовна. Успехов Вам в Вашей работе.
Замечательный человек, великолепный специалист! Это первое, что пришло в голову после прохождения УЗИ у Хатуны Тамазавны. Все не только расскажет, но и покажет на мониторе, что у вас и как там у вас. Очень добрый и приятный в общении человек, а также веселый и оптимистичный! Всем рекомендую, не пожалеете!
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Специалист с большой буквы. Всегда только к ней. Всё четко, профессионально, корректно. Не раз, сидя у кабинета, слышала и от других пациентов только лучшие отзывы. Все стараются попасть к ней на прием. Здоровья ей и её семье. С уважением, Плаксун Наталья Борисовна.
Больница №1 (ГКБ 1) - ул. Октябрьская, д. 68
Умничка, дай Бог здоровья. Очень чётко ставит диагноз. Очень вежливая. Не раз был на приёме. Постоянно прохожу обследование профилактическое.
Самый профессиональный специалист УЗИ в г. Тольятти. Огромное спасибо ей за человечность, понимание , и еще раз повторюсь, за профессионализм в этой области. Она реально спасла мне жизнь, установив верный диагноз почек, хотя до этого установили совершенно другой, не увидев самой главной угрозы для почек и моей жизни, в результате все успели и смогли сохранить! Дай Бог ей здоровья и всей ее семье!
Отличный УЗИст, работает на оборудовании экстра-класса, минус - не берет на обследование беременных более 12 недель, якобы, нет специальных программ.