Советова Татьяна Владимировна,анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност - Тольятти
7.2

Советова Татьяна Владимировна
Тольятти

Советова Татьяна Владимировна, Тольятти: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

бул. Здоровья, д. 25
бульвар Молодёжный, д. 13

• 2001
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Советова Татьяна Владимировна
Выбрали врача-кардиолога Советову Татьяну Владимировну по отзывам, радостно, что после её назначений есть выжившие. Слава Богу, сходили к другому доктору для подстраховки. Оказалось, что все её назначения были категорически противопоказаны и могли привести к серьёзным негативным последствиям, сейчас страшно даже думать об этом. Врачом её называть не хочется... Лучше сходить платно в больницу к настоящим врачам и не доверять свою жизнь непонятно кому.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Здравствуйте, дорогие читатели! Отправляла свою бабушку к ужаснейшему врачу-кардиологу Советовой Татьяне Владимировне, вот что она мне рассказала. Во-первых, в диагнозе, который она получила, написано, что её принял невропатолог, а не кардиолог, вот и гадай, что там творилось. Во-вторых, на приёме после измерения давления выяснилось, что оно у неё 200, так называемый врач даже не предложил ей медикаменты или скорую, хотя давление почти смертельное! Когда было назначено УЗИ, вообще отправили в другую больницу, вот и мотайся по всему городу на старости лет, так сказать. А больница вообще ужасна, раскладушки и старое оборудование! ***!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечился у данного врача - октябрь-декабрь 2018. Могу написать только положительное и позитивное. Обычно ведь напишут только негатив, а как только всё хорошо, то и не пишут. Вот специально зашёл на этот сайт. И говорю Татьяне Владимировне огромное "Спасибо". И скажу, что и сама клиника отличная, и руководство, и администраторы. Было плохо реально с сердцем, теперь вспоминаю этот период и понимаю, что главное - это врач, который правильно поставит диагноз и поможет по-человечески. Спасибо!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Советова Татьяна Владимировна, спасибо за чуткость и отзывчивость. Обращалась моя мама, получила нужную помощь, главное, вовремя и по делу. Побольше бы таких врачей. Ещё раз спасибо, впредь, если понадобится помощь, то только к вам.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Была на приеме у Татьяны Владимировны осенью. По-моему, она - отличный, грамотный специалист. Провела обследование сердца (кардиограмму и УЗИ) и консультацию. Дала нужные советы и прописала лечение. Прием ведет доброжелательно, объясняет все доходчиво, отвечает на интересующие вопросы. За все это большое спасибо ей! Если у Вас есть необходимость посетить кардиолога, всем рекомендую обращаться к этому отличному доктору!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы два раза были на консультации у Татьяны Владимировны. Я рассказала доктору нашу проблему и она помогла в ее решении. Мы приносили анализы. Татьяна Владимировна все изучила и из-за высокого давления направила маму в больницу, где она сейчас проходит обследование. Отношение к пациенту положительное. Татьяна Владимировна смогла решить все наши вопросы. Я благодарна ей за помощь и отзывчивое отношение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Замечательный доктор. Мой муж ходил на прием. Обратились к Татьяне Владимировне первый раз. Врач все сделала, что нужно. Она выполнила свою задачу как доктор: поставила диагноз и назначила лечение. Улучшение появилось после первых дней лечения. Обратимся снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Видно, что Татьяна Владимировна очень грамотный врач. Она вежливый и доброжелательный человек. Главное, что понравилось, что она специалист высокого класса. Предоставила полный комплекс услуг: провела консультацию, осмотрела и обследовала. Все, что мне было нужно, она объяснила и дала. Надеюсь, что свой вопрос я решила. Если будут какие-то показания, то я вернусь к этому доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Татьяна Владимировна с первого же приёма произвела на меня самое лучшее впечатление. Она уделила мне очень много времени, выслушала, осмотрела как надо, сделала УЗИ сердца, дала направление на обследование и назначила лечение. Все свои рекомендации доктор подробно мне разъяснила, никаких вопросов к ней не осталось. К тому же она - очень доброжелательный, улыбчивый человек. С удовольствием приду к ней ещё.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Владимировне я записалась, поскольку она проводит комплексное обследование - делает и кардиограмму и эхограмму. Кроме того, я получила полную профессиональную консультацию доктора и её назначения. Уже сейчас можно сказать, что препараты, которые она мне прописала - эффективны. С удовольствием приду к ней ещё, если потребуется.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все "10" баллов поставила бы доктору. У меня о ней остались только положительные впечатления. От нее я ушла с легкостью в сердце. Приходила к Татьяне Владимировне на диагностику, в ходе которой оказалось, что не все так плохо, как казалось. Лечение мне не требуется, она дала рекомендации. Указала мне на проблемы. Я осталась довольна. Побольше бы таких докторов!
Посетили врачаСентябрь 2018
На мой взгляд, Советова Татьяна Владимировна со знанием своего дела подходит к своей работе. Она не ограничена только в своей профессии - кардиолога, знает многие области медицины. Она ответила на все мои вопросы, все четко пояснила мне по проблеме. Я осталась довольна своим посещением. Вроде бы никому пока не нужно, но, если кому-то из знакомых понадобится, то я буду рекомендовать именно ее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилась тактика прикосновений аппаратом. Доктор не сильно давила. Сначала она выслушала претензии и поняла, на что обратить внимание. Очень культурно приняла меня. Я впервые обратилась к врачу, который так правильно все объяснил мне: не долго, на доступном языке, успокоила. Если мне нужно будет обратиться к врачу по поводу сердца, пойду в эту клинику. Побольше бы таких докторов. Я желаю процветания Татьяне Владимировне.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все нравится в работе Татьяны Владимировны - 5/5. Если бы было иначе, я бы не приходила к ней. Периодически прохожу обследование и консультируюсь у этого врача. Прием в основном начинается вовремя. Компетентный, квалифицированный специалист. Нравится тот язык, на котором общается с пациентом. Консультация развернутая. Все ясно и понятно. Я уже неоднократно рекомендовала Татьяну Владимировну другим людям.
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к доктору я записывала своего мужа и его все устроило. Думаем, что она хороший профессионал. Она провела мужу обследование проконсультировала его. А после назначила лечение. Мы довольны. Муж еще к ней придет. Мы будем советовать ее всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Владимировна отлично приняла меня. Мне все понравилось. Приветливая, отзывчивая по отношению к пациенту. Во время осмотра подробно все мне объясняла и рассказывала. Я довольна доктором, буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Владимировна нормальный доктор. Обращалась к ней на первичную консультацию. В принципе все она мне понятно объяснила, уделила нужное время и выписала лекарства. По отношению у пациенту все вполне положительно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне проведенный прием очень понравился. Доктор Татьяна Владимировна очень хорошо провела осмотр и проконсультировала по всем моим вопросам. На прием уделила достаточно времени и внимания. По итогу консультации я получила все необходимые назначения.
Добрый день всем! Очень хорошие впечатления от посещения Татьяны Владимировны, отличный специалист, чуткий человек. Одним словом, советую всем!
Благодарна Татьяне Владимировне за грамотное обследование и внимательное отношение! Как это важно! Огромное спасибо от доктора доктору!
Понравилось
Грамотность, компетентность. Специалист своего дела. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Доброжелательность. Чёткость в работе.
Татьяна Владимировна - грамотный специалист. Про таких говорят - врач от Бога. Очень внимательный и доброжелательный человек. Это лучший кардиолог из всех, с кем приходилось общаться. Спасибо ей за заботу о пациентах
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Профессионал своего дела, внимательная, грамотная, очень доброжелательная. Большое спасибо за Вашу работу.
Был на приёме 23.05.2017 года. Профессионально и позитивно Татьяна Владимировна проводит приём. Спасибо! Андрей, 42 года.
Замечательный, грамотный специалист! Приводила доченьку на эхокардиографию. Внимательно, тщательно, сопровождая подробными комментариями для меня (далекого от области кардиологии человека), провела осмотр! В заключении даже картинку мне на листочке нарисовала, чтобы я все поняла правильно! Огромное человеческое спасибо за чуткость, человечность и профессионализм!