Пресняков Андрей Валентинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Тольятти
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.5

Пресняков Андрей Валентинович
Тольятти

Пресняков Андрей Валентинович, Тольятти: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-85.

Обновлено 09.02.2021

ул. Офицерская, 35
от 800₽
Стоматолог-имплантолог — от 800₽
Стоматолог-хирург — от 800₽
Челюстно-лицевой хирург — от 800₽
(8482) 65-03-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Здоровья, д. 25
бульвар Цветной, д. 29-А

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)

Пресняков Андрей Валентинович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Визит к Андрею Валентиновичу мне понравился, всё прошло, на мой взгляд, хорошо. Я в первый раз обратился к этому специалисту, выбрал его по отзывам. Пресняков принял меня вовремя, он нигде не задержался. Доктор просто провёл осмотр и проконсультировал меня, а также, конечно, дал мне рекомендации. Никаких процедур и манипуляций пока не было. Могу отметить, что специалист рассказал мне обо всём понятно, доступно и подробно, врач никуда не спешил и не отвлекался ни на что постороннее во время работы со мной.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у данного специалиста прошел хорошо, довольно быстро. По моему мнению, врач очень компетентный, сказал, что необходимо делать дальше. На приеме была консультация, в течение 5-8 минут он провел мне осмотр и предложил все возможные варианты решения проблемы. Обратилась к доктору с проблемой, у меня была гематома на щеке. Врач помощь мне оказал, пока основного лечения назначено не было, но был составлен план дальнейших действий, а именно назначение на УЗИ и повторный прием. Приняли меня вовремя, без задержек. Специалист все объяснял понятно и доступно. Приемом я осталась довольна и буду рекомендовать Преснякова А.В. своим знакомым при необходимости.
Я была у него в первый раз. Записалась именно к Андрею Валентиновичу по отзывам в интернете. Насчет тщательности обследования могу сказать, что у меня остались какие-то дополнительные вопросы. На приеме доктор был в маске и при осмотре в перчатках.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем снова в стоматологии Дегтяревых PRAKTIK! Будьте здоровы. =)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, я услышала все, что и хотела. Изначально я пришла к нему по рекомендациям своих знакомых. В общем-то Пресняков Андрей Валентинович мне помог, то есть дал мне информацию для размышления. Пока никаких манипуляций не проводилось, врач указал на проблемы и составил план действий. Могу отметить за ним тактичность, вежливость и внимательность, все присутствует. Он определенно профессионал своего дела, я его всем буду рекомендовать. Считаю, что времени на приеме он мне более чем достаточно уделил, мы с ним все обсудили.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Пресняков А. В. потрясающий хирург от Бога. Провёл удаление 9 зубов, наложение швов настолько аккуратно, и также снимал швы сам безболезненно. В отделении великолепный персонал. Спасибо вам большое.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Андрей Валентинович - лучший из лучших! Человек! Поставил 10 имплантов, все отлично! Поддерживал, успокаивал. В общем, сами понимаете, когда умираешь от страха, услышанное доброе слово всегда помогает. Спасибо Вам и доброго здоровья! Ирина Ж.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Андрей Валентинович! Спасибо Вам вашу работу! За идеально поставленные 17 имплантатов. Вы - лучший! Желаю Вам дальнейших успехов. Здоровья, счастья, удач, понимающих коллег и адекватных пациентов. Еще раз спасибо за мою новую улыбку!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Наталья, большое Вам спасибо за отзыв!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Попала к Андрею Валентиновичу совершенно случайно: было серьезное осложнение после удаления зуба. Проконсультировал, дал направления на компьютерную томографию, на физиопроцедуры. Потом приходила еще не раз, спокойно смотрел, комментировал заживление, - и все это бесплатно, и без нервов. Спасибо Вам огромное, Андрей Валентинович, за чуткость, доброту и помощь. Дай Вам Бог здоровья и счастья.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Татьяна, огромное Вам спасибо, за такие добрые слова!
Мне Андрей Валентинович очень помог. Была проведена хорошая операция по удалению очень проблемного зуба с проведением костной пластики. После этого хорошо установлен имплант, хотя оговорюсь, зуб был очень проблемный. 15 лет с детства с ним мучилась, было сделано огромное кол-во операций, т. к. передний зуб. Имплант стоит 5 лет, все отлично!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Татьяна, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны!
0.0нормально
Ни о чем: "У Вас есть врач, пусть он Вам и объяснит". Может он отличный хирург или заведующий, но мы со своей, очень серьёзной проблемой, не увидели в нем ни специалиста, ни человека. Может попали на день медика - тяжело ему.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!