Якунин Анатолий Анатольевич,андролог, уролог - Тольятти
Андролог
8.1

Якунин Анатолий Анатольевич
Тольятти

Якунин Анатолий Анатольевич, Тольятти: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8482) 65-00-49.

Обновлено 31.03.2022

ул. Мира, д. 166А
Андролог (от 6 лет) — от 1200₽
Уролог (от 6 лет) — от 1200₽
(8482) 65-00-49
б-р Здоровья, д. 25

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Уролог-андролог

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Анатолия Анатольевича, я считаю, что он опытный доктор. К этому специалисту я ходила в первый раз. Именно его я выбрала потому, что врача мне посоветовал другой специалист, он сказал, что Якунин профессиональный доктор. Пациентом был мой супруг. В беседе с нами врач сначала использовал сложные медицинские термины, а потом донёс до нас информацию простыми словами. С собой мы принесли полное обследование, у нас были результаты анализов и УЗИ. Анатолий Анатольевич всё изучил и в итоге выписал нам лечение, отмечу, что другие врачи нам ничего не выписывали и не могли увидеть проблему. А Якунин сразу всё определил и установил, в чём причина. Доктор работал с нами полчаса точно. Приняли нас вовремя, задержки не возникло. Специалист выписал нам лекарственные препараты, уколы, но к терапии мы ещё не успели приступить. Информацию об их дозировке и времени приёма Якунин указал. Так что у нас к нему не осталось вопросов. Через 3 месяца нужно будет повторно посетить специалиста для контрольного осмотра. На мой взгляд, Анатолий Анатольевич умеет расположить к себе, это хороший доктор, мне он очень понравился. Я буду рекомендовать Якунина А. А..
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Спасибо за такое внимание к деталям. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась заинтересованность Анатолия Анатольевича в том, чтобы разобраться в моей проблеме, изучить вопрос. Специалист сразу смог мне предложить быстрый и понятный алгоритм дальнейшего лечения. Якунин отнёсся ко мне очень дружелюбно, это приятный в общении специалист. Для диагностики моей проблемы доктор предложил сделать УЗИ, мы сходили и прошли его. Анатолий Анатольевич сразу описал момент, который у меня есть, порекомендовал сдать некоторые анализы и потом исходя из их результатов выстраивать терапию. На данный момент мне ещё не выписано лечение, так как исследования пока не готовы, я пойду к Якунину на повторный приём. Врач работал со мной минут 15-20, такой длительности было вполне достаточно. Анатолий Анатольевич если и использовал в беседе со мной каике-то медицинские термины, то пояснял, что конкретно это значит, так что мне всё было понятно. Приём у этого специалиста начался вовремя. Я буду рекомендовать доктора Якунина.
К Якунину я обратился в первый раз. Именно к этому доктору я записался из-за его стажа работы и специализации.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме, будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне Анатолий Анатольевич понравился, он показался мне серьезным, толковым, вежливым и внимательным специалистом! У меня были с собой анализы и кое-какие обследования. Обратился я к специалисту в связи с тем, что у меня были боли внизу живота. И мне нужно было понять, это урология или гастроэнтерология. Доктор все посмотрел, записал, сделал УЗИ и я услышал от него, что по урологии у меня все хорошо. Доктор поставил диагноз и направил на консультацию к гастроэнтерологу. И когда я туда пошел, то там подтвердили диагноз Анатолия Анатольевича! Возвращаться мне к урологу больше не требуется, но я думаю, что буду к нему обращаться. Я рекомендую специалиста и желаю ему оставаться и дальше человеком. Автор отзыва: Сали.
При выборе специалиста я читал отзывы. У доктора Якунина Анатолия Анатольевича я на приеме был впервые. Принял врач меня вовремя. Уделили мне наверное минут 20, думаю. Спешки при этом никакой не было, все прошло достаточно хорошо.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Якунину я обратилась впервые. Впечатления остались отличные, специалист хорошо принял меня, я не осталась разочарована тем, как он со мной работал. Мне, конечно, трудно сформировать окончательное решение, так как мы только начали лечение, но я довольна первичным приемом. У меня сложилось мнение, что это очень опытный и квалифицированный врач, который знает что делает, и я могу ему доверять. Анатолий Анатольевич сперва задал мне несколько вопросов относительно моего состояния, потом отвел меня в другой кабинет и сделал УЗИ, после этого врач назначил ряд анализов для уточнения или опровержения сопутствующих диагнозов и прописал лекарства для снятия симптомов. Предварительный диагноз доктор поставил по УЗИ, а 2 дополнительных исследования нужны, потому что у специалиста просто возникли сомнения, с чем это заболевание может быть связано, это нужно узнать наверняка. Пока мне прописан 1 препарат, Анатолий Анатольевич дал информацию по его приёму, написал заключение, там есть и назначение. Врач устно озвучил это, от руки написал и передал мне. Почерк доктора вполне понятен, вопросов здесь не было. В описании медикамента указано, что первые изменения в самочувствии появятся через неделю, не раньше. Повторный приём состоится по готовности анализов, я уже записалась. Якунин спокойный, размеренный, внимательный, очень хорошо слушает, задает сопутствующие вопросы, в процессе выводы делает для себя. У врача тихий голос, это очень вежливый человек, преподносит всё доступно. Когда специалист пригласил меня на УЗИ, он объяснял, что видел на экране, я спрашивала, что это значит, а Анатолий Анатольевич отвечал на все вопросы, всё что видел на исследовании он рассказывал. Встреча началась вовремя, в целом, мне уделили где-то в районе 20 минут, и потом ещё быстро взяли анализы, это заняло 2-3 минуты. Меня никто не торопил, всё обсудили, сделали, после этого я ушла. Я вполне могу посоветовать этого специалиста, собственно, мне его тоже порекомендовали, потому и записывалась.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо за Ваш содержательный отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня положительное мнение, я собираюсь проходить лечение. Можно сказать, что Анатолий Анатольевич грамотно все объяснил, предварительно меня направил и посоветовал, я остался вполне доволен и удовлетворен приемом. Только с положительной стороны могу охарактеризовать доктора, информацию он доносит популярно. Предварительно уролог направил меня сдать анализы, так как прием был первичный. И исходя из результатов, специалист посмотрит, какое лечение нужно, и что дальше делать. Я обязательно пойду к Якунину А.А. повторно на прием! Мне назначили рекомендации по образу жизни, предварительно прописали препараты, но после исследований, будет уже назначен план лечения и все остальное. Я посоветую этого врача! После первого визита, у меня остались только положительные впечатление, есть желание идти повторно к специалисту!
У доктора я был первый раз на приеме, узнал о враче из интернета. Я решил обратиться к Якунину А.А. по отзывам.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо за Ваш отзыв. В нашей работе очень важно обратная связь!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
К Анатолию Анатольевичу я обратилась в первый раз. Приём начался вовремя и занял, наверное, минут 30. Масочный режим соблюдался: были в маске и доктор, и я. Анатолий Анатольевич проводил консультацию. У меня были на руках результаты анализов, и доктор поставил диагноз, назначил лечение — таблетки и суспензии. Я только начала лечение, но могу сказать, что оно помогает. Доктор рассказал как принимать, предоставил схему приёма средств. Также Анатолий Анатольевич дал рекомендации в письменном и устном виде — принимать таблетки «Флуконазол», если будет обострение и совсем плохо, так как препарат снимает симптомы. Ну, и пить больше жидкости, соблюдать диету. Доктор во время визита не отвлекался, понятно со мной общался. В общем, приём прошёл хорошо. Анатолий Анатольевич — грамотный, пунктуальный, хороший врач.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Внимательное отношение к проблеме пациента, исследование заболевания со всех сторон. Всесторонняя консультация. Назначение доступных и эффективных препаратов, которые действительно помогают. Как итог - положительное и эффективное лечение заболевания. Проблемы нет. Спасибо!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Развитие, как специалиста, как профессионала. Обновление, расширение линейки оборудования, а значит и возможностей.
Первый раз обращался в 2014 (после лечения в одной из клиник Самары, в которой результат был нулевой). Анатолий Анатольевич всё исправил. В 2019 повторно обратился. Радует обновление, дополнение аппаратуры. Это новые возможности, более широкий спектр. Всегда рекомендую всем, кто спрашивает.
Посетили в октябре 2019
Перинатальный центр (Роддом в Медгородке)-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Анатолий Анатольевич замечательный доктор, профессионал своего дела, обратившись к нему с проблемой он внимательно выслушал, осмотрел, все подробно и внятно рассказал, и назначил правильный курс лечения. Если вы ищите хорошего уролога, то вам к нему!
Проверено (1)
Понравилось
Анатолий Анатольевич наш семейный доктор, если вдруг проблемы - идём к нему. Пришел к нему, анализы назначил, в сл. раз назначил лечение. Если проблемы по мужскому фактору - назначает все и сразу. Не юлит, не ходишь к нему по 100 раз с одной бумажкой. Делает максимально все за короткий срок. Золотой врач!
Если, например, непроходимость спермовыводящих путей (последствия свинки), скажу сразу, оснащение для операции в Медгородке не очень. Не отчаивайтесь, если не получается (например, при азооспермии) - вам в Самару (Династия на Ташкентской) - там больше аппаратуры.
Проверено (1)
Хороший врач, профессионал своего дела, прошёл курс лечения, был доволен результатом, сейчас опять начались "сбои", буду обращаться только к нему.