Ермаков Владимир Евгеньевич,онколог - Тольятти
8.8

Ермаков Владимир Евгеньевич
Тольятти

Кандидат наук

Ермаков Владимир Евгеньевич, Тольятти: онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-42.

Обновлено 19.11.2021

ул. Фрунзе, д. 10-Б
Онколог — от 1650₽
(8482) 65-03-42

• 1983
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткость и внимательность к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось, спасибо 🙏💕.
Огромную благодарность выражаю Ермакову Владимиру Евгеньевичу! Пошла на операцию к Олегу Петровичу, но направили к Владимиру Евгеньевичу и нисколько не пожалела. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Спасибо большое Вам! Владимир Евгеньевич, Вы профессионал своего дела! Дай Бог вам здоровья и долгие года лечить больных!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Меня приняли на перевязку, даже когда рабочая смена закончилась, а впереди длинные выходные. Если бы не отзывчивость доктора и чуткость медсестры в перевязочной, не знаю как бы дожила до понедельника. Спасибо огромное!
Рекомендации благодарных пациентов - лучшая оценка профессионализму доктора! Три года назад удалял родинки моей дочери, теперь пришлось и мне обратиться с проблемой новообразования на пальце ноги. Лечение начато, рекомендации по уходу получены. Спасибо сердечное! Здоровья и долгих лет!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Превосходный врач и человек. Объяснил всё доходчиво, успокоил, провёл операцию. Наблюдаюсь у него два года.
На прием шёл целенаправленно к этому врачу.
Посетили врача Июнь 2021
Находясь в онкоцентре на лечении, между делом случайно оторвал нить крепления дренажа к телу. Медсестра вызвала Владимира Евгеньевича, оперативно прибыл и пришил заново. Благодарю, что не отправил куда-то, к кому-то, а помог на месте быстро и качественно. Человечный специалист. 🤝
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Понравилось
Очень грамотный специалист: отзывчивый, добродушный. Все четко объяснил и пояснил с присущим ему позитивом. Спасибо огромное, такие специалисты сейчас редкость!
Обращалась с множественными кистами молочных желёз и фиброаденомой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Ермакову Владимиру Евгеньевичу! Пошла на операцию именно к нему по рекомендации знакомой и нисколько не пожалела. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Все бы врачи были такие. Спасибо большое Вам! Вы профессионал своего дела! Дай Бог вам здоровья и долгие года лечить больных!
Отличный врач!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Меня приняли чуть пораньше назначенного времени, ожидания не было. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я приходила с готовыми результатами обследования и мне нужна была консультация. Доктор интересовался моей ситуацией. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы. Я узнала то, что хотела. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, но врач не торопился. Прием проходил в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Ермакова Владимира Евгеньевича. Выбрала специалиста в интернете и записалась к нему на консультацию.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв.
Всего самого доброго!
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Низкий поклон такому врачу! Сколько жизней сохранил, при этом оставаясь человеком с большой душой.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Владимир Евгеньевич - отличный хирург и очень душевный, отзывчивый человек! От всего сердца желаю ему профессиональный успехов, личного здоровья и счастья! Вот бы все врачи были такие!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Очень понравилось отношение врача. Он очень хороший человек, спасибо большое за помощь! Рада, что попала к нему. Желаю ему всего самого хорошего и самому здоровья и всей его семье!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Отличный врач! Спас мою маму, когда все врачи опустили руки. Хороший хирург. Спасибо ему за труд! Доброжелательный, позитивный при его то профессии.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
И я благодарна, Владимир Евгеньевич, Вам! Душевный человек, мне и моим детям удалял родинки. Моей бабушке делал операцию. На все вопросы отвечал безотказно. Очень позитивный доктор! Вам крепкого здоровья, счастья! Врач от Бога!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Евгеньевичу за мое лечение, он вел меня от начала и до конца моего лечения.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Врач - супер! Боле 10 лет удаляю у него родинки - все быстро, безболезненно, профессионально. Спасибо большое! Ольга.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Настоящий профессионал. Выслушает, даст рекомендации, уравновешенный, спокойный. Такие врачи - редкость в наше время. Операция прошла незаметно. Маленький шрам, боль незначительная. Спасибо анестезиологу - ни рвоты, ни тошноты. Через два часа уже ходила по палате, за что и отругали. Спасибо огромнейшее.
Врач с большой буквы! Мастер своего дела. Относится с пониманием и душой. Не считается с личным временем. Большое Вам спасибо, Владимир Евгеньевич! Здоровья Вам!
Действительно врач от Бога! Очень благодарны! Профессионал, врач с большой буквы! Редко сейчас такого врача найти, как он! Спасибо Вам большое!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Врач от Бога! Настолько отзывчивый и грамотный! Принял сразу же после звонка! Назначил лечение и все разъяснил! Здоровья ему и всех благ!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Хирург от Бога, грамотный специалист. Мастер своего дела. Очень душевный человек. Побольше бы таких докторов. Очень ему благодарна. Не считается с личным временем. С пониманием относится к пациентам. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, Владимир Евгеньевич.
Отличный доктор, профессионал своего дела, прекрасный отзывчивый и внимательный человек! Все бы врачи были такими.
Владимир Евгеньевич опытный, грамотный врач и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей. Успехов Вам и здоровья.