Ермаков Владимир Евгеньевич,онколог - Тольятти
8.3

Ермаков Владимир Евгеньевич
Тольятти

Кандидат наук

Ермаков Владимир Евгеньевич, Тольятти: онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-42.

Обновлено 27.03.2020

ул. Фрунзе, д. 10-Б
Онколог — от 1440₽
(8482) 65-03-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Здоровья, д. 25

• 1983
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Ермаков Владимир Евгеньевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Меня приняли чуть пораньше назначенного времени, ожидания не было. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я приходила с готовыми результатами обследования и мне нужна была консультация. Доктор интересовался моей ситуацией. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы. Я узнала то, что хотела. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, но врач не торопился. Прием проходил в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Ермакова Владимира Евгеньевича. Выбрала специалиста в интернете и записалась к нему на консультацию.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв.
Всего самого доброго!
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Низкий поклон такому врачу! Сколько жизней сохранил, при этом оставаясь человеком с большой душой.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Владимир Евгеньевич - отличный хирург и очень душевный, отзывчивый человек! От всего сердца желаю ему профессиональный успехов, личного здоровья и счастья! Вот бы все врачи были такие!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Очень понравилось отношение врача. Он очень хороший человек, спасибо большое за помощь! Рада, что попала к нему. Желаю ему всего самого хорошего и самому здоровья и всей его семье!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Отличный врач! Спас мою маму, когда все врачи опустили руки. Хороший хирург. Спасибо ему за труд! Доброжелательный, позитивный при его то профессии.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
И я благодарна, Владимир Евгеньевич, Вам! Душевный человек, мне и моим детям удалял родинки. Моей бабушке делал операцию. На все вопросы отвечал безотказно. Очень позитивный доктор! Вам крепкого здоровья, счастья! Врач от Бога!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Евгеньевичу за мое лечение, он вел меня от начала и до конца моего лечения.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Врач - супер! Боле 10 лет удаляю у него родинки - все быстро, безболезненно, профессионально. Спасибо большое! Ольга.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Настоящий профессионал. Выслушает, даст рекомендации, уравновешенный, спокойный. Такие врачи - редкость в наше время. Операция прошла незаметно. Маленький шрам, боль незначительная. Спасибо анестезиологу - ни рвоты, ни тошноты. Через два часа уже ходила по палате, за что и отругали. Спасибо огромнейшее.
Врач с большой буквы! Мастер своего дела. Относится с пониманием и душой. Не считается с личным временем. Большое Вам спасибо, Владимир Евгеньевич! Здоровья Вам!
Действительно врач от Бога! Очень благодарны! Профессионал, врач с большой буквы! Редко сейчас такого врача найти, как он! Спасибо Вам большое!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Врач от Бога! Настолько отзывчивый и грамотный! Принял сразу же после звонка! Назначил лечение и все разъяснил! Здоровья ему и всех благ!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хирург от Бога, грамотный специалист. Мастер своего дела. Очень душевный человек. Побольше бы таких докторов. Очень ему благодарна. Не считается с личным временем. С пониманием относится к пациентам. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, Владимир Евгеньевич.
Отличный доктор, профессионал своего дела, прекрасный отзывчивый и внимательный человек! Все бы врачи были такими.
Владимир Евгеньевич опытный, грамотный врач и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей. Успехов Вам и здоровья.