Симатов Сергей Анатольевич,маммолог, онколог - Тольятти
4.4
6.9

Симатов Сергей Анатольевич
Тольятти

Симатов Сергей Анатольевич, Тольятти: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 17.05.2020

ул. 40 лет Победы, д. 19а
Маммолог — от 1000₽
Онколог — от 1000₽
(8482) 65-03-14
бул. Здоровья, д. 25
ул. 40 лет Победы, д. 13-Б

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Симатов Сергей Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чуткое, неравнодушное отношение Сергея Анатольевича к пациентам, замечательный хирург и просто добрый, участливый, интеллигентный человек, очень приятный в общении. Грамотный, опытный специалист.
Оперировалась у Сергея Анатольевича в апреле 2020 - рак левой молочной железы. Спокойно, доступно, по доброму настроил на операцию, объяснил все варианты её исхода, грамотно её провёл. Пояснил, назначенное после хирургического вмешательства, лечение. Спасибо большое Сергею Анатольевичу за золотые руки и доброе сердце.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Очень отзывчивый доктор, внимательный к своим пациентам. Правильно подобранными словами умеет настроить на позитивный исход операции. Перед проведением операции рассказал о том, как все будет происходить, тихим и мягким голосом успокоил. Периодически интересовался состоянием, объясняя дальнейшие действия. Две операции, одна за другой, проведены на высоком профессиональном уровне. Огромная благодарность за профессионализм, за сопереживание, за рекомендации.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за мастерски проведенную мне операцию и лечение! Терпеливо мне и моим родственникам отвечал на все появлявшиеся вопросы, вселил надежду и уверенность, подробно объяснил все возможные осложнения, как будет проходить операция и лечение после. Спасибо Вам, доктор! Низкий поклон! И все это несмотря на усталость после серьезнейших проведенных операций. Здоровья Вам, доктор, и терпения! Рекомендую, как компетентного и грамотного специалиста!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Внимательным этот врач становится только для тех, кто его поблагодарит ***. Ко всем остальным пациентам он относится пренебрежительно и халатно. После несложной операции у этого доктора, у меня 9 дней держалась высокая температура, несмотря на антибиотики. Он говорил, что это нормально и выписал меня в таком состоянии. На следующий день я попала к другому врачу, который немедленно принял меры, откачал 100 мл жидкости из молочной железы и снял воспаление. У меня в голове не укладывается, как можно так халатно относиться к пациентам.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность врачу Симатову С. А. Операцию сделали 01.04.2019 г. Протоковый рак молочной железы, операция прошла успешно. Врач грамотный, все доступно объясняет. Очень благодарна врачу за внимание и золотые руки. Желаю здоровья и дальнейших успехов.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
В мае 2018 года была проведена операция на груди. Очень внимательный, доброжелательный доктор, доктор - золотые руки. Очень благодарна Сергею Анатольевичу.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Внимательный, замечательный доктор с "золотыми руками"! Хоть и была проведена маленькая операция, но все сделано аккуратно и на высшем уровне!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Сергей Анатольевич - очень хороший человек помимо своих профессиональных обязанностей. Как врач он очень внимательный и чуткий к своим пациентам. Операция была маленькая, но даже после неё я на второй день проснулась и забыла, с какой стороны меня оперировали! Много чего посоветовал лично по здоровью не только касаемо темы, по которой была совершена операция. Большое спасибо за то, что с врачом можно поговорить как с человеком. Всегда поймёт, выслушает и постарается что-то сделать или посоветовать. Желаю Вам и дальше поддерживать этот живой интерес к своей профессии и оставаться здоровым самому! С благодарностью).
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Большое спасибо Сергею Анатольевичу за его золотые руки и чуткое отношение к больным. Долгих лет жизни и успехов в работе.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Очень хороший, отзывчивый доктор, внимательный к своим пациентам. Пропадает весь страх перед операцией при общении с таким доктором. Я желаю Симатову С. А. здоровья и благодарных пациентов!
Выражаю огромную благодарность за отношение к пациентам, профессионализм и за проведённую операцию Симатову Сергею Анатольевичу! Спасибо Вам большое! Счастья Вам, здоровья, профессионального роста и долгих лет жизни.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Очень благодарна Сергею Анатольевичу за профессионализм, внимание к пациенту, искреннее сочувствие и умение найти нужные слова. При огромной загруженности, он добросовестно выполняет свой долг. Достойный продолжатель династии врачей. Здоровья, сил, счастья, успехов.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
6 июля 2017 г. была проведена операция. Хочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за оказанную мне квалифицированную помощь, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Спасибо Вам большое, Вы - замечательный врач. Желаю Вам здоровья.
16.01.17 была проведена сложнейшая операция на слепой кишке. Благодаря золотым рукам, операция была сделана на высшем уровне, восстановление после операции идет успешно. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу за его внимание, золотые руки, доктор с большой буквы. Дай Бог Вам здоровья.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Операция проведена на высоком уровне, восстановление после операции прошло успешно.