Шайдоров Михаил Владимирович,онколог, терапевт, химиотерапевт - Тольятти
7.1

Шайдоров Михаил Владимирович
Тольятти

Шайдоров Михаил Владимирович, Тольятти: онколог, терапевт, химиотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

бул. Здоровья, д. 25

• 2002 — н. в.
    ГБУЗ СО ТГКБ№5, Онкослужба, отделение химиотерапии
    Заведующий отделением

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)

Онкология

Профессиональные награды

Победитель национальной премии "Мы будем жить" в номинации "Взрослая онкологическая помощь".
    Победитель конкурса молодых ученых в онкологии Приволжский федеральный округ
    Автор лучшей клинической работы по лечению опухолей желудочно-кишечного тракта в Приволжском округе
    Почетная грамота за многолетний труд от Мэрии Тольятти
    Благодарность за многолетнее сотрудничество СамГМУ
    Лучший врач г.Тольятти в номинации терапия

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество клинической онкологии

Диссертации

Оптимизация клинико-морфологических критериев диагностики и лечения больных метастатическим раком без выявленного первичного очага.
    Казанская медицинская академия

Статьи в журнале

Анализ результатов лечения рака яичников, рака тела матки и рака шейки матки в онкологической службе г.О.Тольятти за период с 2003 г.По 2012 г.
    Евразийский онкологический журнал

Тезисы

Rating of influence of optimum set of factors on the forecast at a cancer of a stomach without defeat of regional lymph nodes.
    ESMO CONFERENCE

Шайдоров Михаил Владимирович
Понравилось
Строгий, но всё по делу. Спасибо, прохожу БЦЖ терапию у Вас, всё ОК. Спасибо небесам, что у нас в Тольятти есть такие одержимые наукой, прогрессивные врачи. Благодаря завотделением Михаилу Владимировичу Щайдорову и врачам Дмитрию Александровичу Хрекову с Мишиной Анастасией Андреевной я, надеюсь, теперь бывший больной раком, как и многие другие.
13 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Поистине высококвалифицированный врач! Очень хорошо знает свою работу, всегда в курсе всех последних изобретений лекарств и прочего в сфере онко. Старается подобрать индивидуально самую лучшую и продуктивную схему лечения! Приятен в общении, всегда говорит правду о диагнозе, лечении и о том, к чему вообще готовиться, преподносит информацию очень мягко. Общается с пациентами и с их родственниками как психолог.
Михаил Владимирович, спасибо Вам, что Вы есть! Больше бы таких людей и врачей этой планете!
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за добрые слова и Ваш завмечательный отзыв. Всегда буду рад Вам помочь.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Грамотный и знающий очень много специалист. Принимал меня более часа, подробно опросил и обследовал. Назначил эффективное лечение и просил поддерживать с ним связь для контроля результатов лечения по*** (кстати, бесплатно!). Всё очень понравилось - и подход к больным, и оказанная помощь. Огромная благодарность за лечение, хороших пациентов! Расширяйтесь, Михаил Владимирович, таких докторов как Вы мало.
Большое спасибо!
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Хороший доктор, даже не много удивлен. Ходил к нему, как к терапевту, рекомендую. Сумма приёма соответствует его подходу и затраченному времени.
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь)
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Отличный доктор. Огромный профессионал своего дела. Очень внимательный. Очень детально ко всему подходит. Мой первый прием у него длился 2 часа. И за эти 2 часа он нашел причину болей, которую полгода не могли найти другие врачи в частных клиниках города. Невероятно вежливый и приятный человек. Всем рекомендую, и сама теперь лечусь только у него.
Шайдоров М. В.
Всегда рад Вас видеть! Такие пациенты -мечта для врача. Работать с Вами радость и удовольствие. Очень рад, что смог помочь
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Врач от Бога. С людьми очень вежлив. На вопросы отвечает понятно. Здоровья вам, Михаил Владимирович, успехов вам в вашей работе.
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Это греет душу и помогает лечить Вас еще лучше!
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Очень хороший врач, сильнейший специалист! Множество примеров этому наблюдаю лично. Помог, наверное, тысячам пациентов. Лечение проводит по самым последним разработкам. Побольше бы таких докторов, с таким отношением к больным! Здоровья Вам и долгих лет успешной работы!
Шайдоров М. В.
Спасибо за добрые слова в мой адрес! Надеюсь, что смог Вам помочь!
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Очень удовлетворен знаниями и советами доктора Шайдорова! Спасибо за лечение, Вы очень помогли всей нашей семье! Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни!
Шайдоров М. В.
Для этого и учился) Вам тоже доброго здоровья, долголетия и процветания!
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Замечательный врач! У него на лечении мой отец, результат не заставил себя долго ждать, после первого курса улучшение. Спасибо вам доктор за вашу заботу!
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! В нашем отделении мы всегда постараемся Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Так случилось, что пришлось проходить и мне химиотерапию в отделении Шайдорова М.В. Могу искренне сказать спасибо за профессионализм всего отделения, за слаженную работу всей команды врачей под руководством Михаила Владимировича. За понимание к нам, пациентам, ведь в этот непростой для нас период Вы всегда проявляете заботу и поддержку, когда это нужно. И спасибо за жизнь, которую Вы нам продлеваете!
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Для нас это крайне важно, поскольку взаимопонимание - одна из самых главных составляющих успешного лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Сейчас мой папа после операции проходит курсы химиотерапии в отделении под руководством Шайдорова Михаила Владимировича. Спасибо огромное доктору за такую хорошо организованную работу персонала и порядок в отделении. Лично Вам, Михаил Владимирович, спасибо за профессионализм, терпение, заботу, трудолюбие в борьбе с такими тяжелыми заболеваниями.
Шайдоров М. В.
Спасибо за добрые слова и пожелания в наш адрес. Мы всегда стремимся помочь нашим больным, но, к сожалению, имеем дело с очень опасным заболеванием. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Прекрасный врач, тонкий психолог и замечательный человек. Лучший диагност из тех, кого я встречала.
Шайдоров М. В.
Искренне Ваш в любой ситуации! Здоровья и успехов! Спасибо за Ваш отзыв.
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Очень горжусь, что в нашем городе работает замечательный профессионал в своем деле, грамотный специалист, человек своего слова, внимательный, отзывчивый врач - Михаил Владимирович! Большое Вам спасибо за то, что вовремя направив меня на операцию, спасли мне жизнь! Спасибо за поддержку в трудных ситуациях, лечение. Успехов Вам, здоровья, удачи!
Шайдоров М. В.
Огромное спасибо за Ваши добрые слова! Здоровья Вам и долголетия!
Михаил Владимирович не только доктор от Бога, но и необыкновенный человек! Своё дело знает на отлично! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и многочисленные спасённые жизни!
Шайдоров М. В.
Большое спасибо! Здоровья Вам и надежды в борьбе с недугом!
Прекрасный доктор, отличное лечение. Ответил на интересовавшие меня вопросы. Очень помог. Спасибо за всё!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи в лечении
В современной медицине, как я считаю, главной проблемой является правильная диагностика заболевания. М. В. Шайдоров - диагност от бога и к тому же постоянно информирован о самых передовых методиках лечения широчайшего спектра заболеваний. При этом, он не пугает пациентов без необходимости. Всегда очень тактичен и с улыбкой на лице. Объясняет действие назначенных препаратов и схем лечения. Очень достойный доктор.
Шайдоров М. В.
Огромное спасибо за добрый отзыв! Это очень важно, иметь обратную связь со своими пациентами и их родными. С грядущим новым годом и всем побольше здоровья!
Кабинет врача-терапевта Шайдорова - ул. Фрунзе, д. 8, оф. 503
Понравилось
Великолепный специалист. Настоящий доктор, коих сейчас мало. С 2015 года лечит мою маму. Заболевание диагостировали практически на 4 стадии. Только благодаря высокой квалификации Михаила Владимировича прямую угрозу жизни моей мамы удалось избежать. Массу подобных отзывов слышал от друзей и знакомых.
Шайдоров М. В.
Спасибо за замечательную оценку моих скромных возможностей. Маме здоровья, сил в борьбе с болезнью, благополучного окончания лечения!
Замечательный врач. Спасибо ему большое. Низкий поклон вам. Всегда на все мои вопросы отвечал и помогал. Благодарю вас за то, что я вылечилась и у меня ремиссия.
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв, это было очень важно для меня. От всего сердца желаю Вам здоровья и долголетия!
Похоже, что вы все говорите не об этом враче. Мой муж проходил у него химиотерапию. Он только продает места в стационар. Очень любит "конверты". Когда муж подошел к нему записаться на второй курс лечения, он ответил, что это не кинотеатр, куда можно заранее купить билет. Это вы считаете хорошим отношением к пациентам, у которых остался последний шанс? А вот врачи, которые там работают, действительно, умнички. Следующие курсы мы проходили в дневном стационаре у Натальи Николаевны - вот она врач от Бога. Дай Бог всем здоровья и никогда не сталкиваться с этой болезнью.
С огромной благодарностью обращаюсь к Шайдорову М. В. Не хватает слов выразить то, что идёт от сердца. Огромное уважение к этому человеку, к его труду, очень сложному, ответственному. Столько жизней зависит от работы его ума и профессионализма. Очень внимательный врач, ни один вопрос не оставит без ответа. Всегда получишь совет и поддержку. Почему далеко не все врачи так работают? Персонал отлично справляется со своей работой - нет нареканий! И это тоже результат работы заведующего отделением Шайдорова М. В. Здоровья вам дорогой наш доктор! С наступающим Новым годом и всех вам благ! С огромной благодарностью и уважением ваша пациентка.
Шайдоров М. В.
Огромное спасибо за Ваши добрые слова и за такую высокую оценку моей работы! Позвольте пожелать Вам успехов в борьбе с болезнью и счасливого нового года.
Я, О. А. Фролов, в 2014 г. мне поставлен диагноз - рак 4-й стадии, прооперирован. С 20.01.2015 прохожу химиотерапию у М. В. Шайдорова. Хочу поблагодарить его за человечное отношение, душевный подход, поддержку в тяжёлой ситуации, в которой оказался я. Его совет помог мне взять себя в руки, персонал его отделения ХТО квалифицирован.
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Уверен, что при таком позитивном настрое Вы обязательно получите самый лучший результат лечения! Спасибо за добрые слова в адрес нашего отделения!
Тороплюсь выразить благодарность! Дай Бог Вам здоровья за ваше отношение, низкий Вам поклон! Спасибо за ваше внимание, за рекомендации, за заботу своих подопечных. Вы самый чуткий врач, все объясняете грамотно, понятно, разборчиво. Я очень верю в свое выздоровление, благодаря Вам. Восхищает, что для вас все равны, что никаких "конвертов" и прочего. Еще раз спасибо Вам большое!
Шайдоров М. В.
Огромное спасибо за Ваше мнение и за тот кредит доверия ко мне, как к врачу, который Вы дали в своем отзыве!
Здоровья Вам и удачи в борьбе с болезнью!
Понравилось
Гениальный врач от Бога, таких не встречал раньше. Очень грамотный, человечный. Громадное личное обаяние и умение утешить в самой тяжёлой ситуации. Всегда на стороне больного. И еще обращает внимание интеллигентное и деликатное отношение к самым безнадежным больным. Если бы этот врач встретился мне раньше! Люди, цените таких специалистов. У нас их, к сожалению, очень редко встретишь.
Шайдоров М. В.
Большое спасибо за Ваш столь лестный отзыв), очень польщен! Очень приятно работать для таких пациентов, как Вы.
Сначала отказывает в химиотерапии, ссылаясь на плохие анализы, а после конвертика все проблемы решаются моментально.
Шайдоров М. В.
Готовы встретиться в суде?
Самый лучший врач из тех, которых я знаю. Удивительно человечный и грамотный. Насколько мне известно, он помог очень многим людям справиться со страшной болезнью. Лечит на уровне лучших европейских клиник.
Большое спасибо! Надеюсь, у Вас все хорошо
С наилучшими пожеланиями МВ Шайдоров