Крехно Ульяна Юрьевна,гинеколог-эндокринолог, врач узи, гинеколог - Тольятти
4.6

Крехно Ульяна Юрьевна
Тольятти

Стаж 31 год

Крехно Ульяна Юрьевна, Тольятти: гинеколог-эндокринолог, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

Обновлено 08.06.2020

ул. 40 лет Победы, д. 48
от 800₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Врач УЗИ (от 15 лет) — от 800₽
Гинеколог (от 15 лет) — от 1200₽
(8482) 90-30-06

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
  • 1995
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Крехно Ульяна Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ульяна Юрьевна - прекрасный доктор. Очень тактична, аккуратна, доброжелательна. Назначенное в сентябре лечение дало свои результаты, полностью оправдало мои ожидания. Не навязывает услуги или лекарства, всегда прописывает несколько на выбор. Не торопится быстрее закончить приём, а наоборот, все подробно расскажет, с удовольствием ответит на все возникающие вопросы. Приём строго в установленное время, никогда не приходилось ждать и впустую тратить время. Цены приемлемы, что тоже не может не радовать. А самое главное, нет навязанного бесполезного лечения (сталкивалась с этим в других частных клиниках - лечения ради лечения, а точнее оплаты за него).
Крехно У. Ю.
Здравствуйте, благодарю Вас за прекрасный отзыв, очень приятно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже 10 лет посещаю этого специалиста и как гинеколога, и как узиста, и всё мне нравится. 1 приём - внимательно выслушивает, понимает причину, ставит предварительный диагноз и назначает только необходимые анализы, а не гадает каждый новый приём, на что бы ещё провериться (как это часто делают платные клиники, чтобы почаще к ним ходили). 2 приём - уже ставит точный диагноз, назначает адекватное лечение и даёт рекомендации по профилактике и дальнейшим действиям. Рекомендует всегда нужные процедуры, которые действительно результативные. Низкий поклон Ульяне Юрьевне за наше женское здоровье!
Не понравилось
Жаль, беременность не ведёт.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Крехно У. Ю.
Спасибо, что являетесь нашим постоянным пациентом и доверяете специалистам клиники «Вальхенмед».
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
В данную клинику я обратилась с кровотечением. Врач отправила меня на УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, так как заподозрила, что это может быть беременность. УЗИ мне делала Крехно У. Ю.. Как человек она мне понравилась, спокойная и доброжелательная. Но как специалист... Она увидела в моей матке инородное тело и предположила, что это плодное яйцо, которое находится на выходе из матки. После того, как расспросила в подробностях о моей ситуации, сделала вывод, что у меня выкидыш. Сказала, что либо все выйдет само, либо ехать на выскабливание. Плод уже точно не развивается. Плюс диагностировали кисту в яичнике. Я вышла из клиники в полном шоке, с диагнозом выкидыш и непрекращающимся кровотечением. Через день у меня начали выходить сгустки и я решила обратиться в другую клинику. Там на УЗИ мне сказали, что в матке кроме крови ничего нет, а посмотрев предыдущий результат УЗИ не поняли, где у меня там обнаружили плодное яйцо, когда очевидно, что это просто сгустки. В итоге результат анализа на ХГЧ оказался низкий и никакой беременности, и собственно выкидыша не было. Спасибо "специалистам" УЗИ Клиники "Вальхен Мед" за нервный срыв.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент! Ваша информация для нас очень важна. Для ознакомления с медицинской документацией с целью проверки указанного факта, просим нам сообщить Ваши персональные данные или дату обращения в клинику. С уважением, директор МК "ВАЛЬХЕНМЕД" Гаджук О.Н.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Не понравилось
Или плохой аппарат узи или неквалифицированный врач. Не советую.
К Крехно я пришла на УЗИ после того, как сделала тест на беременность. Доктор сказала, что беременность замерла. И это 90%. Сказала сделать УЗИ через неделю, но 90%, что беременность не появится. Ждите кровяных выделений. Если их не будет, то будет чистка. Через неделю ада я пошла на другое УЗИ, где беременность подтвердили на 100%. Без патологий.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Ваша информация для нас очень важна. Для ознакомления с медицинской документацией с целью проверки указанного факта прошу сообщить мне лично Ваши персональные данные или дату обращения в центр к доктору Крехно У.Ю. С уважением, директор МК"ВАЛЬХЕНМЕД" О.Н.Гаджук
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень, очень благодарна Ульяне Юрьевне! Прошла у неё лечение до полного выздоровления. На приемах все рассказывает, объясняет, предупреждает. Лечение прошло быстро и комфортно. Теперь на приём только к Ульяне Юрьевне!
Крехно У. Ю.
Спасибо, очень рада, когда отличный результат лечения.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Была у Крехно Ульяны Юрьевны. Отличный врач, сделала то, что другим не удалось. Внимательный и обходительный врач, очень приятный человек. Я осталась довольна, с удовольствием приду ещё.
Спасибо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
От приема у этого врача остались только ужасные воспоминания. Не советую к ней обращаться! История моя такая: запланированная беременность омрачилась кровотечением на сроке 5 недель, обзвонила ближайшие клиники и согласились принять в "Вальхен Мед". Попала на приём к Крехно У. В., она посмотрела на кресле и сделала УЗИ. УЗИ показало ретрохориальную гематому 2,8 на 0,58 см, плодное яйцо в матке соответствует сроку 5 недель, но эмбриона врач не увидела и заявила, что скорее всего он погиб, гематома большая и шансов сохранить беременность нет, объяснила, что маленькие гематомы иногда рассасываются, но не в моем случае, слишком большая. Сказала, что в ближайшее время отслоится и все само выйдет или придётся сходить на чистку. На мой вопрос - может быть можно попробовать сохранить, ответила, что тогда езжайте в больницу ложитесь. К сожалению, у меня не было возможности это сделать, так как был маленький ребёнок на руках и мама за несколько дней до этого попала с инсультом в реанимацию и ей необходим был уход. Лечение она не предложила, я спросила - может дюфастон попить, говорит - ну попейте. И все... Не помню, как добралась до дома, состояние было ужасное. Позвонила своей подруге и рассказала про приём у врача, она сразу же созвонилась со своим гинекологом, которая была в отпуске. Ее врач сказала не переживать, что это не редкое явление на малых сроках и сказала какие лекарства принимать. Так я пролечилась дома до 7 недель, после этого сделала повторное УЗИ в *** и по результатам гематома уменьшилась вдвое! Обратилась с результатом в ЖК на Московский, 49, где меня поставили на учёт и направили в дневной стационар на уколы, приезжала к ним раз в день на несколько минут. Спасибо им за понимание и доброе, человеческое отношение. В итоге к 1 скринингу никакой гематомы уже не было, и сегодня мой эмбриончик, которого Крехно раньше времени похоронила, лежит рядышком и сладко спит.
Крехно У. Ю.
Посмотрите статистику по исходам больших ретрохориальных гематом в малом сроке беременности, Вы меня неправильно поняли, и желаю Вам радоваться материнству, и спасибо за отзыв через 9 месяцев!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Возникла острая необходимость обратиться по женским вопросам. Прошла консультацию у Крехно У. Ю. Должна признать, оставила приятное впечатление. Врач профессионально, корректно и без воды донесла до меня необходимую информацию, сделала необходимые процедуры, объяснила все неясности, которые у меня возникли. Развеяла мои подозрения. Рада, что обратилась именно в Вальхен, а не в другое мед. Учреждение. В дальнейшем при необходимости буду рассматривать данное учреждение как первоочередное для обращений. Грамотный специалист и хороший сервис.
Крехно У. Ю.
Спасибо, надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Сказать - ужас, ничего не сказать. Поставила неправильный диагноз и еще на чистку направила. Врачи в стационаре были в шоке, когда я на чистку пришла. А про то, что мне нужно вообще матку удалять, я вообще молчу. И за ее бред отдала 1800.
Крехно У. Ю.
Вы не написали про диагноз, тем более, если сделано УЗИ - ошибки сведены к нулю, есть большое сомнение, что вы вообще были у меня на приёме, т.к. у нас нет такой цены за приём!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Добрый день! Была на приёме у гинеколога Крехно У.Ю., УЗИ+осмотр, назначила лечение. Спустя месяц лечения открылось кровотечение, пила по курсу и по схеме, которую назначила Крехно. Отзвонились ей в клинику и уточнили, по телефону врач изменила своё лечение и сказала мне: "Зачем вы сделали перерыв в принятии гормонов", - хотя синим по белому её рукой было написано о том, что нужно было делать этот перерыв. Вызвали скорую, врач, который осмотрел, сказал о том, что неправильно назначено лечение...
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Специалист никакой! Не советую вообще. На приеме у нее была 2 раза и оба раза абсолютно просто так отдала деньги. Пришла сделать УЗИ именно шейки матки, а она сделала еще и такое и *** за это деньги вместо 900 рублей 1500, да еще ни пола не определила, длину шейки сказала неправильную и раскрытия не увидела! Я в шоке, жалко потраченных денег, берут такие суммы, но не отрабатывают их вообще никак!
Крехно У. Ю.
Вам выдали даже снимок УЗИ шейки матки, на момент осмотра было так, как написано в протоколе. Но во время беременности угроза может прогрессировать, удачи!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Вообще никакая. Попала к ней на УЗИ и никакой ясности не получила. «Непонятно что это за тело: то ли замершая беременность, то ли киста, то ли ещё что-то», - ее фраза. В итоге, отправила сдавать анализы на 2500 руб. Я все понимаю, ясности картине придают анализы, но у неё ни одного четкого ответа не нашлось. Не рекомендую абсолютно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Замечательный доктор, специалист! Очень довольна ее отношением к делу, помогла, вылечила. Рекомендую всем.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось общение доктора. Она провела мне обследование, изучила все мои анализы и определила диагноз. После назначила лечение с рекомендациями. Времени на приеме мне было вполне достаточно. Я намерена еще раз ее посетить в скором времени.
Посетили врачаМай 2018
Отмечу хорошее отношение к пациенту. Очень информативной была моя первая консультация у Ульяны Юрьевны. Нашла доктора в интернете по хорошим отзывам. Она дала мне дельные инструкции, которым я буду придерживаться. Если нужно будет, обращусь к ней вновь. Подругам рекомендовала.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что профессионализм Крехно Ульяны Юрьевны на высоком уровне. Я была в первый раз у нее на приеме и могу отметить, что осталась довольна. Мне понравилось ее отношение и подход к пациенту. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она дала мне рекомендации. Думаю, что я еще к ней обращусь.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Не понравилась. Поставила неверный диагноз. Напугала до жути. После нее проходила по врачам, того, что поставила она, совершенно нет.
Посетили врачаМарт 2018
Я была уже дважды на приемах у Ульяны Юрьевны и могу отметить ее профессионализм. Доктор ответила на все мои вопросы и все объяснила. На мой взгляд, она сделала мне верные назначения. Мне понравилось то, что она не предлагала мне дорогостоящих лекарств. Пока меня все устраивает и я продолжу наблюдаться у нее.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, что Ульяна Юрьевна доходчиво объяснила все мои дальнейшие действия. Все понятно мне рассказала. Дала рекомендации. Сказала, что лечение пока не нужно, нужно немного подождать. При этом, она хорошо ко мне отнеслась. На мой взгляд, она хорошо знает свое дело. В дальнейшем снова к ней обращусь.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые у Ульяны Юрьевны и мне понравилось ее качество обслуживания. Она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Все мне показала и рассказала. Давала комментарии и рекомендации. На мой взгляд, она вполне достойный доктор. Я продолжу ее посещать. Желаю ей дальнейших карьерных успехов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Крехно Ульяна Юрьевна очень добрая, внимательная и обходительная. Обратилась к ней в первый раз и была просто консультация. Я очень довольна проведенным приемом. Ульяна Юрьевна хороший доктор и произвела положительное впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Крехно Ульяна Юрьевна хорошо меня приняла и считаю, что она хороший специалист. Была у нее в первый раз и обращалась на УЗИ. врач очень подробно все мне объяснила, ответила на мои вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Крехно Ульяна Юрьевна отлично провела прием. Хорошо осмотрела и проконсультировала по всем моим вопросам. Уделенного времени мне хватило. Мне прием понравился и по итогу доктор сделала ряд рекомендаций. Я осталась довольна посещением.
Если это и врач, то точно не гинеколог! Не могла понять по УЗИ, что же у меня там: онкология или третий яичник! Вот смех. Назначила сделать кучу дорогостоящих анализов, но я решила сделать УЗИ в другом месте, и мне сказали, что у меня все нормально! А этот врач совсем некомпетентен, и еще меня напугала.
Посетили врачаОктябрь 2017
Крехно Ульяна Юрьевна очень профессиональна в своем деле. Отношение очень приятное и доброжелательное. Во время приема я получила обширную консультацию и рекомендации по более углубленному обследованию. Времени доктор достаточно уделила. Просто поговорить даже с ней очень приятно. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень внимательный врач. Хорошо все посмотрела, дала нужные рекомендации. Была у нее в первый раз и осталась очень довольна. Ульяна Юрьевна добрый и отзывчивый врач. Я делала у нее УЗИ. Такого доктора я посоветую своим знакомым.
Ульяна Юрьевна - отличный специалист, очень внимательна. Все разъясняет и лечит на достижение цели, а не на «выкачку» денег, как это делают во многих частных клиниках города. Рекомендую!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач очень грамотный с большим опытом работы! Я осталась довольна. Буду и дальше наблюдаться у Крехно У. Ю.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Всем доброго времени суток! Уже много лет наблюдаюсь у Ульяны Юрьевны - это грамотный специалист с большим опытом. Всем своим знакомым рекомендую ее, как хорошего гинеколога-эндокринолога.
Большой профессионал, удивительная женщина и замечательный человек. Хожу только к Ульяне Юрьевне и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Если хотите получить профессиональную и качественную помощь, то только к ней!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Была на приёме. Замечательный врач, все доходчиво объяснила и помогла с моей деликатной проблемой. Однозначно рекомендую обращаться к Ульяне Юрьевне.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Уникальный врач и человек! Ответственная, эрудированная, внимательная к индивидуальным особенностям пациента. Я искренне рада, что нашла такого компетентного гинеколога-эндокринолога. Мне это было практически жизненно необходимо! Моя первая беременность замерла, и после я не могла забеременеть в течение трех лет. Ульяна Юрьевна помогла выявить причины замирания и провела правильное лечение! Сейчас нашему чуду почти 2 года!