Маркелов В. М. - фотография

Маркелов Вячеслав Михайлович
Тольятти

На прошлой неделе записалось 4 человека

Маркелов Вячеслав Михайлович, Тольятти: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед»
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Информация о враче

Специализация

100%Болезнь Пейрони

Высшее образование

1977 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1978 Ижевская государственная медицинская академия ( хирургия)
2013 Самарский государственный медицинский университет ( онкоурология)
2013 Самарский государственный медицинский университет ( урология)

1983 «Травма и неотложная помощь в урологии» г. Ростов на Дону.
1985 «Диагностика, клиника и хирургическое лечение внелегочного туберкулеза (фтизиурология) при Ленинградском ГИОУВ
1995 «Электролазерная терапия хронического простатита, осложненного нарушения половой функции» г. Москва.
1996 «Лечение урологических заболеваний с применением электролазерной терапии на аппарате АЭЛТУ-01 «Ярило: наука и практика».
1997 «Новые подходы к медикаментозному лечению Доброкачественной Гиперплазии Простаты» г. Москва.

Отзывы о Маркелов Вячеслав Михайлович

МегаФон

Обычно я не стал бы ничего писать. Но в данном случае очень обидно. Что потратил 1000 рублей, здоровье антибиотиком по не предназначению и время на лечение. Сказал врачу, что обнаружили Микоплазму Гинеталиум, на что врач ответил - ерунда, не волнуйся и партнеру своему можно ни чего не говорить даже. После сказанного переспрашивал для записи какая Микоплазма, что показалось мне очень странным, ведь до этого он уже сделал выводы, спрашивается, на каких основаниях, если уже после выводов, начал меня переспрашивать какая именно Микоплазма, а дело в том, что это имеет значение, потому что Микоплазма Хоминис, на самом деле можно не лечить, но именно Гинеталиум нужно обязательно. Сам Нолицин, который он прописал, в инструкции ни одного слова о Микоплазма Гинеталиум, и на форумах и в любых статьях, ни одного упоминания об этом лекарстве. Говорят, что это Нолицин, вообще не предназначен для этого и мало того, что его отменили в Европе из за того, что считается тяжелым антибиотиком. Такое ощущение, что Маркелов уже просто старый и расслабился конкретно, так конкретно, что цена этому- здоровье людей. На данный момент обратился к другому доктору. Прописали Юнитабс. (Доксициклин).

Теле2

Мне все очень понравилось. Вячеслав Михайлович участливо относился ко мне. Был вежлив и внимателен. Все мне рассказал. На консультации у него я получила ответ на свой вопрос. Он порекомендовал мне обратиться к другому врачу. Лекарства, назначенные Вячеславом Михайловичем, я уже начала принимать. Обращусь снова при необходимости.

К Вячеславу Михайловичу я обращаюсь уже не в первый раз, периодически посещаю его с января месяца. Мне нравится его хорошее отношение к своим пациентам. Он всегда все понятно объясняет и дает полезные советы. Назначает нужные лекарства. Его лечение, мне обычно помогает. На мой взгляд, он довольно-таки профессиональный специалист, имеет много опыта работы в своей сфере.

Популярные андрологи

Хитов Р. А.