Водолазов А. В. - фотография

Водолазов Александр Владимирович
Тольятти

За последний месяц записалось 6 человек

Водолазов Александр Владимирович, Тольятти: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Информация о враче

Высшее образование

2000 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Водолазов Александр Владимирович

Водолазов Александр Владимирович как доктор, мне понравился. Он четко, ясно и понятно донес до меня всю информацию. Хотя не все доктора это делают с первичного приема. Доктор назначил мне лечение. В целом все, что я хотела от приема, я получила. При этом, у доктора было очень профессиональное и адекватное отношение. Видно, что он хорошо знает свое дело. Я обязательно приду к нему снова, если это будет нужно.

МегаФон

Как такового осмотра не было. Врач посмотрел снимки, но информацию на диске не удалось открыть. Вполне нормально прошел прием. Врач сделал вывод, что проблема не по его части и отправил к стоматологу. Было ощущение, что он торопится. Прием был с опозданием, около часа ожидали.

Ужасное отношение на Полякова. Прижигали миндалины за немалую сумму, так вот стало плохо от лидокаина, а Водолазов даже из кабинета не вышел. Деньги оплачены, остальное их не волнует. Отзыв правдивый и берегите свое здоровье.

ЛОР
(8482) 90-30-06