Водолазов А. В. - фотография

Водолазов Александр Владимирович
Тольятти

Водолазов Александр Владимирович, Тольятти: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём 1200 руб.

ул. Мориса Тореза, 105А
Клиника «Ринос», Самара
М Спортивная (823м)
М Гагаринская (1,7км)
М Советская (1,7км)
ЛОР - от 1200 р.

2003-2008«Амбулаторный центр № 1»
Заведующий лор отделения
2008-н. в.Клиника современной медицины «Призвание»
Заведующий лор отделения
2009-2010Казанская клиника эндоскопической хирургии КОРЛ
Врач-отоларинголог
2010-н. в.«РЕАВИЗ»
Ассистент кафедры клинической медицины

Высшее образование

2000 Самарский государственный медицинский университет
2001 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет ( отоларингология)

Отзывы о Водолазов Александр Владимирович

-2.0 Ужасно Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А

В январе 2018 года врач Водолазов сделал мне операцию по пластике носовой перегородки (Septum-операция) 3 типа; радиоволновую хирургию нижних носовых раковин (лечение вазомоторного ринита); эндоскопическую коррекцию латеральных структур носа (на кончике носа убирают хрящ). Все это проходило под местным наркозом. Боль была ужасная просто. Практически без сознания мне все-таки провели эту операцию (анестезия практически не действовала на меня). После операции нос дышит плохо, постоянно кровоточит. Заплатила около 40000 рублей. Решила проконсультироваться с другими врачами ЛОРами по поводу затрудненного дыхания. Была в "*" и "*". Оба врача были шокированы, что Водолазов практически не оставил хрящей и все удалил. Чтобы это переделать, нужно будет хрящи брать с ушей, и стоимость операции составляет от 100000 рублей (потому что это уже открытая ринопластика). Посоветовали сделать компьютерную томографию и обратиться в суд с иском к этому врачу. А отзыв свой оставляю для того, чтобы даже не думали идти к этому врачу. В нашем городе столько прекрасных врачей, а клинику "Ринос" советую обходить стороной!

31.07.18 11:13
Уважаемая, Олеся Валерьевна, Вы приходили последний раз ко мне на прием через месяц после операции и были абсолютно довольны результатом. С тех пор (прошло 6 месяцев) Вы больше на осмотр не приходили и то, что Вы сейчас пишите для меня это шок. Septum-операция подразумевает под собой иссечение искривленных участков перегородки носа. В Вашем случае искривление было III степени сложности, что и объясняет иссечение большого объема искривленного хряща и костного гребня. В основном эта операция безболезненна под местной анестезией, но в Вашем случае было больно даже в момент проведения местной анестезии. В нашей клинике есть возможность внутривенной анестезии, но Вы выбрали местную анестезию. Основная цель операции была направлена на улучшение носового дыхания, а не на изменение формы наружного носа, а открытая ринопластика подразумевает изменение формы наружного носа с эстетической целью. И средняя стоимость подобной операции в Самаре составляет от 80000 до 120000 рублей. В послеоперационном периоде возможны носовые кровотечения, которые легко корректируются назначением местных препаратов. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение, рекомендую прийти на послеоперационный осмотр.
С уважением Водолазов А.В.
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А

На днях выпрямлял переносицу у Александра Владимировича, результатом очень доволен! Операция проходила примерно 40 минут, переносица у меня была на редкость кривая, словом, в левую ноздрю нельзя было мизинец и на сантиметр просунуть. Из самых болезненных моментов - это уколы анестезии и ввод тампона в конце операции. Также отмечаю сложные сутки после операции, дыхание через рот, кровотечение, но без этого никуда. Сразу после операции отпустили домой, и ровно через сутки пришёл его удалить. Свободное дыхание отмечаю к вечеру после удаление тампона, как заново дышать научился.

Водолазов Александр Владимирович как доктор, мне понравился. Он четко, ясно и понятно донес до меня всю информацию. Хотя не все доктора это делают с первичного приема. Доктор назначил мне лечение. В целом все, что я хотела от приема, я получила. При этом, у доктора было очень профессиональное и адекватное отношение. Видно, что он хорошо знает свое дело. Я обязательно приду к нему снова, если это будет нужно.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?