Чухров К. Ю. - фотография

Чухров Константин Юрьевич
Тольятти

кандидат наук
стаж 24 года

Чухров Константин Юрьевич, Тольятти: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Механизаторов, д. 37
Больница №4
ул. Железнодорожная, д. 7А
Поликлиника №4 на Железнодорожной

Информация о враче

Высшее образование

1993 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1994 Иркутский государственный медицинский университет
2014 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Чухров Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Все было хорошо. Врач ответил на мои вопросы, рассказал обо всем, о чем я его спрашивал. Но я ехал специально удалять шишечку, фурункул. Константин Юрьевич его не удалил. Он сказал, что нет специализированного материала для этого. Что нужен какой-то другой аппарат, которого у него нет. Я не понял, почему так получилось. Завтра мне ехать на вахту, а проблему свою я так и не решил. Но доктор проконсультировал меня хорошо.

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Моя мама оперировалась у Константина Юрьевича. Была непростая ситуация. Но благодаря профессионализму доктора все прошло успешно! Мы очень благодарны Константину Юрьевичу за отлично проведенную операцию, за его внимание и человеческое отношение к пациентам!

Все было так быстро, что прием мне не особо понравился. Не было никакой беседы с пациентом, не было каких-то дополнительных объяснений. Прийти на прием что бы услышать, что нужно сделать УЗИ и все. Я обращалась по вопросу своей опухоли. Но, приемом осталась недовольна.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?