Чухров Константин Юрьевич, пластический хирург, хирург - Тольятти

Чухров Константин Юрьевич
Тольятти

кандидат наук
стаж 24 года

Чухров Константин Юрьевич, Тольятти: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Механизаторов, д. 37
Больница №4

Информация о враче

Специализируется на выполнении пластических, лапароскопических и малоинвазивных операциях, совершенствовании методов лечения хирургических заболеваний.

Цены на лечение

- не актуальны
953 руб. консультативный приём

Высшее образование

1993 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1994 Иркутский государственный медицинский университет
2014 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Чухров Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Это была моя первая хирургическая операция. В мае 2018 года я стал замечать неравномерность выпуклостей у себя на лобке. По рекомендациям знакомых обратился за консультацией в хирургическое отделение больницы №4, попал к Константину Юрьевичу Чухрову, который тут же меня осмотрел и поставил диагноз - двусторонняя паховая грыжа. "Само не рассосется", - сказал он и порекомендовал прооперировать. При этом спокойно и доходчиво рассказал, как это могло случиться, как обычно проходит операция, какие могут быть варианты и что нужно сделать до и после лечения. Своим спокойствием и профессиональным подробным объяснением он вселил в меня уверенность, что все пройдет хорошо, и я решился на операцию. Тут же мне дали направление на необходимые анализы и через два дня я уже был на операционном столе. Константин Юрьевич делал операцию 3 часа через два небольших разреза, которые заранее пояснил, где и как будут сделаны. Через три дня меня уже выписали из больницы, через месяц я уже мог делать практически все то, что и раньше, а через три месяца швы стали почти незаметны. Работа Константина Юрьевича Чухрова, его опыт, профессионализм, спокойствие и доброе отношение к пациентам заслуживают самой высокой оценки! Я рад, что попал на лечение именно к нему, и благодарен Константину Юрьевичу за качественную работу! Здоровья Вам!

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Мою маму оперировал Чухров Константин Юрьевич. Операция выполнена хорошо. Внимательное отношение и доступные консультации до и после операции. Внимательный послеоперационный уход. Спасибо доктору и всему персоналу.

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Мою маму оперировал Чухров Константин Юрьевич. Операция была сложная, выполнена очень хорошо. Подробные и внятные до и послеоперационные приёмы и консультации. Внимательное обслуживание всего медперсонала. Тщательный и внимательный послеоперационный уход и вывод из наркоза.

Спасибо за профессиональный подход к своему делу.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?