Чухров Константин Юрьевич, пластический хирург, хирург - Тольятти

Чухров Константин Юрьевич
Тольятти

кандидат наук

Чухров Константин Юрьевич, Тольятти: пластический хирург, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Механизаторов, д. 37
Больница №4

Информация о враче

Специализируется на выполнении пластических, лапароскопических и малоинвазивных операциях, совершенствовании методов лечения хирургических заболеваний.

Цены на лечение

- не актуальны
953 руб. консультативный приём

Высшее образование

1993 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Иркутский государственный медицинский университет
2014 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Чухров Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Профессионал. Настоящий профи, уверенный мастер своего дела. Был дважды, и дважды - это чуткое внимание, вникание в суть проблемы до мелочей и блестяще выполненная работа. Все-таки советское образование и опыт - это всегда качественный бренд. И что немаловажно, считаю, доктор Чухров всегда внимателен к пациенту, вежлив и интеллигентен, а это дорогого стоит. Респект и уважуха! Спасибо, Константин Юрьевич, за проделанную работу Вам, вашему ассистенту и всему персоналу! Удачи вам!

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Чухров Константин Юрьевич не только прекрасный хирург, грамотнейший специалист своего дела, но и очень приятный, внимательный человек, что немаловажно в его работе. Объясняет, направляет, контролирует весь процесс работы с пациентом от подготовки к операции до окончания реабилитационного периода. Под руководством Константина Юрьевича трудятся такие же как и он сам замечательные люди, знающие свое дело и неравнодушных к пациентам. Спасибо огромное Вам всем за Ваше отношение! Побольше бы таких докторов и медсестер как в этом отделении! Дай вам Бог здоровья, сил, терпения, профессиональных успехов и благодарных пациентов!

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Это была моя первая хирургическая операция. В мае 2018 года я стал замечать неравномерность выпуклостей у себя на лобке. По рекомендациям знакомых обратился за консультацией в хирургическое отделение больницы №4, попал к Константину Юрьевичу Чухрову, который тут же меня осмотрел и поставил диагноз - двусторонняя паховая грыжа. "Само не рассосется", - сказал он и порекомендовал прооперировать. При этом спокойно и доходчиво рассказал, как это могло случиться, как обычно проходит операция, какие могут быть варианты и что нужно сделать до и после лечения. Своим спокойствием и профессиональным подробным объяснением он вселил в меня уверенность, что все пройдет хорошо, и я решился на операцию. Тут же мне дали направление на необходимые анализы и через два дня я уже был на операционном столе. Константин Юрьевич делал операцию 3 часа через два небольших разреза, которые заранее пояснил, где и как будут сделаны. Через три дня меня уже выписали из больницы, через месяц я уже мог делать практически все то, что и раньше, а через три месяца швы стали почти незаметны. Работа Константина Юрьевича Чухрова, его опыт, профессионализм, спокойствие и доброе отношение к пациентам заслуживают самой высокой оценки! Я рад, что попал на лечение именно к нему, и благодарен Константину Юрьевичу за качественную работу! Здоровья Вам!

Популярные пластические хирурги

Левитас Александр Матусович, Пластический хирург - Тольятти
Левитас А. М.
ул. Юбилейная, д. 43
(8482) 90-30-12
Любашевский Дмитрий Анатольевич, Пластический хирург - Тольятти
Любашевский Д. А.
ул. Фрунзе, д. 10-Б
Левитас Егор Александрович, Пластический хирург, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Тольятти
Левитас Е. А.
ул. Юбилейная, д. 43