Чухров К. Ю. - фотография

Тольятти

кандидат наук
стаж 24 года
(8482) 90-30-06

Чухров Константин Юрьевич, Тольятти: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед»
Пластический хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Информация о враче

Высшее образование

1993 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1994 Иркутский государственный медицинский университет
2014 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Чухров Константин Юрьевич

Все было так быстро, что прием мне не особо понравился. Не было никакой беседы с пациентом, не было каких-то дополнительных объяснений. Прийти на прием что бы услышать, что нужно сделать УЗИ и все. Я обращалась по вопросу своей опухоли. Но, приемом осталась недовольна.

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37

Отличный врач. У меня была паховая грыжа. Искал врача-хирурга, по положительным отзывам знакомых нашел Чухрова К. Ю.. Операция прошла отлично, очень пунктуален, внимателен к своим пациентам. Профессионал своего дела. Огромное вам спасибо.

Побольше бы таких хирургов как Константин Юрьевич. Он отдаёт всего себя лечению людей. В марте он сделал совершенно уникальную операцию моей подруге по устранению большой грыжи с осложнениями. Причём одновременно была проведена гинекологическая операция тоже классным хирургом Мясниковым Виктором. Они буквально вытащили её с того света. Мы бесконечно благодарны им обоим. И ещё у Константина Юрьевича сегодня юбилей. Дай Бог ему и всем его близким здоровья, счастья и успехов.

Пластический хирург

Пластический хирург