Мелешкина Галина Геннадьевна,врач узи - Тольятти
2.2

Мелешкина Галина Геннадьевна
Тольятти

Мелешкина Галина Геннадьевна, Тольятти: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-04-14.

Обновлено 27.10.2018

от 18 лет
Врач УЗИ — от 450₽
ул. б-р Татищева, 25а
(8482) 65-04-14

• 1990
    Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт (педиатрия)

Сертификат ГОУ ВПО «СамГМУ Росздрава», специальность педиатрия
    Сертификат ГБОУ ВПО «СамГМУ Минздрава России», специальность педиатрия
    НОУ ВПО «Медицинский институт РЕАВИЗ», специальность Ультразвуковая диагностика

Мелешкина Галина Геннадьевна
Квалифицированный врач, всё расскажет и посоветует, хочется отметить ее дружелюбное отношение к пациентам. Впервые пришла на обследование к ней и ни капли не пожалела, всё быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Я была у вас в клинике, осмотр провела врач УЗИ Мелешкина Галина Геннадьевна. Я очень довольна ее работой, у доктора большой опыт, и я ей полностью доверяю свое здоровье. Советую всем знакомым только ее!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Никому не посоветую данного врача. Пришла на УЗИ молочных желез, так как стоит диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и было удаление фиброаденомы в 2014 году. В последнее время стало казаться, что на месте, где была удалена фиброаденома, появилось уплотнение. Чтобы не томиться догадками, пришла на УЗИ (31.05.2018) - было удобно, работают до 20:00 и около дома. Все рассказала про свои опасения, на что получила ответ, что предчувствия меня не обманули. Галина Геннадьевна стала молча распечатывать один снимок за другим, все это молча, когда я стала расспрашивать, оказалось, что у меня очень много не пойми чего, всяких уплотнений в обеих молочных железах и мне срочно нужно к маммологу и онкологу. В коридоре я сидела, ждала описания - ни жива ни мертва. Через 30 минут она мне вынесла описание непонятных образований с 5 снимками. Домой шла в шоке, чуть не плача. Через 2 недели я попала на прием к заведующему в онкологической поликлинике в медгородке. Что я пережила за эти 2 недели ожидания, готовясь к самому худшему - это ужас! Посмотрев мои снимки с маммографии за предыдущие годы и осмотрев меня, врач сказал, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия и эти образования, которые нашла она, это и есть ФКМ. Мне назначили лечение и дали направление на УЗИ в онкополиклинике после лечения. Какова же была моя радость, нет слов! И это врач? 2 недели ада и потраченных нервов. Решать, конечно, вам, но я туда больше ни ногой. Дополнение от 18.07.2018. Была 31.05.2018, номер карты не знаю, время посещения 18 часов 30 минут.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Тольятти»
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, мне все понравилось. Галина Геннадьевна говорит немного, но внимательно и очень долго смотрит. По существу рассказывает, что и как. Никуда не торопится. Может повернуть монитор и рассказать, что там видно. Я довольна тем, как она провела УЗИ, и могу посоветовать этого доктора. Буду обращаться к ней. Большое спасибо.
26.01.2017 года была на УЗИ по программе "женское здоровье", врач Мелешкина Галина Геннадьевна. Во время осмотра врач иногда задавала вопросы, практически ничего не говорила и не комментировала, иногда звучали медицинские термины (ни о чем для меня не говорящие). Описание проведенного УЗИ ожидала в коридоре. На просьбу рассказать о результатах, получила ответ, что все комментарии были даны по ходу осмотра, на вопрос о необходимости посещения каких-либо врачей получила дежурный ответ о посещении гинеколога 1 раз в год. Возможно, Галина Геннадьевна хороший специалист, но недостаток доброжелательности и открытости портит все впечатление, что не скажешь о девушках на ресепшене, которые по телефону гораздо приятнее разговаривают и привлекают клиентов. Не стану советовать проведение УЗИ у Мелешкиной Галины Геннадьевны своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Посетили врачаДекабрь 2017
Мелешкина Галина Геннадьевна очень хорошо провела прием. У нее я была в первый раз и мне все понравилось. Думаю, что такого специалиста я буду рекомендовать и своим знакомым. Прием доктор не торопила. Все мне понятно объяснила и на все мои вопросы ответила. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Делала УЗИ ЖКТ у Мелешкиной. Доктор подтвердила диагноз, который мне поставили в государственной больнице. В целом, остались положительные впечатления от посещения «Медикал Он Груп», и в частности, от общения с Галиной Геннадьевной. Спасибо доктору за подробную консультацию.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мелешкина Галина Геннадьевна нормально и обычно провела прием. Нейтральное впечатление осталось, 50\50 как-то. Особо ничего не говорила и не консультировала во время осмотра. Пару дежурных фраз сказала и все. Я бы не советовала ее своим знакомым.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Тольятти»
Мое мнение положительное. Когда была в положении, на плановые УЗИ ходила в "Медикалл Он групп" к Мелешкиной Галине Геннадьевне. Действительно, специалист своего дела: подробно рассказывала мне про ребеночка и даже давала советы по поводу приема витаминов. Все, что проговаривала Галина Геннадьевна, мне повторяла моя гинеколог.
Посетила этого узиста пока только один раз. При необходимости снова делать УЗИ обращусь к ней же. Мелешкина очень грамотная, серьезная женщина. Она полностью компетентна в своем деле. Обследование проводит со всей ответственностью, смотрит долго и тщательно. У меня заметила проблему, которая ускользнула прежде от глаза другого узиста. Я очень признательна Галине Геннадьевне за подробное описание моей проблемы и ответы на все мои вопросы. Прием доктор провела на твердую пятерку, профессионализм Мелешкиной Г. Г. Заслуживает высшего балла.