Савельев Владимир Владимирович,офтальмолог-хирург - Тольятти
Офтальмолог-хирург
8.7

Савельев Владимир Владимирович
Тольятти

Савельев Владимир Владимирович, Тольятти: офтальмолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 29.01.2020

ул. 40 лет Победы, д. 65

Профиль лечения

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2003
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Савельев Владимир Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Савельев Владимир Владимирович - просто замечательный хирург-офтальмолог! Операция по катаракте была проведена идеально, не иначе, быстро, без болей. До операции я видел очень плохо на правый глаз. На следующий же день после нее уже видел все и очень четко! Ощущения, как будто не было никакой операции, а зрение, как по взмаху волшебной палочки, стало 100%-ым. Спасибо доктору огромное! Дай вам Бог здоровья, счастья, удачи и побольше благодарных и хороших пациентов, которым вы вернете радость видеть четко и без проблем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В течение двух лет меня беспокоила сухость в глазах, от этого они постоянно чесались и вообще чувствовал себя не очень. Мне посоветовали обратиться в "Оазис" для консультации, чтобы мне помогли. Меня консультировал лично доктор Савельев Владимир Владимирович. Отличный профессиональный врач, мне очень понравился. Все подробно мне рассказал по поводу моего заболевания и внимательно просмотрел результаты обследования. Результатом приема стали рекомендации, по которым сейчас я лечусь. Сухость исчезла, все неприятные ощущения, как будто всего этого не было. Потрясающе. Советую всем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В сентябре в глазной клинике доктора Савельева «Оазис» мне была сделана операция - замена хрусталика левого глаза по поводу катаракты. Дружная бригада в составе офтальмохирург Савельева Владимира Владимировича, анестезиолога, медсестры операционной и санитарки. Все прошло прекрасно, без осложнений. Уверена, все дело в огромное профессионализме и опыте таких операций. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение и добрые руки, уважение к пациентам и желание помочь! Успехов Вам, здоровья и терпения всему коллективу вашей клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора для подбора мне прогрессивных очков 3 в 1. Читал о них в интернете, оказалось то, что нужно именно мне, очень удобно, да и по диагнозу все совпадает. В общем, пришел к клинику Савельева с конкретной задачей. Владимир Владимирович меня полноценно обследовал, уточнил степень близорукости, астигматизма и рассчитал необходимую формулу для линз. По этим записям мне в клинике сделали шикарные линзы, в которых можно было и читать, и гулять, и телевизор смотреть. В общем, я очень доволен. Что попал на прием именно к доктору Савельеву. Он настоящий профи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Как специалист, Владимир Владимирович очень грамотный, руки просто золотые. Отношение к пациентам у доктора тоже на пятерочку. Я по характеру истерик, поэтому доктор это учел и взял меня на операцию по удалению катаракты первой, чтобы я не накручивала себя и у меня давление не поднялось. Он очень внимательный, на самом деле, отвечает абсолютно на все поставленные перед ним вопросы. У меня у самой медицинское образование, поэтому я могу с уверенностью сказать, что Владимир Владимирович - врач от Бога.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У Владимира Владимировича оперировался лазером по поводу диабета сетчатки около года назад. Доктор очень хороший, внимательно относится ко всем своим пациентам, держит под контролем все нюансы, дает исчерпывающие рекомендации и полноценно отвечает на вопросы как до, так и после операции. Лечение прошло легко. Было только несколько болевых моментов и очень яркий свет. Но о них врач предупреждал заранее. Зрение сохраняется. В общем я очень доволен и всем советую доктора как прекрасного специалиста.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Несмотря на то, что основной контингент больных на операцию по замене хрусталика это пожилые люди со своими особенностями характера и поведения, доктор Савельев Владимир Владимирович прекрасно с нами общается, вежливо, деликатно. Все объясняет и если надо, по несколько раз. Возможно именно поэтому у доктора прекрасные результаты после операции. Ведь важно не только хорошо прооперировать, но и после операции, чтобы пациент по незнанию ничего не натворил и не испортил. Для этого доктор все хорошо рассказывает, все подробно объясняет, что, да как.
Спасибо ему большое за это. В клинике есть коридор с множеством дверей, запуталась, где выход.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Достаточно долго страдал от зуда в области глаз и постоянного покраснения. Обращался к офтальмологам, мне ставили диагноз синдром сухого глаза, и все заканчивалось назначением мне искусственной слезы в виде каплей. Однажды по совету знакомых пришел в глазную клинику доктора Савельева «Оазис». Консультировал меня лично Владимир Владимирович. Хочу отметить, что к консультации он отнесся максимально профессионально и внимательно. Был полноценный осмотр, была установлена микроскопическая язва роговицы и мне рекомендовали хирургическое и лазерное лечение, чтобы остановить процесс. Я согласился. Операция прошла успешно, процесс остановили + сделали зондирование слезного мешка. В общем и целом от своей проблемы я избавился раз и навсегда. За это огромное спасибо доктору лично, за то, что у него не формальный подход к консультации.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
У меня близорукость с детства, в школе ходил в очках все годы. В институте надел линзы, у меня на них реакция была, постоянно глаза слезились, я промучился года 2-3. Обратился к Савельеву Владимиру Владимировичу, он предложил мне выполнить лазерную коррекцию, я согласился. Во время обследования была обнаружена слабая сетчатка, которую Владимир Владимирович укрепил лазером. Операцию делал в Ульяновске. Прошла хорошо, боли я не почувствовал. Ульяновские врачи сказали, что лазерное лечение сетчатки было выполнено очень хорошо. После операции вижу просто классно, четко, без мушек перед глазами. А самое главное, не надо линзы носить, я просто как будто зажил новой жизнью.
Всем советую не думать долго и делать коррекцию - это новый этап в Вашей жизни будет.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Делала операцию у Владимира Владимировича по замене хрусталика слева. Все прошло легко и безболезненно, без каких-либо осложнений. Глаз у меня восстановился достаточно быстро, зрение теперь полноценная единица! Ставила мультифокальный хрусталик, поэтому читаю без очков. Хочу поблагодарить этого замечательного, доброго, внимательного доктора за помощь и чуткость к моим жалобам и проблемам (иногда я просто паникую по мелочам, у меня такое бывает). Мне были даны подробнейшие рекомендации, как себя вести дома, чтобы не было осложнений после операции.
Большое Вам спасибо за мои глаза! Единственное неудобство для пациентов - это маленький холл возле администраторов.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Савельеву В. В. Опытный, тактичный, терпеливый доктор осуществил мою мечту. Я мечтала снять очки с 10 лет, сложнейшая миопия -9 на оба глаза + астигматизм 5.5. После проведения операции я обрела зрение практически 100%, это просто сказка.
Не понравилось
Нет такого.
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники.
Да
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Профессионал, что тут скажешь. Пришёл с миопическим астигматизмом на левый глаз, сетчатка тонковата. Причём, что интересно, в очках читал даже на 120%. Волновался, что если выправят на единичку, буду видеть хуже, нежели в очках. Но вышло иначе - 1.1, 1.2 - читаю очень уверенно. Спасибо!
Не понравилось
Такое ощущение, что глазная хирургия сегодня поставлена на конвейер. Были опасения, что страдает качество.
По итогу всем доволен.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу сказать большое спасибо врачу Владимиру Владимировичу Савельеву за прекрасно выполненную операцию по катаракте. Нам все понравилось. Во время обследования доктор подробно рассказал про операцию и хрусталики. Теперь бабушка хорошо видит. Персонал хорошо выполняет свои обязанности.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Единственный в Тольятти врач, который помог улучшить зрение при частичной атрофии зр.нерва. Хотя лечились в Самаре в клинике ***. В.В. Савельев немногословен, но дело свое знает и применяет современные методы лечения.