Савельева Майя Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тольятти
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
8.0
8.7

Савельева Майя Владимировна
Тольятти

Кандидат наук

Савельева Майя Владимировна, Тольятти: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 16.07.2020
от 2000

ул. 40 лет Победы, д. 65
Детский офтальмолог — от 2000₽
Офтальмолог (окулист) — от 2000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Савельева Майя Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Отношение к пациенту отличное. Мою проблему решила. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Впервые обратилась за консультацией с проблемой, которая мучила меня уже не одну неделю. Приветливый, доброжелательный, компетентный и приятный в общении доктор. Внимательно и с профессионализмом отнеслась к моей проблеме, дала четкие рекомендации по существу, понятно объяснив, что и как делать, терпеливо ответила на все мои вопросы, попутно дав консультацию не только по глазам, но и по общему состоянию здоровья, оставив приятное впечатление.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор понравилась, при возникновении проблем обращусь к ней снова.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Обращались в клинику доктора Савельева с дакриоциститом моего грудного 4-месячного сыночка. Нам было назначено зондирование слезного канала. После проведения процедуры глазик закисал, но врач Майя Владимировна нас наблюдала и давала рекомендации до полного излечения. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, и конечно Майе Владимировне за внимательное отношение, доброту, отзывчивость и компетентность!
Не понравилось
Отношение в клинике доброжелательное, внимательное.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
После вторых родов сильно упало зрение, в очках ходить стесняюсь. К доктору Савельевой Майе Владимировне попала по рекомендации родственницы, которая лечила у неё сухость глаз и была очень довольна. Майя Владимировна очень грамотно подобрала мне линзы (соответствие цена/качество), а также я получила полную консультацию по правильному уходу за глазами и линзами, показала мне замечательную гимнастику для глаз, чтобы зрение не падало дальше. Чувствуется профессиональный подход и забота о пациенте, я осталась очень довольна!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Майе Владимировне за профессиональный подход к лечению конъюнктивита у моего сына. Первый раз столкнувшись с этим недугом, мы с женой сильно испугались и побежали в поликлинику к первому попавшемуся врачу, и нам без осмотра прописали лекарства, но улучшений не было, а вовсе стало ещё хуже. Глаза стали очень опухшими, красными и гноились. Тогда нам подсказали Майю Владимировну, как врача с большим опытом, и мы, не медля, пошли к ней. Она сразу же расположила к себе испуганного ребенка и осмотрела глазки. Было прописано лечение, которое через пару дней уже дало свои результаты, и глаза перестали гноиться и были менее опухшими и красными. Теперь будем обращаться всегда только к Вам! Рекомендую.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Савельева Майя Владимировна – врач от Бога! Доброжелательная, внимательная и оперативная. Благодаря ей, я вовремя сдал и успел получить результаты всех анализов, а потом попал в число бесплатных операций по замене хрусталика глаза. Сейчас вижу хорошо, а то для меня были все дорожки равными без бугорков и ямок, поэтому спотыкался и падал. В настоящее время Майя Владимировна также внимательна и дает направление на профилактическое лечение. Дай Бог ей здоровья на долгие годы и чтобы она всегда нам помогала. Спасибо за все хорошее!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу рассказать, как помогла нам уважаемая Майя Владимировна. Когда родился сын, у него слезился глаз, потом присоединилась инфекция, и глаза гноились. Врачи в поликлинике прописывали капли с антибиотиками, которые на время убрали инфекцию, а слезотечение нет (говорили, что поможет операция). Нам порекомендовали данную клинику. Врач показала, как делать массаж, выписала капельки, научила и проверяла, правильно ли я выполняю технику массажа. И через 2 недели от стеноза не осталось и следа! Спасибо большое.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Я уже лет 10 хожу в линзах и зрение в последнее время немного подсело, поэтому решила записаться к офтальмологу, чтобы его проверить. Как оказалось, на одном глазу -3 на втором -3.25. А линзы я вообще ношу на -2. Майя Владимировна посмотрела на мои уставшие глаза и сказала, что нужно менять диоптрии и марку линз, так же выписала капли для увлажнения. Как оказалось, в линзах спать вообще не рекомендуется. Майя Владимировна мне очень понравилась! Добрый, внимательный врач, который все очень подробно объясняет.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Понравилось
Очень благодарен Майе Владимировне за профессиональную консультацию и высококачественную медицинскую помощь. Ездил в командировку в г. Тольятти. Там и начались проблемы с моим глазом. С самого утра обнаружил покраснение века и отеки. Глаз болел и слезился. Не хотелось в самом начале обращаться в больницу, посоветовался с фармацевтом в местной аптеке. Посоветовали приобрести лекарства, которые абсолютно мне не помогли. В конечном итоге пришлось идти в клинику. Попал на прием к Майе Владимировне. Она меня подробно проконсультировала и выписала мазь.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу выразить огромную благодарность Майе Владимировне! В ее руки мы попали всей семьей. Нам с сыном подобрали очки и занялись вопросом, что у него немного стал косить глазик. Доктор объяснила причины и план лечения. Муж обратился с проблемой частых ячменей на глазах. Получили очень подробную консультацию и направления на дополнительные обследования. Майя Владимировна - очень добрый, отзывчивый специалист. Сразу располагает и доверяешь на все 100!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хотелось бы поблагодарить глазную клинику «Оазис» и в частности доктора Савельеву Майю Владимировну за проявленный профессионализм в моем лечении. Я некоторое время искал достойного глазного врача и по рекомендации родственников обратился в «Оазис», где получил высококлассное лечение. Доктор Савельева проявила себя как внимательный и вежливый специалист, и самое главное, как профессионал своего дела. Спасибо!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу поблагодарить Савельеву Майю Владимировну за то что грамотно подобрала мне очки и контактные линзы, проконсультировала по вопросам ношения контактных линз. Теперь вижу в очках и линзах все четко и ясно, не испытываю никакого дискомфорта при ношении очков и контактных линз. Рекомендую!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу поблагодарить Савельеву Майю Владимировну за чуткость профессионализм, за доброе и внимательное отношение к проезжающим мимо. Ехали из Краснодара в Новосибирск, глаз зачесался еще дома, а в пути уже вскочил ячмень, не знаю что спровоцировало, глаз заплыл, стал дергать, появился зуд, второй день в дороге - это жесть, и еще столько же ехать, как раз подъехали к Тольятти, нашли клинику в ***, позвонили, у меня была паника, т.к. это впервые со мной, попали на прием к Майе В., она все подробно рассказала, что это за зараза, успокоила, промыла, обработала, выписала мазь, подсказала как вести себя в этом случае в дороге, сразу стало легче, и глазу, и мне. Майя Владимировна, большое Вам "благодарю", привет из Новосибирска. Ячмень прошел.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 65
Сначала я проходила лечение в медгородке, но потом обнаружила, что моё состояние становится только хуже. По советам знакомых обратилась в клинику Савельева. На приём записалась к Майе Владимировне. Она ко мне внимательно отнеслась, подтвердила диагноз, назначила мне отличное от прошлого лечение и я в скором времени заметила результат. Она оказалась очень приятной: ответила на мои вопросы, объяснила, как нужно поступать дома, и дала ценные советы. Совсем скоро я смогла полностью вылечиться, а всё благодаря отличному специалисту. Всем рекомендую доктора Савельеву.