Пальчикова Любовь Альбертовна,педиатр, физиотерапевт - Тольятти
Физиотерапевт
5.8

Пальчикова Любовь Альбертовна
Тольятти

Пальчикова Любовь Альбертовна, Тольятти: педиатр, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8482) 68-68-19.

Обновлено 16.12.2020

Вызвать врача

• 1989
  • 1990
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)
  • 1997
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Медицинский университет «Реавиз» (физиотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия. туберкулез у детей)
    Самарский государственный медицинский университет (физиотерапия)

• 1994
    Физиотерапия в клинике внутренних болезней
  • 1999
    Функциональная диагностика с элементами восточной медицины
  • 1999
    Оценка функционального состояния с помощь. электрометрии кожи
  • 2000
    Диетология
  • 2002
    Безоперационное лечение грыж межпозвонковых дисков по методике д.м.н. В.Л. Найдина
    Аэрокриотерапия в клинической практике
    Вегетативный Резонансный Тест
    Биорезонансная терапия
    Вегетативный Резонансный Тест
    Биорезонансная терапия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Могу отметить приятное общения, я прям очень довольна. У доктора Пальчиковой я была впервые. Она нас выслушала, узнала что я делала, не ругала из-за самолечения ребенка. В итоге дала грамотные рекомендации, буквально за 5 дней у нас все прошло. Мы пришли повторно и она уже скорректировала лечение, чтобы пролечить остатки заболевания. Ребенку у меня 8 лет, общение с доктором у них было вполне нормальное, врача он не боялся. Обратились мы изначально с тем, что у ребенка начался сильный кашель, сейчас все в порядке, ребенок чувствует себя хорошо. Времени и внимания Любовь Альбертовна вполне достаточно уделяет, все комментирует. В ее речи не было никакой сложной медицинской терминологии, все доступно и понятно. Я думаю, что с профессионализмом у нее все отлично, раз она вылечила нас. Личностные качества ее я не могу охарактеризовать, но в плане общения меня все устроило, не было никакого высокомерия, все было отлично. Я вполне могла бы посоветовать такого врача в дальнейшем.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все прошло очень хорошо, отлично, мне понравилось! Мы будем приходить еще к специалисту на прием, пока не разберемся в нашей проблеме. Сейчас врач назначила лечение, она проводила обследование, и также мы брали документы с собой, проходили ЭКГ. По моему мнению, Любовь Альбертовна очень компетентная и вежливая, приятный и отличный доктор! Она посмотрела ребенка полностью, конечно же, опросила меня, всю карточку она прочитала от и до. Ребенок у меня сама по себе боится врачей, так как часто ходим к ним, но ее почти сразу успокоили, врач при этом помогала и разговаривала с ней. Объяснила доктор все понятно, записала и выдала на руки назначения. Я буду советовать Пальчикову Л.А., если у кого-то будут проблемы. Нас приняли вовремя, в целом, визит длился долго, я не следила за временем, наверное около часа. Обычно нас смотрели минут 15 в других учреждениях. На самом деле, мы первый раз попали к такому специалисту. Все прошло хорошо и замечательно, я еще не встречала такого доктора, чтобы досконально разбирался в проблеме, все читал и изучал историю болезни! Просто ребенку 3 года и мы прошли много чего.
У доктора были первый раз, я водила 3-летнего ребенка. Мы обратились к врачу, потому что ребенок постоянно болеет. Мы выбрали именно ее, так как знакомые, которое к ней ходили, посоветовали доктора.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Благодарим за отзыв. Ваше здоровье- наша забота!
Пальчикова Л. А.
Я благодарю Вас за доверие. Знаю, как болит душа у мамы, когда болеют дети. Постараюсь сделать все, что от меня зависит в достижении результата по здоровью ребенка. И очень прошу соблюдать все рекомендации. Главные в лечении - это родители. А я только в помощь. Как правило, я даю свой личный телефон всем родителям. Прошу звонить по всем вопросам в отношении здоровья ребенка.
Проверено
Это лучший врач, лучший педиатр! Когда после полугода лечения ребёнку поставили диагноз аденоидит и посадили на гормоны, она единственная, кто за 2 недели полностью вылечила ребёнка без антибиотиков! А меня всю жизнь мучили ангины, каждый год, но после прохождения курса криолечения я забыла об этой проблеме и без зазрения совести теперь пью холодное уже 5 лет! Отличие этого врача в том, что она лечит душой и переживает за каждого, как за себя, поэтому и результат ее труда превосходит все ожидания! Спасибо, есть ещё в нашем городе такие врачи!
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Любовь Альбертовна очень любит работать с грудничками. Опыт работы с детьми 30 лет. И каждый раз новые открытия. Использует в работе различные методы; физиотерапия, традиционное лечение, антибиотики только в случае острой необходимости, гомеопатия. Сегодня медицина достигла существенных высот в лечении детей и поэтому мы стараемся применять ее лучшие достижения.
Проверено
Хороший доктор. Очень внимательная. На приём уделяет целый час. Узнает, прежде чем лечить, все подробности о ребенке - начиная с беременности. Лишнего ничего не прописывает и не залечивает. Нам понравилось.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, на прием приносите все документы по ребенку, которые у вас есть. Мы ищем и искореняем причины, а не факт болезни
Проверено
Понравилось
Врач - профессионал! С легкостью может найти причину боли/беспокойства и избавить от нее. Хожу к ней уже очень много лет, никаких нареканий нет. Также лечит тех людей, которым обычная медицина не смогла помочь.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь
Проверено
Здравствуйте! Большое спасибо, Любовь Альбертовна! Премного Вам благодарен. Обратился к этому врачу, когда уже ходил с трудом, каждый день жил с болью. Про ночи вспоминать не хочется, страшно. Мне 40 лет. Официальная медицина отказалась, болезнь неизлечима, прогноз - инвалидность. Через три месяца лечения - результаты анализов почти чистые. Сегодня вышел на пробежку. То что она делает - это волшебство, магия! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Желаем вам жить без боли! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы.
Проверено
Прекрасный врач, профессионал! Впечатляющий опыт работы. Была с ребенком с острой болью в животе. Спасибо!
Спасибо!
Проверено
К сожалению, впечатления ужасные. Красиво говорить и впаривать платные процедуры она умеет на отлично. Но вот мы чуть не потеряли с ней полугодовалого ребёнка, так как она лечила нам обструктивный бронхит гомеопатией и похлопыванием по спине. Обычный участковый педиатр, к которому я обратилась сразу после неё, срочно направил нас в стационар, грозя реанимацией. Слава богу, всё обошлось.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
К сожалению, мы не смогли вас найти среди наших клиентов. Просьба с нами связаться