Масленникова Лариса Александровна,терапевт - Тольятти
5.3

Масленникова Лариса Александровна
Тольятти

Масленникова Лариса Александровна, Тольятти: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8482) 68-68-19.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.07.2019

Терапевт — от 900 ₽ / на дом — от 1800₽
ул. Свердлова, д. 24-А
(8482) 68-68-19

• 1992
  • 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1996
  • 2001

Масленникова Лариса Александровна
Понравилось
К Ларисе Александровне я обратилась впервые и узнала о ней на портале ПроДокторов. О ней было много хороших отзывов, что меня привлекло и поэтому я записалась на прием именно к ней. Мне была проведена консультация и осмотр, по результатам чего врач выписала лечение и мне стало легче. Курс приема медикаментов рассчитан на 7-10 дней, сегодня четвертый день и я уже почувствовала улучшения. Лариса Александровна сказала, если у меня возникнут какие-то вопросы или проблемы, то прийти к ней снова. Но пока я не вижу в этом смысла. Доктор меня обо всем расспрашивала, очень внимательно выслушивала и объясняла какие-то моменты. В целом, у меня остались хорошие впечатления об этом враче. Меня приняли даже чуть пораньше назначенного времени, прием длился полчаса или немного дольше. Все, о чем я хотела узнать, я услышала и поняла. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать и уже этим занимаюсь. При необходимости я снова обращусь именно к ней. У нас тяжело найти нормального, хорошего врача, так как есть некая проблема с терапевтами. Я живу далеко от медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода», но при поиске специалиста я поняла, что из всех терапевтов она такая одна. Я искала доктора довольна долго, несколько недель.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Реально сегодня найти на рынке терапевта с хорошими академическими знаниями очень сложно. Поэтому у нее мы видим хороший результат по выздоровлению пациентов, т.к. она рассматривает проблему с точки зрения неврологии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, а не в разрезе отдельного направления. Комплексный подход, академические знания и постоянное обучение - это "визитная" карточка Ларисы Александровны.

Администрация медицинского центра Виталонг- клиника холода
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода» - ул. Свердлова, д. 24-А
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора мне все полностью понравилось. Масленникова Лариса Александровна проконсультировала в полном объеме, посоветовала мне определенные процедуры, я намерена на них ходить. Диагноз изначально я и сама знала, но я еще к ней приду с готовыми снимками. Мне кажется, что она хороший человек и отличный профессионал. Сам прием длился минут 20 и этого мне было достаточно. Я узнала все, что и хотела. В целом, осталась довольна.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Благодарим Вас за отзыв. Лариса Александровна - это комплексный специалист во врачебном деле. Лечение межпозвонковых грыж безоперационным путем - один из лучших способов восстановления здоровья.

Администрация Медицинского центра.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода» - ул. Свердлова, д. 24-А
Отличный врач-терапевт. Очень внимательная к каждому пациенту. Грамотно проводит осмотр, всегда старается найти первопричину заболевания. Всей семьёй наблюдаемся у неё, довольны. Лишнего не назначает, всегда самое необходимое. Много пациентов идут с межпозвоночными грыжами и с больными суставами - после назначенного лечения все знакомые отметили значительное улучшение состояния.
Спасибо!