Якупова Зульфия Мавлетовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тольятти
5.2
7.6

Якупова Зульфия Мавлетовна
Тольятти

Якупова Зульфия Мавлетовна, Тольятти: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

• 2015 — н. в.
    PRAKTIK
    Главный врач

Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог)
    Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (стоматология ортопедическая)

Перфорации.Ступени.Отломки

Якупова Зульфия Мавлетовна
Спасибо! Подарили мне улыбку! Очень приятно у вас лечиться. Из десяти баллов - все десять этой стоматологии! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. С каждым клиентом прям индивидуально работают. До результата доводят. Даже с другого города еду к ним, чтобы продолжить лечение. Сервис на хорошем уровне!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилась спокойная, располагающая и доброжелательная обстановка. Также, понравился контакт с врачом. Якупова З.М. максимально осторожно провела процедуру. Я приходила к ней на гигиеническую чистку. После приема у меня не было никакого дискомфорта. Понравилось, что сначала доктор дала мне устные рекомендации, а потом выдала памятку, что очень удобно и предусмотрительно. Можешь же в любой момент все забыть, а памятка напомнит! Я осталась абсолютно довольна приемом. Хочу сказать, что я не шла к специалисту целенаправленно. Я читала положительные отзывы о клинике и получилось так, что меня записали именно к этому доктору. Прием был недолгим, и не быстрым. Отведено было среднее количество времени на все. Еще меня удивил такой момент, что у меня собрали анамнез в очень подробной форме. Чувствуется забота о пациенте. У меня, например, есть проблемы со здоровьем, я - аллергик. В первую очередь, чувствовалось, что Якупова З.М. - профессионал. Как человек, она доброжелательная.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
В клинику попала по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела! Зульфия Мавлетовна - очень внимательный доктор, полечила мне кариесы так, что я ничего не поняла (в хорошем смысле)! Теперь только к ней! И рекомендовать могу с уверенностью только её и эту стоматологию!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Это самый лучший врач стоматолог! Пока не встретила Зульфию Мавлетовну, дико боялась лечить зубы. Зато теперь, как только начинается какой-то дискомфорт, сразу бегу к ней. Как-то попала к другому стоматологу, и, в сравнении снова убедилась, что лучше не найду. Ответственная, трудолюбивая, знающая свое дело и прекрасный человек Зульфия Мавлетовна. Всегда и всем рекомендую!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Понравилось
Очень вежливый и компетентный врач! Очень понравилась! Сделала снимок, дала совет (зуб оказался целым и невредимым, направила к ЛОРу на обследование гайморовой пазухи). Предупредила, что любое лечение верхних зубов до решения ЛОР-проблемы может только усугубить. Грамотно сделала чистку и фторирование.
Не понравилось
Всё понравилось. И отношение, и квалификация, и осведомлённость врача в своей профессии.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Отличный врач. Очень боялась лечить и удалять зубы, пока не попала к Зульфие Мавлетовне. Очень грамотная, настоящий профессионал своего дела. Удалила зуб мудрости, как волшебной палочкой, быстро и незаметно. Пока я готовилась начать боятся, все было уже сделано.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Врач на 5 баллов. Жаль, что сразу к ней не попала. Ей пришлось переделать работу другого доктора. Спасибо!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Светлана, благодарим Вас за отзыв!
Очень хороший стоматолог! Лечил и у удалял зубы у Зульфии Мавлетовны! Всем рекомендую этого стоматолога!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Большое спасибо, мы рады, что Вы остались довольны!
Очень нравится этот стоматолог! Я рада, что нашла такого хорошего специалиста, как Якупова и теперь лечу зубы только у этого доктора. Уверена в её профессионализме, добросовестности и грамотности, поэтому полностью доверяю ей. Мои зубы стали просто идеальными после похода к ней. Хочу сказать ей спасибо за доброе отношение и ответственный подход к своей работе. И всем советую обращаться к этому замечательному зубному врачу!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!