Руева Светлана Александровна,стоматолог-гигиенист - Тольятти
Стоматолог-гигиенист
7.6

Руева Светлана Александровна
Тольятти

Специалист со средним медицинским образованием

Руева Светлана Александровна, Тольятти: стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-01-68.

Обновлено 29.11.2021

ул. Тополиная, д. 9а
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(8482) 65-01-68

• 2003
    Тольяттинский медицинский колледж (стоматология)
    Тольяттинский медицинский колледж (гигиенист стоматологический)

Посетили врача Октябрь 2021
По счастливой случайности попали к Светлане Александровне на гигиену и с тех пор ходим к ней на регулярной основе всей семьёй. Это суперврач-гигиенист и просто очень хороший, приятный и добрый человек (с большой буквы). Наши дети к ней идут с большим удовольствием, как и мы сами. :) Хочется поблагодарить её за профессионализм, чуткость, внимательность и доброту! С уважением и большой благодарностью, семья Русановых.
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Июль 2021
К доктору Руевой ходим на гигиену зубов всей семьёй уже порядка 10-ти лет. Светлана Александровна - настоящий профессионал! Очень внимательна, тактична, аккуратна. После визита к ней ощущение кристальной чистоты в ротовой полости! Лучший врач-гигиенист!
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Был опыт у гигиенистов и пародонтологов. Она лучшая. И как специалист и, возможно, как человек. Отрабатывает на 5+. Уже порекомендовала своим знакомым. Врач на голову выше других гигиенистов! Я обращалась к ней для парадонтологической чистки и для составления парадонтологической формулы (которую, вообще, мало кто делает). Получила рекомендации по домашней гигиене. Сейчас мой уход улучшился в разы.
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осталась в восторге от процедуры! Врач очень внимательная, все рассказывает, показывает, поясняет! После такой чистки уже полгода зубы без налёта и белые! Теперь ходим всей семьей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Перед началом лечения у ортодонта дочь направили на гигиену. Дочери очень понравилось. Светлана Александровна перед началом процедуры все очень подробно объяснила, что будет делать, как будет делать и зачем, дала рекомендации по уходу за зубами в процессе исправления прикуса и сделала, по словам дочери, самую крутую чистку зубов. :) Визуально зубки стали белее, по ощущения дочери они теперь очень гладкие. :) Раз в 3 месяца будем посещать эту фею и делать самую "крутую" чистку, нам выдали календарь визитов - нужно заполнять. :)
Доктор за 1 визит вызвала невероятный интерес к чистоте зубов! Исправно теперь чистим дважды в день! Раньше с боем загонялись в ванну.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у Светланы Александровны избавилась от страха перед удалением зубного камня! В юности в поликлинике руками удалили камень и десны 3 (!) дня кровоточили! Так аккуратно и так тщательно гигиену мне не делали никогда! Десна не кровоточили, и ничего не болело после. Теперь раз в полгода по наказу доктора как штык у нее в кресле!
Не понравилось
Все отлично! От момента входа и до самого момента выхода все было на уровне!
Очень приятная атмосфера в клинике, совершенно нет ощущения больницы. Очень рекомендую этого доктора! Теперь на очереди дети.
«32 Карата» на Тополиной 9А-ул. Тополиная, д. 9а
Я впервые пришла на чистку зубов в прошлом году и не пожалела. Попала к отличному стоматологу Руевой и хочу с уверенность рассказать о том, что она настоящий профессионал своего дела. Светлана Александровна перед чисткой ответила на мои вопросы, дала пояснения, а саму процедуру провела просто великолепно! Тщательно и грамотно всё сделала, результат меня очень удивил, ведь зубы сразу стали выглядеть намного лучше и красивее. Спасибо ей за её золотые руки и качественно выполненную работу. Советую этого специалиста!