Белоус Оксана Васильевна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Тольятти
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
5.8

Белоус Оксана Васильевна
Тольятти

Белоус Оксана Васильевна, Тольятти: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-01-68.

Обновлено 26.01.2022

ул. Баныкина, 60
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 400₽
ул. Тополиная, д. 49
(8482) 65-01-68

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Областная стоматологическая поликлиника, г. Самара (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (стоматология хирургическая)

Поволжская конференция компании «Дентсплай» «Новые горизонты в эндодонтии и реставрационной технологии»
    Семинар «Протезирование на имплантах»
    Практический курс «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper”
    Теоретический курс «3D-диагностика различных патологий»
    Практический курс «Сложные клинические ситуации в имплантологии»
    Теоретический курс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
С огромным удовольствием пишу отзыв о клинике "32 Карата". Мне нравится дружеская, доброжелательная атмосфера в клинике. Начиная от администратора Ирины Владимировны. В своё время определяющим фактором при выборе клиники были квалификация специалистов и современное оборудование. Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Белоус Оксане Васильевне и ассистенту Галине Рашидавне за успешную операцию и протезирование. Это мастера своего дела Оксана Васильевна всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. В процессе операции всегда интересуется ощущениями. Оксана Васильевна, ещё раз спасибо за старание, за ваше понимание, за профессионализм, за мастерство и просто за человеческое отношение. Всем сотрудникам и основателям клиники желаю здоровья и благополучия. Будьте счастливы и успешны.
Не понравилось
Цены.
Во время приема пищи услышала и почувствовала характерный треск во рту. Было понятно, что что-то не так с зубом. Без промедления записалась на приём в клинику "32 Карат"а к своему надежному доктору Белоус Оксане Васильевне, у которой я лечусь и вставляю импланты уже много лет. Зуб раскололся вертикально. Сохранению не подлежит. Только удаление. Оксана Васильевна посоветовала сразу поставить имплант. Я согласилась. Все позади.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Было сложное удаление, О. В. опоздала на приём на 20 минут, во время удаление ушла на 15-20 минут, сказала, якобы я отдохну, но я могла продолжить дальше операцию. После отдыха пришла, сделала повторную анестезию, зашила меня и направила на операцию с общим наркозом. Неизвестно, когда это бы ещё произошло, так как все анестезиологи на ковиде. После чего я о обратилась к другому врачу, он мне всё удалил и отправил домой, и никакой операции с общим наркозом мне не понадобилось.
Белоус О. В.
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Для успешного результата любого лечения важно взаимное сотрудничество и доверие между доктором и пациентом во время лечения. На сегодняшний день у пациента, не готового к взаимодействию под местной анестезией, есть возможность выбора проведения процедуры во сне. Я рада, что Вы выбрали вариант, который подходит именно Вам и получили хороший и заслуженный результат.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У меня была сложная ситуация с зубом мудрости. Один специалист сомневался, нужно ли его удалять, второй специалист отказался удалять, а Оксана Васильевна была третьим врачом, к которому я обратилась и который удалил мне зуб. Сначала Белоус О.В. показалась мне хрупкой девушкой, но она хорошо справилась со своей задачей. Чувствовала я себя после процедуры удаления хорошо, никаких осложнений не было. Доктор мне помогла. Я узнала о ней в интернете.
Не понравилось
Цены завышены относительно зарплат в городе Тольятти.
Белоус О. В.
Благодарю за отзыв и за доверие! Всегда рада помочь 🙂.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мартышка со временем слаба зубами стали, так вроде написал классик. Много всяких вкусностей, а жевать нечем. Послушал окружающих, посмотрел, как в кабаках челюсти в тарелку падают подшофе и решился. Будучи истинным джентльмен, жену отправил первой. Не сразу, но белоснежная улыбка жены начала притягивать мой взгляд. Мне белоснежная улыбка пофиг, было бы чем жевать. От добра добра не ищут, пошел, практически к семейному доктору, на тот момент сын восстановил передний зуб у Белоус Оксаны Васильевны. Ставил импланты, зубы дергал давно, пришлось наращивать "кости". Что поразило - уверенность, точность, скорость и быстрота "заживляемости" (чем меньше по времени операция, тем быстрей заживает, мне показалось именно так). Теперь жую "Чоризо", шашлыки, кучу всяких вкусностей. Оксана Васильевна, я поднимаю этот шашлык за ваш профессионализм, спасибо вам огромное, оставайтесь такой же профессиональной и очаровательной, и не уезжайте из Тольятти, пожалуйста, что-то еще один зуб шалит.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Месяц назад удалял зуб у этого замечательного доктора. Все прошло без боли и лишней суеты. Оксана Васильевна во время приема очень уверенно работает и вежливо себя ведет, что позволяет расслабиться и полностью довериться доктору. Буду теперь лечится только у нее. В следующем месяце иду на имплантацию.
Проверено
Прекрасный врач. Ставила имплант у другого врача, через несколько лет отторжение. Посоветовали обратиться к Белоус Оксане Васильевне. Все настолько понравилось - и отношение к пациентам, и профессионализм, что теперь только к ней. Оценка отлично!
«32 Карата» на Тополиной 9А-ул. Тополиная, д. 9а
После осмотра предложили удалить 1 зуб. Удален на отлично. Быстро и без боли. Отлично объясняет. Быстро принимает решение. Отличный результат. После процедуры интересуется самочувствием пациента.
«32 Карата» на Тополиной 49-ул. Тополиная, д. 49
Когда я пришла в клинику, хотела удалять зуб, который меня уже давно беспокоил. Об имплантанте я и не думала, но хорошо, что я попала к такому замечательному специалисту, как Белоус. Она меня выслушала, предложила имплантацию и всё подробно, понятно о ней рассказала. Я решила попробовать и не пожалела. Оксана Васильевна выполнила свою работу на отлично: старый зуб удалён без боли и проблем, а новый выглядит совсем, как мой родной. Огромное спасибо специалисту за то, что она так профессионально и грамотно решила мою проблему.