Жоголев Константин Константинович,стоматолог-ортопед - Тольятти
Стоматолог-ортопед
5.0

Жоголев Константин Константинович
Тольятти

Жоголев Константин Константинович, Тольятти: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-01-68.

поблагодарить
Обновлено 21.12.2021

ул. Тополиная, д. 9а
Стоматолог-ортопед — от 500₽
(8482) 65-01-68

• 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Коронка крепко сидит на зубе и никак не беспокоит. Перед этим - все рассказал, показал, и убедил.
Благодарю Жоголева К. К. за работу по фактически спасению моего запущенного зуба. Поставил коронку на него, и не только сохранил зуб, но и вернул ему здоровый облик. Коронка прекрасна по всем фронтам: и по ощущениям во рту, и по внешнему виду, и по функциональности. Зуб дальний, дальше только зуб мудрости, но тот факт, что он теперь еще и выглядит не хуже остальных - суперприятно. И скорее всего, если бы не Константин Константинович, я бы и не решилась поставить на тот зуб коронку. Все объяснил, что и как будет крепиться, показывал коронки, свои работы, рассказал, чем отличаются материалы и т. д. Максимально погрузил в курс дела, и ни на чем не настаивал. Осталась безумно довольна его работой.
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
«32 Карата» на Тополиной 9А-ул. Тополиная, д. 9а
Проверено
Огромное спасибо Константину Константиновичу за его чуткое отношение, за терпение, за внимание и конечно за профессионализм. Он меня внимательно выслушивал, тактично советовал, прием происходил в удобное для меня время. Мне 68 лет и у меня не было страха ни перед вставлением инплантантов, ни перед удалением 8 корней, ни перед операцией по увеличению расстояния между щекой и челюстью. У Лобанова Алексея Александровича отличные врачи, как он сам. Я уже 2-ой раз обращаюсь в эту клинику, так как 14 лет назад мне сделали красивую улыбку, хотя никто не брался что-то сделать. Огромное спасибо всему персоналу, больше бы таких врачей!
«32 Карата» на Тополиной 9А-ул. Тополиная, д. 9а