Шпилевой В. А. - фотография

Шпилевой Владлен Александрович
Тольятти

Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записалось 2 человека

Шпилевой Владлен Александрович, Тольятти: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен»
Детский ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 1800р.
ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 1800р.

Отзывы о Шпилевой Владлен Александрович

Спасибо большое!

Обращаюсь ко всем. Пришла к врачу на прием, все очень понравилось, вежливый, внимательный, все подробно выслушает и помог с моими гландами, у меня хронический тонзиллит, все время мучилась с детства, теперь ничего не болит и не беспокоит. Другие врачи ограничивались только выписыванием рассасывающих леденцов и никакого лечение. Владлен Александрович посоветовал мне лечение на аппарате Тонзиллор, где гланды омываются и массируются ультразвуком, всего 5 процедур (стоит по моим меркам очень дешево), и моя застарелая болезнь успокоилась. Обязательно приду еще раз к данному врачу и еще раз спасибо большое!

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шпилевому Владлену Александровичу за его профессионализм и индивидуальный подход к лечению... Не впервые раз обращаюсь в клинику "Вальхен", девушки-администраторы очень приветливы и доброжелательны...

МегаФон

Обратился к Владлену Александровичу по вопросу промывания миндалин, все процедуры выполнил аккуратно и качественно. Хотел поблагодарить его за доброту и приветливость к пациентам. Всё объяснил доступно и понятно.

Детский ЛОР

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека