Шпилевой В. А. - фотография

Шпилевой Владлен Александрович
Тольятти

Вчера записался 1 человек

Шпилевой Владлен Александрович, Тольятти: лор, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Детский ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 1800р.
ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 1800р.

Информация о враче

Высшее образование

1989 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (педиатрия )
1994 Самарский государственный медицинский университет ( детская оториноларингология)
2017 Медицинский университет «Реавиз» ( оториноларингология)

Отзывы о Шпилевой Владлен Александрович

+2.0 Отлично поликлинника № 3, Цветной б-р,16

Хочу выразить огромную благодарность настоящему врачу Владлену Александровичу! Обратилась к доктору с заложенным носом. Много лет пользовалась сосудорасширяющими средствами, несколько раз лечилась, но результатов никаких. Владлен Александрович помог мне избавиться и сейчас я дышу сама, без каких-либо капель. Даже не верится, что такое возможно! Очень вежливый, внимательный, спокойный, умеющий слушать. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем. С уважением, Острецова Марина Андреевна.

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Замечательный врач. Никогда не писала нигде отзывов, но если кто ищет хорошего ЛОРа в Тольятти, то смело обращайтесь к нему. Очень хорошее отношение, не выписывает дорогих лекарств, дает простые, но дельные советы. Очень рада, что обратилась к нему с хроническим тонзиллитом. Большое человеческое спасибо.

Отвратительный прием, была в кабинете полторы минуты, из них минуту писал свой листочек о приеме, выдал рецепт на полоскания горла и все. А я пришла со снимком, в который он вообще не вникал. Лет двадцать с лишним назад, будучи пациентом Медсанчасти ВАЗа я была на приеме у этого доктора, тоже с носом, он делал прокол, в результате меня месяц приводили в норму после его манипуляций. Остерегайтесь! Не рекомендую. На прием зашла в кабинет и только тогда увидела кто врач, а так бы не пошла.

Детский ЛОР

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек