Мотина Наталья Николаевна,стоматолог - Тольятти
5.6
8.7

Мотина Наталья Николаевна
Тольятти

Мотина Наталья Николаевна, Тольятти: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-12.

Обновлено 16.03.2021

ул. Юбилейная, д. 43
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(8482) 90-30-12

Мотина Наталья Николаевна
Понравилось
Детально проконсультировала по всем проблемным зубам. Врач отлично умеет пользоваться программным обеспечением, в 3D прекрасно владеет программой, зубы смотрит не только снаружи и внутри: какие процессы происходят и что в приоритете, с чего начать лечение, определяет схему лечения. Отвечает на все вопросы, доброжелательное отношение к пациенту.
Обратилась со сложной верхней 5-ой после предыдущего некорректного лечения (искривленный канал был полупустой). Зуб был сильно разрушен, требовалось лечение под микроскопом как последний шанс спасти зуб! Наталья Николаевна проконсультировала по всем зубам и составила подробный план лечения на все. В итоге пролечила 4 зуба и планирую продолжить лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый вечер. Была с ребёнком (14 лет) на лечении зубов у Мотиной Натальи Николаевны. Доктор вылечил давно беспокоящий зуб, сделала профгигиену зубов. Ребёнок теперь не боится лечить зубы! Наталья Николаевна - доктор с золотыми руками! Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился профессиональный и персональный подход в обследовании и лечении. Красиво сделать передние зубки, которые никто не брался восстанавливать, говоря, что можно только делать виниры - это дорогого стоит!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Спасибо огромное вам за ваш труд, Наталья Николаевна. 🙏 Вы просто волшебница. Зубная Фея - это как раз про вас. Я снова улыбаюсь. 😁 Спасибо. ♥️ С любовью и благодарностью. Маршова Н. В.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём прошёл очень хорошо, я им осталась довольна. Это единственная клиника, в которой нашли подходящее время и сразу меня приняли. То есть, всё было замечательно. Мне понравилось, что доктор всё подробно объясняла. Я в первый обратилась к Наталье Николаевне, потому что у меня разболелся зуб, который до этого был запломбирован. Доктор сняла старую пломбу, почистила все каналы, наложила соответствующее лекарство, чтобы экстренно снять боль. Конечно, во время процедуры у меня были неприятные ощущения в связи с тем, что болел зуб, но мне сделали анестезию, и в принципе, всё прошло хорошо. Доктор комментировала свои действия, очень доступно и понятно общалась, даже несколько раз отвечала на мои вопросы. Она рассказывала, как в моём случае будет лучше, предлагала несколько вариантов лечения. То есть, врач пояснила, что откроет зуб, посмотрит и будет принимать решения. Она сразу оставила мне номер телефона, сказав, если возникнут вопросы, то можно с ней связаться. Также прописала мне обезболивающие препараты и порекомендовала антибиотики. В общем, она сделала всё, и теперь я чувствую себя хорошо, у меня ничего не болит. Хочу отметить, что помимо процедуры, доктор провела консультацию, посмотрела остальные зубы, расписала план лечения и всё рассказала по цене. Теперь я записана к доктору на пятницу этой недели для проведения дальнейших процедур. Наталья Николаевна очень компетентная, доброжелательная, улыбчивая, с ней приятно общаться. Она вызывает доверие и не отпугивает, как врач-стоматолог. Когда я записывалась на приём, администратор сказал, что у нас есть час времени. Но если не ошибаюсь, я была у доктора 1 час 30 минут, потому что оказалась сложная ситуация, и она меня не отпускала до тех пор, пока не сделает всё до конца.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательный подход к лечению, доброжелательность, вежливость, получил ответы на все интересующие меня вопросы. Очень доволен работой. Огромное спасибо за вылеченные зубы.
Начал лечение в этом году, было довольно много запущенных зубов. Постепенно зуб за зубом удалось вылечить все, не прибегая к удалению.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выпал кусочек пломбы и решила заняться всеми своими зубами! Дня 3 искала врача по знакомым, но в итоге нашла здесь по отзывам Наталью Николаевну! Вот уже вылечила 6 зубов у Натальи, очень довольна! Подход к пациенту на высшем уровне, все показала, все рассказала, что да как будем лечить, составили план! Цены приемлемые! Лечит Наталья Николаевна аккуратно, нисколько не больно, также отлично справляется со сложными зубами! Впереди ещё 2 зуба и профессиональная чистка зубов! В общем, кто решил заняться своими зубками, советую только Мотину Наталью Николаевну!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталья Николаевна - профессионал своего дела! Грамотный специалист и просто хороший человек. Обратилась по рекомендации знакомой. Осмотрев меня, доктор доступно, грамотно объяснила и составила план лечения. Сегодня у меня был уже третий прием, у Натальи Николаевны лёгкая рука, и результат меня очень радует.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мотина Наталья Николаевна стала нашим семейным врачом. Я очень долго искала клинику и стоматолога, которым могла бы доверить не только свои зубы, но и зубы членов своей семьи. Наталья Николаевна решает любые проблемы, начиная от гигиенической чистки полости рта до лечения сложных зубов, дает нужные советы по гигиене и профилактике, помогла нам всем подобрать правильные зубные щетки и нити. Каждые полгода обязательно показываем свои зубки и устраняем все проблемы, если они появляются. Рекомендую этого доктора и клинику! Они замечательные! Очень хорошо Наталья Николаевна работает с детками, чуткий, добрый человек и настоящий профессионал, который постоянно повышает квалификацию, проходит обучение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарна Наталье Николаевне Мотиной. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый врач! Отлично знает свое дело и даже больше! Видно, что любит своё дело и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, согласовывает всё моменты. Во время лечения чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Наталья Николаевна чудесный доктор с большой буквы. У нее особенный подход работы с детьми. Была на приеме с сыном 7 лет. Я благодарна таким профессионалам, с которыми дети не бояться людей в белых халатах. Спасибо ей огромное. Все рассказала, дала результативные советы. Очень добродушный, спокойный, мягкий человек. Советую ее для знакомства детей с первой стоматологией в их жизни.
Огромная благодарность Наталье Николаевне! Попал в ее руки с огромными проблемами и думал, что лучшее, что мне светит, это удаление. Но нет! Наталья посмотрела, сказала: "Успокойтесь, все сделаем", - и назначила курс лечения. Курс закончен, и теперь у меня шикарная улыбка. Наталья Николаевна не только прекрасный специалист, но и прекрасный человек и психолог! Успокоит, посоветует. После нее я стал любить стоматологов. Теперь вся моя большая семья - клиенты Натальи Николаевны. Всем советую и рекомендую. Лучший по мнению нашей семьи специалист!
Посетили врача Сентябрь 2018
Нам все понравилось, все было хорошо. Мой ребенок в восторге. Доктор провела необходимое лечение, а после дала свои рекомендации. На данный момент, мы уже заметили улучшения, но нам нужно будет еще посетить доктора повторно, т.к лечение еще не закончено. Мне кажется, что Мотина Наталья Николаевна очень хороший профессионал.