Слободкин А. Я. - фотография

Слободкин Александр Яковлевич
Тольятти

без степени
стаж 21 год

Слободкин Александр Яковлевич, Тольятти: проктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Специализация

60%Анальная трещина
40%Анальный полип

Высшее образование

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия )
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( колопроктология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( колопроктология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( колопроктология)

Отзывы о Слободкин Александр Яковлевич

-1.0 Плохо Поликлиника №4 на Матросова - ул. Матросова, д. 19

А я когда пришла на прием в поликлинике комсомольского района, он там только шутки-прибаутки отпускал. Даже не глянул на послеоперационный шов. Веселый, да. На этом плюсы заканчиваются. Какой он в стационаре не знаю. Но в поликлинике показался совсем некомпетентным. Спросила, как можно укрепить брюшную полость, чтобы не допустить грыжи, на что ответил, никак. Вот вылезет грыжа, тогда вырежем и всё. Никаких рекомендаций, даже по ЛФК. Мне не понравился, не хотелось бы к такому врачу.

Я попал к нему, не мог точный диагноз поставить... Не слушают пациентку, телефоном играет... Не грамотен в своем деле. Не советую.

МегаФон

Замечательный врач, знаток своего дела, профессионал. Помог решить проблему. Александр Яковлевич квалифицированный специалист, внимательный и приятный человек. Очень ему благодарна!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?