Арутюнян К. Н. - фотография

Арутюнян Карина Николаевна
Тольятти

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Арутюнян Карина Николаевна, Тольятти: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед»
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2016 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2006 «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Арутюнян Карина Николаевна

+2.0 Отлично ИДК Тольятти

Очень рекомендую доктора Арутюнян Карину Николаевну! Никогда не встречала такого чуткого, внимательного гинеколога! Очень комфортный человек, располагающий на доверие. Считаю, что она - врач от Бога! Спасибо Вам, Карина Николаевна! Желаю Вам профессиональных побед и благодарных пациентов!

+2.0 Отлично Мать и Дитя Тольятти ул. Ворошилова

Очень мне нравится Карина Николаевна. Редко когда встретишь такого чуткого и небезразличного врача. Очень подробно рассказывает о проблеме и способе ее лечения. Постоянно на связи и ни разу не отказала в решении проблемы. Очень ее советую!

Теле2

Я почитала отзывы на интернет портале и решила к ней обратиться со своей проблемой. Доктор меня вполне устроила. На приеме меня осмотрели, все доходчиво объяснили, порекомендовали необходимое лечение. Сейчас я все соблюдаю, планирую позже опять к ней вернуться. Понравилась доброжелательность Карины Николаевны.

Врач УЗИ
(8482) 90-30-06