Арутюнян Карина Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тольятти

Арутюнян Карина Николаевна
Тольятти

кандидат наук

Арутюнян Карина Николаевна, Тольятти: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Ворошилова, д. 73
Клиника «ИДК»(Мать и дитя)
ул. Энтузиастов, д. 29
М Безымянка (2,8км)
М Кировская (3,3км)
М Победа (3,5км)

Высшее образование

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2016 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2006 «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Арутюнян Карина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «ИДК»(Мать и дитя) - ул. Ворошилова, д. 73

Здравствуйте. Очень советую этого специалиста своего дела! Посмотрела меня, конкретно написала, какие анализы сдать. У меня предстояла операция. Все прошло успешно, успокаивала меня, как маленькую девочку! Очень благодарна ей!

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Мне абсолютно все понравилось. И подход доктора, и то, что она сделала все, что должна была. Меня все устроило в ее работе. Все вежливо, обстоятельно, четко. В общем, идеально. Помогла мне в решении того вопроса, который был у меня. Обязательно буду рекомендовать Карину Николаевну. Хочу передать ей благодарность.

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Всё понравилось. Карина Николаевна грамотный специалист. Сейчас прохожу у неё обследование. Буду посещать повторно. Далее Карина Николавена будет назначать лечение. Считаю её профессионалом. Нет никаких нареканий. Всё отлично. Если будет необходима помощь специалиста данной области, то пойду снова к ней. Рекомендую Арутюнян Карину Николаевну как профессионала.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?