Арутюнян К. Н. - фотография

Арутюнян Карина Николаевна
Тольятти

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Арутюнян Карина Николаевна, Тольятти: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

☎(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2016 Самарский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2006 «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Арутюнян Карина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Всё понравилось. Карина Николаевна грамотный специалист. Сейчас прохожу у неё обследование. Буду посещать повторно. Далее Карина Николавена будет назначать лечение. Считаю её профессионалом. Нет никаких нареканий. Всё отлично. Если будет необходима помощь специалиста данной области, то пойду снова к ней. Рекомендую Арутюнян Карину Николаевну как профессионала.

+2.0 Отлично Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48

Хороший врач, отличный специалист. Карина Николаевна отзывчивый, доброжелательный человек. Профессионал своего дела. На данный момент заканчиваем обследование. Думаю, что все назначено верно. Далее буду так же обращаться к ней для прохождения лечения. В случае необходимости в повторном обращении, также пойду к Карине Николаевне. Порекомендовала бы Арутюнян Карину Николаевну своим знакомы и друзьям.

+2.0 Отлично ИДК Тольятти

Очень рекомендую доктора Арутюнян Карину Николаевну! Никогда не встречала такого чуткого, внимательного гинеколога! Очень комфортный человек, располагающий на доверие. Считаю, что она - врач от Бога! Спасибо Вам, Карина Николаевна! Желаю Вам профессиональных побед и благодарных пациентов!

Врач УЗИ
(8482) 90-30-06