Довыборов Александр Олегович,маммолог, онколог, пластический хирург - Тольятти
2.8
8.2

Довыборов Александр Олегович
Тольятти

Довыборов Александр Олегович, Тольятти: маммолог, онколог, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-01-68.

Обновлено 20.08.2021

Гагаринская(765м)
Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)

Профиль лечения

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия)

Посетили врача Август 2021
Александр Олегович - врач от Бога! Оперировалась у него уже второй раз, швы аккуратные, быстро заживают. Все подробно объяснил перед операцией, после, как правильно бороться с метастазами при моем диагнозе и что нужно для этого. В палату часто заходил, спрашивал, как самочувствие, это очень приятно, когда ты лежишь после операции и отходняки от наркоза. Очень человечный и отзывчивый доктор! Тщательно изучает историю болезни, отличный хирург, у него золотые руки! Дай Бог здоровья!
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Довыборову А. О. за внимательный прием, подобную консультацию и удаление папиллом. Цветкова Н. И.
«32 Карата» на Баныкина
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Думаю, Александру Олеговичу я поставлю "5" баллов. На приёме не было ничего такого, что могло бы мне не понравиться. Я всем осталась довольна. Довыборов показался мне внимательным, добрым и чутким специалистом, всё подробно расспросил. Так что могу оценить его работу на высший балл! Я обратилась к нему впервые, выбирала доктора по отзывам в интернете. Во время осмотра я чувствовала себя нормально, вполне комфортно. Можно сказать, специалист был аккуратен. В итоге врач установил, что у меня всё в порядке, никого дальнейшего лечения не потребовалось. Единственное, мне было рекомендовано сходить на УЗИ. Рассказал доктор мне всё простым и понятным языком. В кабинет пригласили вовремя, не было никаких задержек или опозданий.
«32 Карата» на Баныкина
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Александра Олеговича! 10 июня 2020 года была проведена операция моему сыну по удалению опухоли. Спасибо ему огромное за чуткое, внимательное отношение! Очень приятный в общении! Побольше бы таких врачей! У Александра Олеговича золотые руки! Спасибо Вам и всему персоналу больницы большое!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Довыборову Александру Олеговичу я обратилась впервые. Я пришла в клинику, специалист меня принял практически вовремя, а пробыла я у него где-то минут 10. Врач меня опросил о том, что беспокоит, дал четкие ответы и рекомендации, все было на доступном и понятном языке, меня все устроило. Я с собой приносила результаты УЗИ, доктор их изучил, а также провел визуальный осмотр, никаких расхождений с его собственным мнением не было. Мне Александр Олегович показался обычным доктором, он молодой врач, может быть, ему нужно больше практиковаться, но, на мой взгляд, он знает достаточно, говорит по существу, что надо и нет ничего лишнего в его словах. Повторный прием мне не требуется, поскольку мне от врача необходимо было получить заключение, но, как я думаю, если будет нужно обратиться, то я схожу к нему, мне он понравился. Доктору Довыборову за его работу я ставлю оценку "5". Как я считаю, этого специалиста можно рекомендовать для посещения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Скажу просто, доктор очень внимательный, отлично провел операцию по удалению меланомы. Его отношение к больному ускоряет выздоровление. Рассказал, что я буду чувствовать и что со мной будет происходить во время операции и после. Добрый и заботливый доктор. Больше бы таких докторов и меньше бы таких болезней.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Олеговичу за проведенную мне операцию по удалению базалиомы. Главная сложность операции была в том, что опухоль находилась на лице, а точнее на носу, очень близко к глазу. Эту операцию я бы сравнила с ювелирной работой. Перевязки Александр Олегович всегда делал сам лично. Сейчас всё ещё на стадии заживления, прошло всего три недели с момента операции, но я уже могу ходить без повязки. Шовчик аккуратный, ровный. Меня уже выписали, но врач продолжает наблюдать за моей раной. Перед операцией я очень боялась, что моё лицо станет ужасным. Но сейчас я успокоилась. Надеюсь, что с его "лёгкой руки" всё хорошо заживёт и, самое главное, базалиома не появится вновь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была в июле 2019 г. на приеме у доктора Александра Олеговича. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все доходчиво, отвечает на интересующие вопросы. За все это большое спасибо доктору! Если у Вас есть необходимость посетить онколога, хирурга, всем рекомендую обращаться к Александру Олеговичу! Прекрасный специалист. Сразу видно, что врач - профессионал своего дела, хоть и молодой. :) Желаю успехов!
Посетили врача Июль 2019
Уважаемый Александр Олегович, выражаю вам свою благодарность за замечательно проведенную операцию моей маме (удаление желчного пузыря), за чуткое отношение в послеоперационный период. Само только нахождение в онкологическом корпусе приводит человека в ужас, а благодаря вам это состояние сглаживается. Огромное вам спасибо от меня и от мамы. Побольше бы таких докторов.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Александр Олегович делал операцию моему мужу по удалению злокачественной опухоли. Спасибо ему огромное! Он очень внимательный, отзывчивый, грамотный специалист! После операции он заходил в день по несколько раз, интересовался состоянием. Очень аккуратно был сделан шов, что было важно, т. к. операция была на лице. Побольше бы таких врачей!