Маврин Александр Александрович Тольятти

Документы проверены

Маврин Александр Александрович, Тольятти: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 09.06.2022

бульвар Молодёжный, д. 13

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Рейтинг

Стаж10 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Проверено (2)
Понравилось
Врач очень понравился! Очень внимательный, добрый, спокойный. Всё подробно объяснил, побольше бы таких специалистов.
Обратилась к Маврину Александру Александровичу удалить бородавку.
Посетили в июне 2022
Медицинский центр «Меркурий»-бульвар Молодёжный, д. 13
Проверено (2)
Удаляла папилломы. Врач очень информативно все рассказал, посоветовал также какие витамины нужно принимать и какие обследованию рекомендовано пройти. Сама процедура заняла около 10-ти минут. Сильных болевых ощущений не было. От приема остались только положительные эмоции. Все прошло быстро и качественно!
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «Меркурий»-бульвар Молодёжный, д. 13
Проверено (2)
Очень понравилось отношение Александра Александровича! Подробно всё расспросил, осмотрел, дал советы на дальнейшие действия по лечению, успокоил (а это самое важное для меня)! Спасибо большое, удачи и процветания.
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили в феврале 2022
Медицинский центр «Смарт Клиник»-ул. Юбилейная, д. 43
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный, думающий специалист. Неравнодушно относится к своим пациентам. Помнит на что жаловался пациент, все проблемы рассматривает в комплексе и старается направить лечение в нужное русло даже по непрофильному заболеванию.
Наблюдалась 5 лет.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательно относится к пациентам помнит про всех, знает свою работу…
Не понравилось
Мне все понравилось.
Приём прошёл замечательно.
Посетили в ноябре 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравился Маврин А.А. Человек знает своё дело.
Маврин А.А. - замечательный доктор. Я у него наблюдалась с 2017 года. Но в 2020 году передали другому, он тоже неплохой, но я бы хотела вернуться к Маврину. Он добрый, чуткий, внимательный. Побольше бы таких врачей.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
После приема у данного врача остались только положительные эмоции.
Я хочу поблагодарить врача онколога-маммолога Маврина Александра Александровича за грамотную консультацию и внимательное отношение, за вдумчивое отношение к своей работе. Я попала к этому доктору после кучи обследований и неточным диагнозом, без понимания, как мне быть дальше. Александр Александрович успокоил и все подробно объяснил. Так приятно видеть, врача со знанием своего дела. Спасибо за профессионализм!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Первое, что я услышала от Маврина А. А., это то, что по закону он не примет меня, т. к. АПК2 к нему не относится (хотя талон на приëм у меня есть). Потом последовала фраза: "Не стойте у меня над душой, вон стул"! Ужасное отношение, [...], грубиян. Нет никакого желания приходить на прием к этому "доктору". В итоге я получила вместо консультации и лечения испорченное настроение. Забрала документы и взяла талон к другому доктору.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Александру Александровичу случайно. Не было моего врача. Такого внимательного врача я еще не встречала. Он внимательно посмотрел все предыдущие обследования и заключения. Назначил новые. Осмотр был без спешки. Врач все подробно объяснял. Отношение врача и медсестры просто замечательное. Понимаешь, что тебе помогут. Пусть его отношение к пациентам не изменится со стажем.
Хорошо, если бы все врачи были такими внимательными к пациентам.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Александра Александровича 2 декабря. Врач все грамотно расспросил, посмотрел сам на УЗИ совершенно бесплатно, по экрану УЗИ взял пункцию и выдал талон на 12 декабря. Пришла 12 по показанию анализа, все доступно объяснил, рассказал что к чему, дал совет, опять посмотрел на УЗИ, совершенно бесплатно. Очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Девочки, советую вам этого врача. Очень добрый и хороший. Мне очень понравился. Спасибо за прием и отношение к своим пациентам. Здоровья, всех благ Вам. С уважением, Хохрина О.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Маврина Александра Александровича четвертый год. И не перестаю благодарить судьбу, что попала именно к нему. Молодой и очень грамотный, внимательный. Врачи-онкологи - это особенные врачи. Им приходится быть еще и психологами. Александр Александрович сочетает все нужные для этой тяжелой профессии качества. Он к любому больному находит подход. У него очень располагающая манера общения с пациентами. Хочется пожелать ему в канун Нового 2020 года крепкого здоровья и успехов в его благородном труде!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Необходимость обращения к специалисту данного направления всегда связана со страхом на грани шока. Очень важно встретить врача, не разучившегося сопереживать, дарящего надежду на будущее, умеющего доходчиво объяснить ситуацию и настроить на результат. Все это богом дано Александру Александровичу! Благодарю за опыт, желание помочь, за человеческое сочувствие. Здоровья вам, успехов в вашем трудном, но таком нужном нам всем труде, терпения! Берегите себя!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Маврин Александр Александрович - врач от Бога! Приветливый, вежливый, внимательный, доброжелательный, грамотно и очень профессионально консультирует по поставленному диагнозу. На протяжении всего приёма консультировал и давал рекомендации. Я очень рада, что попала именно к нему! Побольше бы таких замечательных докторов, как он!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень хвалит его моя мама. Раньше она наблюдалась 10 лет у ***. Но теперь наблюдается у Маврина. Внимательный. Вежливый. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор. Очень внимательный и компетентный. Если бы я к нему не попала, боюсь, что моя история закончилось бы печально. В первый же прием он провел экстренные меры по улучшению моего состояния абсолютно безвозмездно! Хотя врач из онкологического корпуса, который меня оперировал и ***, отмахнулся от меня и сказал, что все у меня в порядке, и температура на 10 сутки после операции (и курса антибиотиков) это нормально. Вот такая у нас медицина. Слава Богу, что я попала к Маврину, он вовремя откачал жидкость, все делал очень аккуратно, поддерживая и подбадривая. Всем рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все.
Проверено (1)
Хочу выразить огромнейшую благодарность моему врачу Маврину Александру Александровичу. Вот уже на протяжении 4-х месяцев наблюдаюсь у этого доктора. Полное взаимопонимание, чуткость, отзывчивость и, конечно же, высокий профессионализм. Низкий вам поклон и огромная благодарность за ваш нелёгкий и очень важный труд. Светлана.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Готова подписаться под каждым словом пациентов, оставивших отрицательные отзывы о Маврине А. А. Мне было заявлено: "Что вы тут спрашиваете, вас кандидаты наук лечили, вот у них и спрашивайте". После просьбы дать направление на консультацию к химиотерапевту услышала: "Я и так уработался, а вы были у заведующего, к нему и обращайтесь". То есть пациенты, имевшие смелость лечиться у специалистов высокого уровня, попадают у Маврина в персоны нон-грата и своего пренебрежительного отношения к ним он даже не скрывает. Никакого профессионализма там и в помине нет, понятия об этических нормах напрочь отсутствуют!
Проверено (1)
Грамотный, внимательный, ответственный, отзывчивый доктор, да и просто хороший человек. Моя семья очень ему благодарна.
Проверено (1)
Если Вам не повезло и Вы застали господина Маврина в дурном расположении духа, то будьте уверены, что Вас встретит ледяной тон, едкий сарказм и внезапно раздувшееся самомнение доктора. А если Вас ещё угораздило обследоваться или наблюдаться, или сделать операцию за пределами Тольятти, считайте, что наказаны и стоите в углу пожизненно! Потому, как Вас будут постоянно упрекать в этом и отмахиваться от Вас. «Где Вас лечили, туда и езжайте». Печально, что люди, выбравшие такую тяжёлую, благородную, иногда, к сожалению, недостойно вознаграждаемую профессию, и позволяют себе отыгрываться на и без того страдающих онкобольных. Чем мы можем ответить уважаемому доктору - только слезами! Хочется надеяться, что Александр Александрович пересмотрит своё отношение к пациентам и к коллегам по цеху, вспомнит, наконец, что давал клятву Гиппократа и поймёт, что кроме профессионализма, в наличии которого не откажешь, существуют ещё нормы этики и сострадание.
Проверено (1)
На прием к онкологу-маммологу Маврину А.А. попала впервые. Доктор, несмотря на свой молодой возраст, очень понравился. Внимательно выслушал, профессионально и корректно ответил на все вопросы и проконсультировал. Также очень понравилась организация работы у Александра Александровича. Пациенты проходят четко по времени, указанному в талоне, врач сам вызывает по фамилии. В наше время редко встретишь такого доктора. Просто молодец! Побольше бы нам таких врачей, с него можно брать пример всем. Спасибо!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Очень хороший врач. После операции на всякий случай ещё на неделю продлил больничный. Строгий, но очень внимательный.
Проверено (1)
Спасибо Маврину Александру Александровичу за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм! Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо доктору за понимание и доброжелательное отношение. Пациентка, Шатайло Лидия Павловна.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Наблюдаюсь у доктора Маврина А.А. более четырёх лет. Очень внимательный и грамотный доктор. Несмотря на молодость, в профессионализме ему не откажешь. Спасибо, доктор!
Проверено (1)
Доктор просто замечательный. Моей маме скоро 85 лет, она потрясена, насколько терпеливо, чутко, бережно и доброжелательно к ней относится врач. Профессионал и большой умница. Всего только самого доброго хочется пожелать Александру Александровичу. Действительно таких бы врачей побольше!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Доктор Маврин повел себя крайне неэтично во время моего приема, негативно высказавшись по поводу своих коллег, что недопустимо в присутствии пациента! Далее были даны неверные рекомендации по поводу дальнейшей тактики лечения и наблюдения. Хорошо, что я на этом не остановилась и проконсультировалась у специалистов в других городах. Иначе бы неверное лечение могло мне дорого обойтись. Естественно, ему не понравилось то, что я проконсультировалась у других. Но, здоровье и жизнь дороже. На этом моё "наблюдение" у Маврина А. А. я закончила в силу перечисленных выше причин. Поэтому считаю необходимым внести свою ложку дёгтя в отзывы об этом враче. Со мной он был крайне некорректен и некомпетентен!
Проверено (1)
Спасибо Маврину Александру Александровичу за внимательность к пациентам и высокий профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Огромное спасибо потрясающему доктору и очень хорошему человеку за очень чуткое и очень бережное отношение. Александр Александрович - вы супер доктор!