Коробейникова Анастасия Сергеевна,стоматолог - Тольятти
8.2

Коробейникова Анастасия Сергеевна
Тольятти

Коробейникова Анастасия Сергеевна, Тольятти: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-01-68.

Обновлено 20.02.2021

ул. Тополиная, д. 9а
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(8482) 65-01-68
Жигулёвск, ул. Гагарина, д. 2

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология общей практики)

Коробейникова Анастасия Сергеевна
Понравилось
В целом, на приёме у Анастасии Сергеевны мне всё понравилось. Проводилось лечение, перед которым на месте сделали снимки. Во время терапии я чувствовал себя хорошо, на данный момент тоже отличное самочувствие. Доктор комментировала свои действия, из её слов было всё понятно и доступно. Лечение не закончено и ещё будет продолжаться, поэтому в дальнейшем обращусь к Коробейниковой А.С.. Она сориентировала меня по ценам. Я считаю, у стоматолога доброжелательная манера общения. Доктор уделила мне где-то около часа времени.
Обратился к доктору в первый раз, выбрав её по рекомендациям.
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу сказать еще раз спасибо Анастасии Сергеевне за работу! 4 месяца я ходила к ней на лечение, и каждый сеанс мне было приятно у нее находиться. Спокойная и доброжелательная обстановка была всегда! С самого первого раза, когда я пришла к Анастасии Сергеевне, это было в августе, я удивилась, что у нас есть такие добрые врачи, которые встречают с улыбкой и с теплотой, а выполнение работы было просто потрясающее, а результат на все 100! С самого детства было страшно ходить к врачам-стоматологам, всегда попадала к либо недовольным, либо к тем, которые относились к пациенту не очень, и всегда выходила с плохим настроением из поликлиники. А сейчас было колоссально все наоборот! Я с радостью ехала на лечение, и во время работы было совсем не больно лечить зубки, первый раз вижу такого врача, который старается, чтобы пациенту не доставляло никакого дискомфорта. Сама даже удивилась, что практически все зубы были вылечены без анестезии! Благодаря Анастасии Сергеевне, я больше не боюсь лечить зубы, чаще буду ходить теперь проверять. Ну, и конечно же буду ходить только к ней! 😍❤
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё. Нравится как делает и работает эта девушка, этот профессиональный врач!
Хожу к ней с удовольствием, она самая лучшая, она - фея, царица, богиня в своём деле. И вообще: женился бы на ней, если бы она не была уже замужем, к сожалению, кому-то повезло!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Был у десятка различных стоматологов, но теперь только к ней! Спасибо, Анастасия Сергеевна, Вы профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Клинику выбирал по отзывам! Пришёл туда, все стерильно чисто, приветливый персонал! С зубной болью мучался полмесяца терпел! Все забросил! Лечение начал врач-стоматолог Коробейникова Анастасия Сергеевна, профессионал своего дела! Благодарю ее и помощницу за приятный приём и начало лечения зуба! Советую данного врача!
Все на высшем уровне.
«32 Карата» на Тополиной 9А
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм.
Я и моя семья уже давно наблюдаемся у Анастасии Сергеевны и всегда ходим к ней по вопросам зубов. Она всегда профессиональна, детально все осмотрит, объяснит что и как делает, дает рекомендации. При этом очень приятна в общении и доброжелательна. Поставленные пломбы держатся очень долго и качеством работы я довольна. Два года назад перед постановкой брекетов нужно было вылечить зубной канал, после неудачного удаления нерва в детстве образовалась киста в десне. Анастасия Сергеевна все очень хорошо сделала и сразу был виден прогресс по снимкам. Несколько лет назад я переехала в другой город, но всегда когда приезжаю домой, иду проверять зубы только к Анастасии Сергеевне.
Посетили врача Июнь 2020
Анастасия Сергеевна для меня лучший стоматолог! Профессионал своего дела! Поистине выполняет ювелирную работу, всё очень тщательно и с любовью. И на лечение приходить не страшно, умеет успокоить и настроить на нужный лад. Очень доброжелательная. Много лет хожу только к ней. Сейчас уже живу в другом городе, но по приезду в родной город, иду к ней на осмотр и лечение. Счастлива, что когда-то, методом проб и ошибок, попала именно к ней и всем искренне рекомендую! 😊
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доброе и отзывчивое отношение к пациентам. Качество работы на уровне и индивидуальный подход к каждому.
Специалист знающий своё дело и работу, вылечил уже несколько зубов у этого врача, все прошло быстро, безболезненно и качественно. Очень заботливый и добрый врач. После первого посещения пропал старый страх лечения зубов от прошлых врачей, при каком-либо дискомфорте сразу же обращаюсь к ней. Если думаете к какому врачу идти, то смело можете обращаться к Коробейниковой Анастасии Сергеевне, не пожалеете!
Ходила вчера к Коробейниковой Анастасии Сергеевне, очень быстро всё сделала и почти без боли. Ответила на все интересующие меня вопросы и подробно всё объяснила. Всё очень понравилось.