Журавлев Николай Сергеевич,стоматолог - Тольятти
2.0
3.9

Журавлев Николай Сергеевич
Тольятти

Журавлев Николай Сергеевич, Тольятти: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-85.

Обновлено 03.12.2020

ул. Офицерская, 35
от 450₽
Стоматолог — от 450₽
(8482) 65-03-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Имею три стоматологических специализации. Каждая повлияла на формирование общеклиничекого мышления в работе. Основные направления деятельности это хирургическая стоматология, имплантация, протезирование на имплантатах, функциональная и эстетическая реабилитация пациентов. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Стоматология - это непрерывно развивающаяся сфера медицины. Инновационность стоматологии привлекает меня как специалиста. В своей работе я использую современные методики для получения максимального качества.
Для каждого пациента могут потребоваться разные методы лечения, начиная от профессиональной гигиены, заканчивая комплексной, функциональной и эстетической реабилитацией. Но результат - это улыбка, которую вы дарите близким и окружающим вас людям, и это вдохновляет работать ещё лучше.

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматологическая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Журавлев Николай Сергеевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
После установки брекетов стал вопрос об удалении зубов мудрости. Очень рада, что познакомилась с Журавлёвым Николаем Сергеевичем. После осмотра определились, что будем удалять по 2 зуба с одной стороны, потом с другой. Классный специалист! Располагает с первой минуты к себе, что место страха не остаётся. Работает очень аккуратно, можно сказать трепетно, никакого дискомфорта и тем более боли. Удалил так, что я даже и не поняла, что всё закончилось. Искренне советую Николая Сергеевича, кому нужен стоматолог—хирург, то только к нему!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской - ул. Офицерская, 35
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный и грамотный специалист. Нежный, аккуратный. Все процедуры делает только с анестезией, уколы умеет делать безболезненно. Перед лечением делает фото, наглядно показывает объём работы! Результат до и после впечатляет, реставрации не отличить от своих зубов, полное попадание в цвет, отличное восстановление анатомии зуба! За доктором слежу в соцсетях, доктор постоянно повышает квалификацию и посещает семинары известных лекторов, знает все самые современные методы, работает только современными и качественными материалами! Я рекомендую его всем своим знакомым!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Могу добавить, что я сама медработник, будущий врач, и через меня прошло большое количество врачей и стоматологов в том числе. Так вот, это тот специалист, которому я себя полностью доверяю и без страха и сомнения сажусь к нему в стоматологическое кресло! Я уверена, что работа будет выполнена только хорошо, не иначе! А ещё этот доктор просто чертовский педант, на рабочем месте всегда чистота, инструменты скрипят от чистоты и блеска! И как человек он очень добрый и отзывчивый, приятно иметь с вами дело, доктор Журавлёв.
Стоматология «Матрешка смайл» - б-р Туполева, д. 15б