Гома Александр Петрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тольятти
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.4

Гома Александр Петрович
Тольятти

Гома Александр Петрович, Тольятти: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 12.07.2020

ул. 40 лет Победы, д. 17А

• 1985
    Куйбышевский медицинский техникум (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургическая стоматология)

Гома Александр Петрович
Посетили врачаИюль 2013
Понравилось
Александр Петрович, большое Вам спасибо! Мы с Вами знакомы с 2010 года. Потом я был у Вас в 2013 году. Вы протезировали мне зубы. На данный момент они мне стали как родные зубы. Я их не снимаю вообще, сплю тоже с ними. Никаких болей и неудобств не испытываю. Очень Вам благодарен. Огромное Вам спасибо. Манин Евгений.
Не понравилось
Мне все очень понравилось.
Очень хороший врач. Финансовый и остальные расклады делает по полной программе, оставляя на выбор пациента. Благодарность моя адресована не клинике, а врачу А.П.Гома.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв о нашем докторе.
И отдельное спасибо от Александра Петровича.
Желаем здоровья вам и вашим близким.
С уважением Администратор.
Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
Понравилось
Доброго времени суток. Скажу сразу, стоматологов боюсь, до ужаса. Не сказать ничего! Шла как "в последний путь", практически. Пришла с проблемой сильно разрушенных, но когда-то восстановленных зубов, которые начали разрушаться вновь. Думала придется удалять. Клинику выбирала по отзывам и близости к дому. При первом посещении мне рассказали, что будем делать и стоимость, которая не менялась! У меня было 4 посещения, зубы пролечены и восстановлены без боли. Александр Петрович - внимательный, аккуратный и знающий свое дело доктор! На последнем приеме составили план дальнейшего лечения. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим близким. Цены порадовали.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем здоровья вам и вашим зубкам!
С уважением Администратор.
Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
Обратилась в клинику к Александру Петровичу с болью и уплатнением в десне в месте удаленного 20 лет назад верхнего 5 зуба. Мне сразу поставили правильный диагноз и назначили оперативное вмешательство. Была удалена огромная киста и сделана резекция верхушки корня 6 зуба, на котором держится мост. Благодаря опыту и золотым рукам Александра Петровича, не пришлось снимать мост и нести дополнительные расходы. Спасибо огромное доктору. У Вас очень легкая рука.
Стоматология «Дентис»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады постоянным и новым пациентам. Здоровья вам и вашим зубкам!