Торгашева Альбина Александровна,хирург - Тольятти
6.7

Торгашева Альбина Александровна
Тольятти

Стаж 31 год

Торгашева Альбина Александровна, Тольятти: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 17.06.2021

ул. Свердлова, д. 82

• 1991 — н. в.
    Лечебно-диагностический центр "Семейный"
    Хирург

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (хирург)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Посещением довольна, лечение эффективное. Есть улучшения, после завершения назначенного курса планирую ещё посетить врача для дальнейшего лечения.
Попала на приём с острой болью в руке. Альбина Александровна выслушала, осмотрела, направила сразу на УЗИ, назначили лечение. Видно, что человек - профессионал своего дела: чуткая, внимательная, корректная. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
Посетили в июне 2021
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Проверено (1)
Понравилось
Очень подробная и, самое главное, полезная консультация. Я никогда не писала отзывы, но ради Альбины Александровны можно и нужно сделать исключение! Спасибо её огромное!
Мне посоветовала знакомая обратиться именно к Альбине Александровне. Я ни разу не пожалела и теперь буду рекомендовать этого замечательного доктора всем!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Огромное! Человеческое! Спасибо! Альбина Александровна - это как раз тот врач, которого рекомендуют своим! Я даже испугаться не успел. :) И взаправду руки волшебные. Спасибо ещё раз большое!
ЛДЦ «Семейный» на Офицерской (18 квартал)
Добрый день.Благодарим вас за то,нашли время для написания отзыва о нашем хирурге Альбине Александровне.От лица коллектива ЛДЦ"Семейный"желаем вам крепкого здоровья и долголетия.
Проверено (1)
Великолепный врач. Как говорится, от "бога". Рука очень лёгкая. Заросло мгновенно и быстро. И человек она приятный. Но что важнее - как врач очень компетентная! Спасибо огромное!
ЛДЦ «Семейный» на Офицерской (18 квартал)
Спасибо большое. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Альбину Александровну за профессионализм и золотые руки. Записался на прием по поводу вросшего ногтя. Удалила ноготь безболезненно и быстро. Большое спасибо медсестре Татьяне Анатольевне, безболезнено делает перевязки. Еще хочу поблагодорить весь персонал медицинского центра Семейный, сразу заметно дружный коллектив.
ЛДЦ «Семейный» на Офицерской (18 квартал)
День добрый!Благодарим вас,что нашли время написать отзыв. о нашем замечательным докторе Альбине Александровне и медсестре Татьяне Анатольевне.Смело обращайтесь,если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.С уважением и наилучшими пожеланиями,администрация ЛДЦ"Семейный"