Трошина (Пикаева) Екатерина Юрьевна,врач узи, гинеколог, маммолог - Тольятти
8.1
0.8

Трошина (Пикаева) Екатерина Юрьевна
Тольятти

Трошина Екатерина Юрьевна, Тольятти: врач узи, гинеколог, маммолог, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 23.12.2021

ул. 40 лет Победы, д. 19а
Гинеколог (от 15 лет) — от 500₽
Маммолог (от 15 лет) — от 1000₽
(8482) 65-03-14
ул. Максима Горького, д. 61

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательная, добрая, терпеливая. Спасибо большое Екатерина Юрьевна за вашу работу, за профессионализм и советы которые действительно помогают.
Необходимо было срочно записаться на приём к доктору, но как всегда ни талонов, ни времени для записи не было. И нас приняла Екатерина Юрьевна без всякой записи, за что очень благодарна. Знакомы мы не так давно, но очень довольны работой трепетного врача.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Как осматривает, как относится к людям. Всегда, если нужно, даст свой номер и будет на связи. В общем, лучшая из лучших.
Не понравилось
Нет такого.
Врач с большой буквы. Наша встреча произошла давно, лет 10 назад в "Он клиник". У меня были проблемы с месячными. Врач настолько молодец, что мы всё проверили, сдали анализы, было подобрано правильное лечение. И мои месячные стали ходить как часы. До этого я обошла не один десяток врачей, и никто ничего путёвого не говорил. И только Екатерина Юрьевна, спасибо ей большое, мне помогла. А как она смотрит на кресле? Это отдельная тема, всегда спросит, больно, не больно. Я могу сказать, если смотрит она, то точно не больно! А отношение у неё к пациентам замечательное. Благодаря ей, в нашей семье подрастает два замечательных сына. И я для себя нашла отличного врача. И ни на кого её не променяю. К ней если раз попадёшь, то с ней и останешься.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличный и грамотный врач, настоящий специалист. Все ясно и понятно, всегда доступно объяснит. Устраивает абсолютно все!
Не понравилось
Первый раз обратилась к Екатерине Юрьевне около 12-13 лет назад. На тот момент ещё в "Он-клиник". С тех пор к другим специалистам не обращалась!
Посетили врача Декабрь 2021
Екатерина Юрьевна прекрасный, доброжелательный и улыбчивый доктор. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Она вела мою вторую беременность (все прошло на 5+). Она очень внимательный врач, всё по делу, профессиональное и тщательное обследование. Опытнейший врач, который никогда не откажет в помощи и поможет решить любую проблему. Очень рада, что нашла такого специалиста, который действительно вникает в проблему и хочет помочь своему пациенту. Самый лучший гинеколог-маммолог. УЗИ на отлично.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткое отношение и грамотный подход к обследованию.
Екатерина Юрьевна - самый чуткий, внимательный и деликатный доктор. Располагает с первых минут общения. Всё доступно объясняет, очень аккуратно и бережно проводит осмотр! 4 года назад по рекомендации подруги попала к ней на осмотр, а 3 года назад устанавливала у неё внутриматочную спираль, все прекрасно прошло. С тех пор, каждые пол года наблюдаюсь у Екатерины Юрьевны. Благодарю Вас!
Посетили врача Декабрь 2021
Обратились к Екатерине Юрьевне в 2018 году по рекомендации подруг. Врач очень понравился вниманием и отзывчивостью. Позже, когда решились на второго ребёнка, не стоял вопрос, к кому пойти для подготовки к беременности. Грамотность и профессионализм. Екатерина Юрьевна как специалист своего дело, помогла быстро решать возникшие вопросы, так как для этого человека не существует нерешаемых проблем. Спасибо большое, в данный момент ожидаем малыша. :)
Поликлиника №2 Баныкина 8-ул. Баныкина, д. 8, корпус № 14
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Екатерина Юрьевна вела мою вторую беременность. С первых минут общения я поняла, что это именно мой доктор! Легкая в общении, профессионал своего дела. Практически круглосуточно и оперативно реагировала на все мои обращения и вопросы. Беременность под контролем этого врача прошла, как на одном дыхании. Спасибо большое Вам! Теперь мы встречаемся в клинике «Нева». Я уже живу в другом городе, но на плановый осмотр гинеколога только к Екатерине Юрьевне.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Тактична, обходительна, профессионал в своём деле!
Давно знакомы с доктором Екатериной Юрьевной! Ходила к ней ещё с городской больницы, как она перешла в "Неву", стала наблюдаться там! Обращаюсь только к ней на протяжении уже 5 лет! Внимательная, деликатная, отзывчивая! Приятная, как человек, а главное - профессионал в своём деле! Удачи Вам, Екатерина Юрьевна, и побольше благодарных клиентов!
Посетили врача Ноябрь 2021
Лучший врач, к кому я когда-либо обращалась. Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. И клинику "Нева" выбрала только потому, что Екатерина Трошина сейчас в ней принимает. Очень грамотный, отзывчивый специалист! Под ее наблюдением я родила 2-х детей. Когда требовалось лечение, мне было назначено грамотное профессиональное лечение именно этим врачом! Я здорова и каждые полгода прохожу осмотр и Екатерины Юрьевны. Спираль "Мирена", которую она мне поставила год назад, идеально мне подходит. Была в "Неве" совсем недавно. Все отлично! Огромное спасибо лучшему врачу Трошиной Екатерине Юрьевне! Всем советую этого грамотного специалиста и отзывчивого человека!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к данному врачу на приём после, как рекомендовано, через год после установки спирали Мирена (устанавливала она же). Оплатила и приём, и УЗИ, проблем не нашлось вообще, на мои жалобы пожала плечами и говорит: "Потерпите, пройдёт". На следующий день начало кровать, написала Е. Ю. Прописала таблетки, не помогли, написала ей ещё раз, она ответила, что, наверное, нужно вас на УЗИ ещё раз посмотреть, это не нормально, так я ж была у вас 5 дней назад. Итог - не пошла к ней повторно, пошла к другому врачу-гинекологу она мне поставила диагноз киста, отправила на УЗИ, так ещё и спираль в церукальном канале находится, пришлось удалить. Так вот и делайте выводы про Трошину, каков врач. Я никому не посоветовала бы к такому врачу ходить.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Трошину Екатерину Юрьевну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я ориентировалась на отзывы пациентов. Мне все понравилось. Я обращалась с болью в груди, никаких обследований до визита не проходила. На приеме Екатерина Юрьевна провела УЗИ малого таза и области груди, пальпацию и выдала рекомендации: назначила анализы и выписала таблетки. Курс лечения рассчитан на 10 дней. Отмечу, что на данный момент есть результат - у меня ничего не болит. Доктор Трошина пока не поставила диагноз, для начала мне нужно пропить препараты, а затем обратиться к ней повторно, сдать анализы, и врач даст дальнейшие рекомендации. При назначении лечения Екатерина Юрьевна все расписала, оставила номер телефона для связи, если у меня возникнут вопросы. Прием продолжался примерно 20 минут, и, на мой взгляд, спешки в работе специалиста не было. Врач Трошина разговаривала со мной на доступном языке, ответила на все возникшие вопросы, была доброжелательна и все объяснила. Мне показалось, что Екатерина Юрьевна - хороший и квалифицированный доктор, для того, что определить проблему и ее причину, мы провели УЗИ. Неприятных ощущений я не испытывала при посещении специалиста, все было хорошо. Мне все понравилось, я буду наблюдаться у врача далее и уже порекомендовала ее.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всегда назначает грамотное лечение, которое помогает.
Отличный врач. Вела у неё беременность, с тех пор всегда обращаюсь только к Екатерине Юрьевне.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника "Нева"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Трошиной Е Ю.! Профессионал своего дела, очень грамотный специалист! У Екатерины Юрьевны наблюдаюсь более 5 лет и каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, мое женское здоровье в надежных руках компетентного и грамотного специалиста! И, помимо всего, тактичная и очень внимательная! Спасибо Вам огромное, Екатерина, за Ваш труд!
Клиника «Нева»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, клиника НЕВА.
Проверено
Понравилось
Специалист с большой буквы! Самый лучший женский врач! Внимательная, к каждому моему вопросу подходила очень ответственно, теперь боязнь перед осмотром улетучилась, благодаря Вам, Екатерина Юрьевна! Общение и лечение с Вами - одно удовольствие! Хочу выразить Вам огромную благодарность! Побольше бы таких профессионалов! Всем советую только к этому специалисту!
Проходила ежегодный осмотр.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв. С уважением, Клиника Нева!
-0.4 нормально
Проверено
Не понравилось
Непрофессиональное общение, высокомерие, пренебрежение.
Записалась по горячей линии на мазок. Сказали, гинеколог возьмёт мазок, за приём платить не нужно. По приходу в клинику на ресепшен удивились, как так я записалась, но после звонка гинекологу, проводили в кабинет. Гинеколог Трошина Екатерина посмотрела, какой мне анализ нужно, уточнила обычный или расширенный. Я была не в курсе, что есть разные, и тут она говорит, что ей вообще "по барабану" какой там мне нужен анализ, и что ей без разницы совсем на мои анализы, что по телефону не записываются, и что за приём гинеколога платят. Я проглотила хамство, т. к. не было времени ездить в другие клиники делать анализ. Но руководство такое прощать не должно. Нужно "снять корону" и общаться нормально, тебя никто насильно на такой работе не держит.
Клиника «Нева»
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Нева.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Трошиной (Пикаевой) Екатерине Юрьевне! Профессионал своего дела. При всех обращениях к ней, мои проблемы со здоровьем решались быстро и благополучно, всё чётко, ясно и по делу, никаких лишних назначений. Грамотный, внимательный, доброжелательный, чуткий специалист! Рекомендую всем!
Добрый день.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника Нева!
Проверено
Понравилось
Очень грамотный врач, приём ведёт четко и понятно, осталась довольна ее профессионализмом, отзывчивая, рада что познакомилась с таким отличным врачом, обязательно буду и дальше наблюдаться у неё, Екатерина Юрьевна просто супер врач! Всем рекомендую.

Проверено
Это лучший гинеколог, объяснила все просто и понятно, дала рекоменации и очень трепетно отнеслась ко мне. Пугали раком, но Екатерина Юрьевна успокоила и дала четкий ответ, и четкое лечение.

Проверено
Понравилось
Выражаю благодарность Екатерине Юрьевне - очень чуткий и внимательный гинеколог, профессионал своего дела. Благодаря грамотному подходу к планированию первой беременности, на свет появилась моя первая доченька и последующее наблюдение не вызывало никаких отклонений. И сейчас, после рождения второго малыша, пришла к Екатерине Юрьевне. Провела осмотр, забор анализов не ощутим даже, а это очень важно, в комплексе сделали УЗИ. Были даны рекомендации. Однозначно рекомендую Трошину Екатерину Юрьевну! И благодарю за Вашу заботу и помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В медицинской клинике «Нева» наблюдаюсь у замечательного доктора Трошиной Екатерины Юрьевны. Обратилась по поводу планирования беременности. Екатерина Юрьевна очень доступно и понятно все разъяснила. Провела обследование, назначила адекватное лечение.
Хочу поблагодарить замечательного доктора, Профессионала с большой буквы - Трошину Екатерину Юрьевну. Очень внимательно относится к своим пациентам. [...]
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Трошиной Екатерине Юрьевне и акушеру Ереминой М. В., которые работают в ГБУЗ СО "ТГП № 2" на ул. Баныкина. Молодые врачи являются отличными специалистами. Внимательные, неравнодушные, знающие свое дело. Они мне очень помогли. С уважением и благодарностью, Денисова М. Н.
Здравствуйте!
Уважаемая, мы благодарим Вас за добрые слова в адрес докторов, оказывающих медицинскую помощь в ГБУЗ СО "ТГП №2".
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
14.01.2020, была на приёме у акушера-гинеколога Трошиной Е.Ю. в женской консультации ГБУЗ СО "ТГП № 2" на ул. Баныкина, корпус 11. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение данного врача (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу). Дала направление на анализы, назначила следующий приём. Также на приеме была акушер Еремина Марина Валериевна, которая, в свою очередь, озвучила рекомендации по лечению. Большое спасибо замечательным врачам (побольше таких врачей было бы в наших поликлиниках). С ув., пациент Ивенина И.Н.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма докторов, оказывающих медицинскую помощь в ГБУЗ СО "ТГП №2".

Мы очень ценим то, что Вы доверяете заботу о своём здоровье нашим специалистам.
Желаем Вам благополучия и здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Екатерина Юрьевна - высококвалифицированный специалист, который является не только настоящим профессионалом в своей сфере деятельности, но и отзывчивым, понимающим, внимательным человеком. Знакома с доктором на протяжении 6 лет, с ведения первой беременности, в период которой я отметила глубокое чувство ответственности врача, тактичность и высокий профессионализм. Теперь свое женское здоровье могу доверить только Екатерине Юрьевне (даже несмотря на проживание в другом городе)!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Очень тактичная, чуткая, умеет правильно настроить, профессионал своего дела. После первого приёма сразу поняла - это на 100% "мой" гинеколог, и именно ей я смогу доверить свою вторую беременность.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравится этот врач. Екатерину Юрьевну знаю давно, хожу к ней на прием регулярно. Очень грамотный, внимательный и тактичный специалист. Назначенные ею лекарственные препараты дешевые и всегда помогают в лечении. Спасибо большое Екатерине Юрьевне за её профессионализм и внимательность и за то, что я в 52 года чувствую себя здоровой и счастливой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Трошиной Екатерине Юрьевне за грамотно подобранное лечение, хорошее отношение. Очень грамотный специалист. Была у многих гинекологов в Тольятти, но после приема у Екатерины Юрьевны могу сказать точно, что теперь буду наблюдаться только у неё.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентный специалист, сразу разобралась в проблеме, назначила лечение.
Замечательный специалист своего дела! Молодость и профессионализм! Отзывчивый, понимающий врач! Всегда выслушает, подскажет и проконсультирует! Очень важно найти «своего» врача, однозначно рекомендую Екатерину Юрьевну!
Посетили врача Февраль 2019
Самый ужасный гинеколог из всех, к кому я обращалась! Высокомерное и хамское поведение. Разговаривает, как будто делает одолжение. Как специалист оставляет желать лучшего! Даже не смогла разобраться в результатах анализов. Не понятен смыл ее нахождения в должности гинеколога.
Поликлиника №2 на Горького 61 (АТПК 1)
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Со стороны руководства ГБУЗ СО «ТГП №2» в адрес пользователя направлены уточняющие вопросы, с целью выявления сложностей и оказания содействия в получении медицинской помощи. На текущий момент разъяснений от пациента не поступило.

Отметим, что при возникновении сложностей с получением медицинской помощи в ГБУЗ СО «ТГП 2» и их оперативного решения, просим Вас сообщать информацию главному врачу Андрею Геннадьевичу Житлову. Телефон указан на сайте Поликлиники.
Так же информируем, что у ГБУЗ СО "ТГП №2" существует официальная страница в [...], на которой мы на регулярной основе размещаем новости Поликлиники, и оперативно реагируем на возникшие трудности у пациентов.
Благодарим за обратную связь и желаем вам здоровья и благополучия!
Проверено
Отличный врач! Вела первую беременность! Потом были проблемы со здоровьем! Не получалось забеременеть 2-ой раз. Месячных по 3 месяца не было. Через 8 месяцев я забеременела 2-м. И эту беременность доверю вести ей! Очень тактичный и аккуратный врач! За 5 лет наблюдения у Екатерины Юрьевны ни одного нарекания!
Проверено
Очень компетентный доктор! Осмотр проводит очень тактично, лечение назначает всегда эффективное, в курсе всех нововведений в гинекологии и контрацепции. Чутко относится к самочувствию после назначенного лечения. Поставила спираль идеально. До неё это никому не удавалось. Спасибо за работу!
Проверено
Отличный врач. Грамотный, деликатный, профессионал своего дела. Рекомендую. Сына зачали, выносили, родили. Спасибо ей.
Хороший врач! Все четко по делу, смотрит деликатно, всегда в курсе современных тенденции. Также помогает и морально, что иногда тоже важно и необходимо. Дает все необходимые направления и документы.
Была на приеме у врача в марте, беременная, с болями и мажущими выделениями. Очень боялась потерять ребенка, она успокоила меня, посмотрела на кресле безболезненно, в отличие от Жигулевска, и назначила лечение. Благодаря ей, все стало хорошо. Спасибо большое ей.
Проверено
Замечательная, профессиональная, опытная. С пациентками не сюсюкает, но это и не надо. Осмотр проводит очень тактично, лечение назначает всегда эффективное, в курсе всех нововведений в медицине, отличный диагност. Несколько раз видела, как к ней бегают коллеги за советом. Если Вам надо лечиться или вести беременность, лучшего врача не найти.
Гинеколог - супер! Всегда внимательна и тактична, ничего лишнего, всегда море пациентов! В данное время наблюдаюсь по беременности - все проходит на одном дыхании. Любимый доктор!
0.0 нормально
Ужасный врач. Высокомерная. Плохое отношение к пациенту. Одни претензии и спесь. Лечение не помогает. Ответственности нет за выписанное лечение. Если женщина не беременна и ей больше 40, к ней можно не ходить.
Несколько лет наблюдаюсь у этого специалиста. Очень довольна! Благодаря ее профессионализму у нас появилась замечательная дочка!
Замечательный врач! Очень внимательная, чуткая и грамотная. Назначила мне очень эффективные препараты, и очень здорово поддержала морально.
Екатерина Юрьевна - прекрасный врач. Очень тактичная. Осмотр проводит очень аккуратно, лечение назначает только при необходимости. Побольше таких гинекологов, тогда и женщины в консультации будут ходить с удовольствием! Приходила к ней на проф. прием, взяла анализы, дала советы по контрацепции. Очень грамотный доктор.
Проверено
Понравилось
Внимательность, тактичность, уверенность в положительном результате, компетентность, вежливость, ответственность, 100% результат лечения.
Рекомендую Екатерину Юрьевну как гинеколога. Назначенное лечение дало 100% результат, хотя до этого другой врач-гинеколог до конца не могла помочь мне вылечить эрозию.
Гинеколог - супер! Всегда пациентов море! Очень внимательна, грамотный подход, решение проблем женщины со здоровьем.
Во время беременности и по настоящее время наблюдаюсь у этого врача. Врач отличный, внимательный, доброжелательный, хороший специалист в своём деле!

Врач УЗИ Котельникова Н. А. рекомендует как гинеколога (16.08.2021)

“Опытный врач, грамотный специалист, замечательный человек! Всегда поможет и решит все проблемы, у нее безвыходных ситуаций не бывает. Очень внимательна к пациенткам, доброжелательна!”