Верещагина Наталья Валентиновна,врач общей практики, ревматолог, терапевт - Тольятти
4.0

Верещагина Наталья Валентиновна
Тольятти

Верещагина Наталья Валентиновна, Тольятти: врач общей практики, ревматолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Ленинградская, д. 15
ул. 40 лет Победы, д. 13-Б

• 1993
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой

• 1999
    СГПУ "Актуальные проблемы педагогики и психологии среднего специального образования"
    г.Казань. Государственная медицинская академия.Методы диагностики в клинической онкологии.Общие принципы лечения злокачественных опухолей.Частная онкология.
    ГОУВПОСамГМУ Росздрава "Формирование здорового образа жизни"
    Актуальные вопросы ведения пациентов сердечно-сосудистого профиля в амбулаторной практики
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Коморбидные проблемы в ревматологии и онкоревматологии» (Казань, 27 – 29 мая 2015 г.)
    Всероссийский форум экспертов"Академия боли плюс" по проблемам диагностики и лечения туннельных невропатий с болевым синдромом, неврологических осложнений артериальной гипертензии, хронической боли.
    VII Cъезд ревматологов России с международным участием (25–28 апреля 2017 г.Казань
    Шестой Межрегио-нальный научно-образо-вательный форум терапевтического сообщества «Конгресс терапевтов и врачей общей практики Средней Волги»
    7-я Всероссийская конференция "Противоречия современной кардиологии: спорные и нерешенные вопросы" (день 2)
    Межрегиональная конференция "Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний органов дыхания"
    32 Образовательная неделя. Секция по специальности "Терапия, Общая врачебная практика (семейная медицина)". Тема: "Коморбидная патология - проблема XXI века"
    31 Образовательная неделя Секция по специальности "Ревматология" "Междисциплинарный подход в ревматологической практике"
    30 образовательная неделя Секция "Ревматология" "Актуальные вопросы ревматологии"
    11-12.10.2018 48 Межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов (в том числе 11.10.2018 региональная научная сессия «Амбулаторный врач»)
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    35 Образовательная неделя секция "Общая врачебная практика (семейная медицина), Терапия".Тема: "Актуальные вопросы внутренней медицины в первичном звене здравоохранения", посвященная 100-летию СамГМУ
    "Болезнь Педжета"Сложные вопросы ревматологии в практике врача терапевта" 37 образовательная неделя
    37 образовательна неделя "Сложные вопросы ревматологии в практике врача терапевта" 03.12.2019"Псориатический артрит без псориаза-сложности диагностики и терапии
    37 образовательная неделя конференция "Сложные вопросы ревматологии в терапевтической практике
    24.04.2019 3-я Поволжская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии для врачей первичного звена здравоохранения»
    18-19.04.2019 Седьмой Межрегиональный научно-образовательный форум терапевтического сообщества «Конгресс терапевтов и врачей общей практики Средней Волги»
    37 образовательная неделя "Сложные вопросы ревматологии в практике врача терапевта"3 декабря 2019Кристаллическая артропатия
    35 Образовательная неделя секция "Общая врачебная практика (семейная медицина) +Терапия". Мастер-класс "Трудности и ошибки в выборе антикоагулянтной терапии у больных с ФП и коморбидной патологией".

Профессиональные награды

Благодарственное письмо "За доброжелательное отношение и высокий уровень профессионализма"

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
  • Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики
  • Национальное общество по атеротромбозу (НОАТ)

Статьи в журнале

Скажи раку нет
    Тольятти газета Ставрополь на Волге
    Ревматоидный полиартрит, ранняя диагностика и профилактика
    Грипп и осложнения
    Хронический тонзиллит и осложнения
    Тольятти Тольяттинское обозрение
    Острая кишечная инфекция, профилактика заболевания

Верещагина Наталья Валентиновна
25 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Диагноз прочесть не смогли. Ощущение, что никто не может его прочитать! Отвратительно!
Слов просто нет! На приёме была бабушка. Диагноз и рецепт, считаю, нечитаемые, отношение к пациенту могу охарактеризовать как отвратительное, и самое ужасное - что никто, к кому я обращалась, не смог прочитать, что там в нашем листочке написано. Помню, что звонила весь день в эту горе-клинику - услышала, что не могут понять что сами написали. Позор таким врачам, и не дай бог попасть к такому врачу никому. Хуже медцентра не встречала.
Верещагина Н. В.
Очень жаль София, что Вы не были у нас на приеме и пишите отрицательные отзывы. Ваша бабушка осталась приемом довольна.Мы с ней созвонились . Мы ее приняли 24.07.2019 . Назначили прием на 26.07.2019. Отношение к пациенту самое хорошее.Она просила извинения за Вас.
Центр семейной медицины - ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как ревматолог, врач - 0, это уже писали. Я подтверждаю. Назначила такие препараты! Чуть желудок не угробила. На мой взгляд, не помогла, а только хуже сделала. Не ходите!
Верещагина Н. В.
Препараты опасные, но мы назначаем предварительно обследование желудка, анализы крови, биохимию крови. Только после этого принимаем решение о назначении препарата.Препараты назначаем коротким курсом. В дополнении назначаем препараты защищающие желудочно — кишечный тракт. Обучаем, что возможны осложнения, как остановить начавшиеся осложнения, оставляем телефон для связи.Жаль, что к Вам нельзя обратиться по имени и отчеству. Вопрос оставлен анонимно.
Центр семейной медицины - ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Могу сказать, что это - доктор от Бога. Наталья Валентиновна никогда не откажет в приёме. Я благодарна. Лечусь у неё уже много лет. Спасибо ещё раз Вам, Наталья Валентиновна!
Поликлиника №2 (АТПК 2) - ул. Баныкина, д. 8, корпус №11
Выражаю благодарность за внимание и подход к нестандартной ситуации. Если доктор от Бога, то и для людей с любовью и заботой. Спасибо большое!
Больница им. Баныкина (ГБ №2) - ул. Баныкина, д. 8
Наталья Валентиновна очень хороший специалист. Обратилась к ней впервые. Только именно она мне назначила лечение, хотя до этого обращалась к ревматологам всего города. Сразу поставила диагноз и назначила лекарства, но прежде отправила на обследование. Она грамотно расписала схему приема лекарств от давления. Надеюсь, благодаря Наталье Валентиновне, я буду чувствовать гораздо лучше. Рекомендую, как прекрасного и внимательного врача.
Верещагина Н. В.
Приятно читать такие добрые слова! Благодарю!
Центр семейной медицины - ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Спасибо за доброту, внимание, отзывчивость, выявила мне ревматоидный артрит и сразу назначила эффективное лечение.
Верещагина Н. В.
Спасибо!Благодарю за искренние слова!
Понравилось
Очень хочется выразить благодарность Наталье Валентиновне Верещагиной за ее работу! За оперативно и правильно поставленный диагноз, который может даже спас мне жизнь. Буквально за день до нее была на приеме у другого врача, поэтому есть с чем сравнить. Предыдущий врач не заметил явных признаков абсцесса. Она в экстренном порядке направила меня в стационар и даже дала номер своего сотового телефона, чтобы я ей "отчиталась", как все пройдет. Я и все мои родственники, которых она "ведет", восхищаемся ее профессионализмом и внимательностью. И еще она красивая.
Спасибо!Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валентиновне! Замечательный доктор! Обратилась на прием год назад, в результате обследования был поставлен диагноз ревматоидный полиартрит. Благодаря своевременной и грамотной тактике в лечении добились хороших результатов. Я - молодая женщина, сейчас чувствую себя хорошо, хочу жить и радоваться жизни. У Натальи Валентиновны индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Она очень добрая, внимательная, добросовестная, профессионал своего дела! Свою работу знает и любит. Огромное ей спасибо.
Спасибо!
Понравилось
Наталья Валентиновна очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Благодаря её лечению удалось избежать запущенного течения моего заболевания "ревматоидный артрит"! Хочется пожелать благодарных пациентов, крепкого здоровья, отличного настроения и как можно больше счастливых моментов! Спасибо Вам огромное!
Счастья и здоровья Вам !
Наталья Валентиновна, я и вся моя семья, выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимание, активное участие в улучшении моего здоровья. Я, молодая девушка, оказалась в запущенном положении без диагноза и без лечения наедине со своей болезнью и только Вы протянули мне руку и я получила качественное лечение и реабилитацию. Вы, как сердечный и отзывчивый человек, с теплотой и вниманием отнеслись ко мне. Спасибо Вам! Теперь я по всем вопросам буду обращаться только к Вам.
Верещагина Н. В.
Огромное спасибо за сердечные слова!
Грамотный специалист, постоянно совершенствует свои знания в области медицины и фармацевтике, что для современного врача очень важно. Любит свое дело. Спасибо за работу, желаю крепкого здоровья, удачи, счастья.
Спасибо!
Спасибо большое Верещагиной Наталье Валентиновне за правильно поставленный диагноз и граммотно подобранное лечение! Очень Вам благодарны, надеемся на скорейшее и полное выздоравление!
Счастья и здоровья Вам !
Самый лучший врач! Спасибо за выявленный сахарный диабет, коррекцию, лечение! Состояние улучшилось, давление восстановилось! Эффект от лечения, обследование тщательное, отношение хорошее, правильно поставлен диагноз, позитивное настроение! Занимаюсь лечебной физкультурой! Удачи Вам и терпения! Ваши пациенты!
Верещагина Н. В.
Спасибо за сердечные слова!
Ревматолог города Тольятти, разбирается в ревматологическом лечении. В 2004 году занималась псориатическим артритом. Заболевание не беспокоит уже 10 лет. Лечение подбирала врач долго и терпеливо. Рекомендую врача Верещагину Наталью Валентиновну, как грамотного ревматолога.
Спасибо!
Наталья Валентиновна выявляет пневмонии на ранней стадии и эффективно их лечит в короткие сроки. Госпитализации не требуется. Курсы антибиотиков подбирает чётко и грамотно. Лечение сопровождается с реабилитацией. Хочу сказать и рекомендовать доктора для людей, которые хотят быть здоровыми.
Верещагина Н. В.
Большое спасибо вам за отзыв!
В 2008 году, при осмотре на дому по поводу ОРВ, у меня на ранней стадии была обнаружена меланома кожи. Наталья Валентиновна настояла и убедила меня, что необходимо обратиться к онкологу. За что ей низкий поклон. Была вовремя прооперирована. На данный момент она также внимательно, обстоятельно и профессионально ведёт лечение. С большим уважением и огромное спасибо!
Благодарю за добрые слова
Верещагина Наталья Валентиновна спасла мне жизнь. В 2007 году она первая доказала диагноз - меланома кожи. Диагноз выставлен на ранней стадии заболевания. Мне сделали операцию. Я жива. Спасибо Вам за мою спасённую жизнь.
Спасибо!
Тщательно обследует, лечение эффективное, добивается положительного результата. Рекомендую врача Верещагину Наталью Валентиновну, как грамотного специалиста. Отношение к пациентам внимательное, подробно информирует пациента о заболевании. Самый хороший эффект от рефлексотерапии и восстановительной медицины. Спасибо за восстановление нашего сына после травмы. Сын здоров, и мы счастливы. Удачи Вам.
Спасибо!
Самый любимый доктор! Спасибо Вам за работу с больными людьми. Здоровья Вам, любви, любимых пациентов!