Самсонов Владимир Егорович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тольятти
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
5.9

Самсонов Владимир Егорович
Тольятти

Кандидат наук

Самсонов Владимир Егорович, Тольятти: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-02-96.

Обновлено 11.03.2020

бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 300₽
(8482) 65-02-96
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Тополиная, 49

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Самсонов Владимир Егорович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор хорошо и подробно мне все рассказал. Я буду продолжать у него лечение. У врача я была только 1 раз. Я пошла к нему, почитав отзывы на сайте. Принята я была вовремя. На все мои вопросы врач ответил, рассказал о разных вариантах. Я согласилась с тем, что доктор предложил. Спасибо ему. Владимир Егорович к себе располагает. Он вежливый и деликатный специалист.
Стоматологическая клиника «Улыбка» - бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Отличный специалист своего дела и прекрасный человек. Справился со сложным случаем имплантации, учёл все нюансы, чтобы выполнить лечение как можно качественнее. Отношение к пациенту терпеливое, неравнодушное. Перед лечением было произведено полное информирование, направление на сдачу всех необходимых анализов, на все вопросы получен подробный ответ.
Не понравилось
Всё понравилось.
Крайне рекомендую этого врача. Не предложит лишних услуг, проследит за состоянием пациента во время лечения от и до. Плюс этичное отношение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №1 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9
Посетили врачаНоябрь 2018
Можно сказать, что докторе Самсонове я узнала сама. Мне необходима была полная консультация по стоянию моих зубов и примерный план лечение. Приемом у Владимира Егоровича я осталась довольна. Он на все мои вопросы подробно ответил, нужные рекомендации выдал. Скорее всего, лечить зубы я буду у этого врача. Могу рекомендовать его как грамотного специалисса.
Стоматологическая клиника «Улыбка» - бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Отличный врач, истинный профессионал своего дела! Замечательный человек! Советую. Обращалась по вопросу имплантации зубов в 2016 году. Владимир Егорович, огромное Вам спасибо!
Стоматология «Альденте»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №1 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 9