Сергейчев Иван Сергеевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Тольятти
5.2
7.5

Сергейчев Иван Сергеевич
Тольятти

Сергейчев Иван Сергеевич, Тольятти: стоматолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 19.02.2021

б-р космонавтов, д. 3б

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)

Сергейчев Иван Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Лучший хирург! В 2016 году у меня полезли все "мудрые" зубы, и во Франции врачи отказались их вырывать, потому что операция была сложная, и корни зубов находились очень близко к нерву. Спустя 4 года корни нижних мудрых зубов срослись вместе и ещё больше усложнили ситуацию. К тому же, все четыре зуба росли не ровно, а в щеку. Я решила вырывать их на родине. Знакомые мне порекомендовали Ивана Сергеевича, за что очень благодарна! Сначала он мне вырвал правую сторону, которая по 3D-снимку была сложнее. После операции не было синяков, щека опухла лишь чуть-чуть, а через неделю мне уже сняли швы. Потом мне вырвали ещё два с левой стороны, где нижний мудрый зуб оказался с "крючком". Его пришлось доставать по частям! В итоге всё вынули, ничего оставлять не пришлось! Операция шла долго, но на следующий день мне уже стало легче. Тоже никаких синяков, и щека опухла лишь чуток. Я очень рада, что доверилась настоящему профессионалу! Ещё на консультации почувствовала уверенность, что именно Иван Сергеевич вытащит мои больные "мудрые" зубы без последствий (парестезии)! Огромное Вам спасибо!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С начала прошлого года начала удалять все 4 зуба мудрости, страшно было, словами не опишешь. Даже на один приём перезаписалась. Профессиональное отношение, которое сейчас не встретишь. Всё объяснил, пока действовала заморозка, спрашивал о состоянии и даже подбадривал. Процедура совсем не из приятных, но, как выяснилось, бывает в 100 раз хуже. Мне повезло. Иван Сергеевич удалил по зубу при каждом посещении, не прибегая с тяжёлой артиллерии. Заживление тоже шло в стандартном режиме. Но рекомендации по уходу за ротовой полостью давались лично в руки при каждом моём уходе. Спасибо Вам за чуткость и внимательность. Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и счастья!
Стоматология «Губерния» на Новозаводской - ул. Новозаводская, д. 35
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ивану Сергеевичу за профессиональное удаление 2 зубов и проведение имплантации. В другой клинике мы с мужем после вживления имплантов 2 недели сидели на обезболивающих. А в этой клинике благодаря современным технологиям и оборудованию и, безусловно, квалификации хирурга, вся операция прошла малотравматично. Имплант успешно прижился! Теперь и муж будет ставить импланты здесь.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - б-р космонавтов, д. 3б
Отлично удалил все 4 зуба мудрости и выписал, какие таблетки против боли. Большое спасибо, и расскажет, и покажет.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной - ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Великолепно! Удалил тот же зуб, только слева, я даже ничего не почувствовал. Справа такой же зуб до этого удаляли в государственной клинике, орал от жуткой боли.
Удалял мне зубы за раз 2 штуки + делал забор материала на небе для пересадки материала. Да, тяжело, но сделал быстро и без ошибок. Прошел год, хожу довольный.
Клиника «Центральная стоматология» - ул. Ленина, д. 106
Отличный хирург-стоматолог. Удалять зубы - только к этому врачу! Мне Иван Сергеевич удалил сразу два зуба мудрости. Очень боялась, но всё прошло просто отлично! У него лёгкая рука!
Сергейчев Иван Сергеевич делал мне серьёзную операцию в прошлом году по удалению зуба мудрости в десне. Всё прошло отлично, у него золотые руки! Врач с большой буквы, молодец! Очень внимательный, профессионал!
Самый лучший доктор, к которому мне посчастливилось попасть на прием. Отзывчивый и очень внимательный к своим пациентам. Мне производили операцию по удалению зуба мудрости спрятанного в десне - Иван Сергеевич операцию выполнил достаточно быстро и практически безболезненно для меня. Большое спасибо! Второй раз я пошла только к нему, и опять осталась очень довольна операцией и лечением.
Хочется поблагодарить за чуткость, ответственность и высокий профессионализм, проявленный во время посещения. Лечение было лёгким и быстрым, вопреки ожиданиям. Если возникнет необходимость, выбор однозначен - только Иван Сергеевич. От души желаю ему счастья и здоровья в жизни! Алла Лукьянова.
Иван Сергеевич - действительно профессионал настоящий! Доверие к доктору возникает в первую минуту общения с ним: не меркантилен, умен, грамотен, имеет чувство сострадания к пациенту! Иван Сергеевич, сохраните себя таким на долгие годы и будет Вам счастье! С уважением, Ваш пациент!
Очень довольна посещением поликлиники и в частности работой стоматолога-хирурга Сергейчева. Для меня поход к стоматологу вообще пытка, больше, конечно, психологическая, но все же. Но от такого внимательного, вежливого отношения доктора я забыла все свои страхи, тем более, что было совсем не больно. Спасибо ему огромное. Очень приятно было такое заботливое обращение.