Васильев Алексей Владимирович,онколог, хирург - Тольятти
7.6
3.8

Васильев Алексей Владимирович
Тольятти

Васильев Алексей Владимирович, Тольятти: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-00-49.

Обновлено 17.08.2020

ул. Мира, д. 166А
Онколог — от 1000₽
Хирург — от 1000₽
(8482) 65-00-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Дзержинского, д. 90а
Лесопарковое шоссе, д. 26

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Хирург-онколог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

«УЗД в онкологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    Основы паллиативной помощи в онкологической практике
    «Медико-социальная экспертиза» (МСЭ)

Васильев Алексей Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Васильева я была впервые. Я искала врача, который бы смог меня принять, а Алексей Владимирович оказался первым в списке. Мне было удобно, что он находился поблизости, поэтому я записалась именно к нему. На мой взгляд, наша встреча прошла прекрасно. Я обратилась потому, что мне требовалась справка, которую доктор выписал на основании осмотра и опроса. Я думаю, что он отнесся ко мне внимательно. Врач показался мне очень приятным мужчиной, располагающим к себе. В принципе, он объяснял все доступно и понятно. В получении каких-либо рекомендаций не было необходимости.
Единственное, мне пришлось очень долго ждать приема, потому что у них сбилось расписание. Я была записана на 18:00, а зашла в кабинет в 18:30. Однако они извинились и сказали, что доктор задержался на операции. В общем-то, так как мне нужна была только справка, на продолжительности моего посещения это никак не отразилось. На самом деле у меня был такой вопрос, при котором я даже не могу сказать, было ли у меня доверие к этому специалисту, поэтому я не могу об этом судить.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и благодарим за ваше понимание!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира - ул. Мира, д. 166А
Понравилось
Пару дней назад была на приёме у прекрасного человека и отличного специалиста - Алексея Владимировича, он очень чуткий человек и отличный специалист. Помог и словом, и делом! Большое человеческое вам спасибо! Побольше бы таких врачей, тогда и болеть не страшно!
Спасибо ещё раз, Алексей Владимирович.
Медицинский центр «Инвис» - ул. Дзержинского, д. 90а
Замечательный врач, были у него на приеме в клинике «Будь здоров» на Мира, все детально осмотрел на спец. аппарате, дал подробную консультацию, удалил 6 родинок буквально за 15 минут, очень понятно объяснил, как дальше ухаживать за ними. Через неделю после удаления все затянулось, на месте родинок остались только небольшие пятнышки! Очень порадовало, что сразу после удаления не было никаких существенных ограничений, ничего не гноилось, не кровило. Мы безумно благодарны этому врачу, наши проблемы решены.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо,что выбираете нас!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира - ул. Мира, д. 166А
Добрый день! Хотелось бы уберечь людей от посещение этого, так называемого, "специалиста", как оказывается не в одной области. Бездушный, грубый, исходит омерзительный запах. Бегает постоянно курить, продержал нас с маленьким ребенком в очереди 4 часа. Попросил добавить документы, чтоб принять решение, которое итак нам положено. Но решение принял не в нашу пользу. Абсолютно некомпетентный "специалист" ***. К сожалению, такие еще и работают с людьми.