Васильев Алексей Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Тольятти
8.0
3.8

Васильев Алексей Владимирович
Тольятти

Васильев Алексей Владимирович, Тольятти: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-00-49.

Обновлено 29.01.2021

(8482) 65-00-49
ул. Дзержинского, д. 90а
Лесопарковое шоссе, д. 26

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Хирург-онколог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

«УЗД в онкологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    Основы паллиативной помощи в онкологической практике
    «Медико-социальная экспертиза» (МСЭ)

Проверено (1)
Понравилось
В клинику обратилась с целью удалить родинки и папилломы. В клинике от администратора до врача прекрасное все, приём вовремя, даже раньше меня пригласили на 10 минут, что очень важно для меня (не люблю ждать). Врач очень приветливый, с порога уточнил цель визита, задал кучу вопросов (анамнез), очень внимательно исследовал дерматоскопом все мои новообразования, рассчитал сколько можно за один приём удалить штук, в итоге мы удалили все, что я хотела, думали, что не получится, в итоге я все выдержала. Я такого внимательного и сопереживающего специалиста не встречала давно. Просто рекомендую. 🙌 Теперь только к нему буду по всем моим вопросам ходить.
Не понравилось
Все понравилось, никаких замечаний.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Пришли с мамой (ей 72 года) спросить делают ли они капельницы, сказали, что делают, но для начала нужна платная консультация врача. Отправили маму на консультацию. Врач сообщил, что делают только уколы, рецепт и план лечения не выдал, отправил маму домой. Взяли 900 рублей за консультацию, которая, по сути, ничего и не дала. Пришлось идти уже самим повторно, чтобы получить этот план лечения (который написали на обрезке листка) , а сам врач сослался на возможную ошибку сотрудника по поводу капельниц. Не знаю умышленно ли это было или нет, но осадок остался негативный.
Очень расстроены таким отношением. Медцентр находится рядом с домом - надеялись стать постоянными клиентами.
Посетили в декабре 2020
Медицинский центр «Инвис»-ул. Дзержинского, д. 90а
Проверено (2)
Понравилось
Мне все очень понравилось и доктор и обслуживание. Во время визита мне делали надрез на пальце, вскрывали нарыв. Перед самой манипуляций доктор подробно рассказал как будет проходить процедура. А уже после выписал мне рекомендации по уходу. Он пояснил мне как мазать палец, как перевязывать и так далее. В процессе самой манипуляции, доктор выполнял свою работу очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. В ходе беседы, врач объяснял все понятым и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, я зашла в кабинет точно по записи. Я считаю, что Алексей Владимирович хороший доктор. Пока мне кололи палец, он отвлекал меня всякими вопросами. Я осталась очень довольна визитом.
У Васильева А.В. я была впервые. Нашла я его через интернет. Я просто начала смотреть кто и где проводит данную манипуляцию, а потом по отзывам уже выбрала специалиста. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и конечно посоветую его своим знакомым.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Для нас это очень важно!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Васильева я была впервые. Я искала врача, который бы смог меня принять, а Алексей Владимирович оказался первым в списке. Мне было удобно, что он находился поблизости, поэтому я записалась именно к нему. На мой взгляд, наша встреча прошла прекрасно. Я обратилась потому, что мне требовалась справка, которую доктор выписал на основании осмотра и опроса. Я думаю, что он отнесся ко мне внимательно. Врач показался мне очень приятным мужчиной, располагающим к себе. В принципе, он объяснял все доступно и понятно. В получении каких-либо рекомендаций не было необходимости.
Единственное, мне пришлось очень долго ждать приема, потому что у них сбилось расписание. Я была записана на 18:00, а зашла в кабинет в 18:30. Однако они извинились и сказали, что доктор задержался на операции. В общем-то, так как мне нужна была только справка, на продолжительности моего посещения это никак не отразилось. На самом деле у меня был такой вопрос, при котором я даже не могу сказать, было ли у меня доверие к этому специалисту, поэтому я не могу об этом судить.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и благодарим за ваше понимание!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пару дней назад была на приёме у прекрасного человека и отличного специалиста - Алексея Владимировича, он очень чуткий человек и отличный специалист. Помог и словом, и делом! Большое человеческое вам спасибо! Побольше бы таких врачей, тогда и болеть не страшно! :)
Спасибо ещё раз, Алексей Владимирович. :)
Посетили в сентябре 2019
Медицинский центр «Инвис»-ул. Дзержинского, д. 90а
Проверено (1)
Замечательный врач, были у него на приеме в клинике «Будь здоров» на Мира, все детально осмотрел на спец. аппарате, дал подробную консультацию, удалил 6 родинок буквально за 15 минут, очень понятно объяснил, как дальше ухаживать за ними. Через неделю после удаления все затянулось, на месте родинок остались только небольшие пятнышки! Очень порадовало, что сразу после удаления не было никаких существенных ограничений, ничего не гноилось, не кровило. Мы безумно благодарны этому врачу, наши проблемы решены. :)
Спасибо,что выбираете нас!
Проверено (1)
Добрый день! Хотелось бы уберечь людей от посещение этого, так называемого, "специалиста", как оказывается не в одной области. Бездушный, грубый, исходит омерзительный запах. Бегает постоянно курить, продержал нас с маленьким ребенком в очереди 4 часа. Попросил добавить документы, чтоб принять решение, которое итак нам положено. Но решение принял не в нашу пользу. Абсолютно некомпетентный "специалист" ***. К сожалению, такие еще и работают с людьми.