Вильдяев Алексей Васильевич,онколог - Тольятти
Онколог
2.0

Вильдяев Алексей Васильевич
Тольятти

Вильдяев Алексей Васильевич, Тольятти: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-16.

Обновлено 14.06.2020

ул. Ворошилова, д. 73
Онколог — от 1800₽ / на дом — от 3200₽
(8482) 65-03-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Здоровья, д. 25

• 2011 — н. в.
    Тольяттинская городская клиническая больница №5
    Врач-онколог
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Тольятти
    Врач-онколог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Вильдяев Алексей Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор с большим добрым сердцем. Вежливый, внимательный, назначения грамотные и по делу. Больше бы таких докторов! Мою маму загубил его коллега, назначая не те обследования и упустив драгоценное время, не буду называть имени, Бог ему судья. Зато А. В. Вильдяев помог моему отцу, оперативно назначив необходимое лечение, которое привело к полному выздоровлению.
Мои знакомые и друзья, кто обращался к А. В. Вильдяеву, остались довольны, многие забыли про свои диагнозы, как про страшный сон, и живут полноценной жизнью.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Я на учете в поликлинике с 1990 года. На данный момент я консультируюсь у врача-онколога Вильдяева Алексея Васильевича. Я ему доверяю, хочу поблагодарить врача за спокойное, ровное, внимательное отношение, несмотря на большой объем его работы. С уважением, большое Вам спасибо!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Алексей Васильевич - добрый, внимательный доктор и замечательный специалист. Большое спасибо за своевременно выявленную болезнь и грамотно проведённое лечение. Доброго Вам здоровья. 25.11.2018.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Спасибо Вильдяеву А. В. и его сестричке. Несмотря на сильную загруженность, всегда внимательный, вежливый, внушающий оптимизм врач. С уважением, Елизавета.
Ужасный. В место того, чтобы человека положить на обследование в срочном порядке, мы ходили к нему за каждым анализом. Но если не знаешь, отправь сразу в Самару. Потеряли 2 месяца драгоценного времени. Итого: человека нет. За все это время он даже не смотрел пациента. Не спрашивал как самочувствие. Лечитесь лучше в Москве. У нас только трата времени.
Ужасный врач. Самостоятельно ничего не решает. Пришла к нему с готовым обследованием, посмотрел, пошел советоваться к руководству. Посоветовали, какие надо назначить дополнительные обследования. Прошла, пришла с результатами, опять пошел к руководству советоваться, посоветовали ещё назначить одно обследование. Результаты должны были прийти к врачу. Спросила: "Когда приходить на приём?" Ответил, что со мной свяжутся. Ждала связи три недели, пришла к нему. Сказал, что всё в порядке и больше к нему приходить не надо. В итоге, нашёлся другой онколог, который указал мне направление моих действий, в дальнейшем прооперировал меня. Итог: диагноз - рак. Таким врачам вообще не место в медицине.
Меланхоличный и безразличный врач. Была злокачественная опухоль, после операции не назначили "химию", в итоге: метастазы в печени - жизнь людей для них - ничто.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Спасибо за внимание и понимание. Очень внимательный врач. При очень большой загруженности. Спасибо. Здоровья, терпения.
Невнимательный. Заставляет собирать анализы больного человека, который ходит, вместо того, чтобы положить его в больницу и исследовать, и лечить.
Внимательный, спокойный врач. Доброжелательный. Прошло 1,5 года, до сих пор вспоминаю с благодарностью.
Никогда не спросит, как себя чувствуете, и что тревожит. Лишь молчит и никакого лечения. Сказал лишь одно: "Жди когда метастазы в голову пойдут, тогда и умрёшь". Вот такой доктор.