Фазилов Александр Вячеславович,врач узи, маммолог, онколог - Тольятти
6.7

Фазилов Александр Вячеславович
Тольятти

Стаж 21 год

Фазилов Александр Вячеславович, Тольятти: врач узи, маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8482) 90-30-12.

Обновлено 04.03.2020

ул. Юбилейная, д. 43
от 840₽
Врач УЗИ — от 840₽
Маммолог — от 1200₽
Онколог — от 1000₽
(8482) 90-30-12

• 1999
    Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Фазилов Александр Вячеславович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я могу сказать, что как врач, Александр Вячеславович мне понравился, по-моему, он добрый человек. С собой я брала на прием карточку, врач с ней ознакомился, также он меня осмотрел. Мне было назначено лечение пока что, а там будет видно. Я принимаю назначения врача, в общем, он посоветовал все то же самое, что и в больнице, так как это более или менее подходит к моему заболеванию. Мне понравился специалист, он меня принял и успокоил, так как я нахожусь в стрессе. Меня устроило все, я посоветую данного доктора.
Я сейчас лечусь в больнице, просто решила провериться у еще одного специалиста, и записалась дополнительно к Фазилову А.В.. Я доктора нашла также по отзывам, через интернет. Врач мне говорил то же самое, что и в больнице. Просто у меня немного тяжелая ситуация, и специалист не сказал мне результата, как-такового.
Медицинский центр «Смарт Клиник» - ул. Юбилейная, д. 43
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме все было отлично. Доктора Фазилова Александра Вячеславовича я знаю давно, поэтому к нему и обращаюсь. Про него я могу сказать только все положительное. Он прекрасно к себе располагает, всегда дает полные ответы на вопросы. Как специалист он очень грамотный. Сколько бы я раз не делала у него обследование и каждый раз оно оказывается верным. Всем его всегда рекомендую. Тот факт что Александр Вячеславович является врачом высшей категории, уже говорит о том, что он самый лучший профессионал в своей сфере. По моему мнению, таким врачам как он стоит больше помогать, то есть давать больше возможностей и знаний.
Медицинский центр «Смарт Клиник» - ул. Юбилейная, д. 43
Посетили врачаЯнварь 2020
Большое спасибо Фазилову Александру Вячеславовичу за доброе, внимательное отношение к пациентам, а самое главное, за высокий профессионализм. Меня много раз выручали его консультации, Александр Вячеславович - лучший диагност из всех кого я встречала за свои 60 лет. Неоднократно приходилось обращаться с диагнозами, которые ставились под вопросом и требовали дорогого дообследования, доктор всегда уверенно дифференцировал диагноз. Я очень рада, что знакома с таким замечательный специалистом, всем его рекомендую!
Медицинский центр «Панацея» - 40 лет Победы, 47б
Понравилось
Огромная благодарность и низкий поклон Александру Вячеславовичу Фазилову за мою спасенную жизнь! На приеме УЗИ он первый обнаружил у меня онкозаболевание, профессионально провел операцию (в 2018 году) и максимально быстро поставил меня на ноги! Врач - внимательный, очень грамотный, душевный. Все его консультации и рекомендации - по существу и ведут к хорошему результату. Всегда выслушает, успокоит и даст дельный совет! Никогда не отказывает в помощи! Помогает всем! Если Вас настигла беда, не отчаивайтесь! У нас есть прекрасные врачи! И один из них - Фазилов Александр Вячеславович! Благодаря ему, я живу и радуюсь жизни! Спасибо Вам, доктор! Молюсь за Вас и желаю Вам здоровья!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Вячеславовичу - врачу от Бога! Рада, что моим лечащим врачом оказался именно он. Александр Вячеславович немногословен, очень ответственный, внимательный, тактичный врач. Всегда ответит на все ваши вопросы, и уж будьте уверены, что с ним вы обязательно пойдёте на поправку!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Были на EPB, которое назначил нам Фазилов А.В. повторно. Предыдущее УЗИ даже не стал смотреть, а ведь речь шла об образовании в щитовидной железе, и важна была динамика. На вопросы не отвечал, грубо отмахнулся, сказал, что "это вам не консультация". Когда я спросила, можно ли тогда заплатить дополнительно за консультацию, ответил, что к нему очередь. Заплатили за УЗИ 900 рублей. С ужасным настроением поехали домой. Ощущение такое, что мы приходили к нему бесплатно и домой, а не в клинику в рабочее время. *
Медицинский центр «Панацея» - 40 лет Победы, 47б
Толковый, грамотный врач. Ответил на приеме на все мои вопросы, внимательно изучил обследования и анализы. Дал хорошие рекомендации.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Спасибо огромное Александру Вячеславовичу! Буквально вернул к жизни! Настоящий доктор! Профессионал! Чуткий внимательный и знающий своё дело! Благодарность моя безгранична! Желаю процветания и счастья в личной жизни! Профессионального роста и благодарных пациентов!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хирург от Бога. Была очень сложная операция. Подарил мне жизнь. Благодарим Вас за Ваши волшебные руки. Здоровья Вам и Вашим близким.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Очень приятно, когда тебе делают правильное назначение и лечение. Человек безотказно помогает. Врач от бога.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Сегодня была на приеме у Александра Вячеславовича. Очень приятный мужчина, никуда не торопился и все грамотно объяснил. Говорит мало, но по делу. Удаляли родинку лазером, все прошло быстро и почти безболезненно. Заодно попросила осмотреть грудь, все ли в порядке, раз уж пришла. В общем, советую его. Я много врачей повидала, есть разные, неприятные и отталкивающие, или располагающие к себе. Так вот А. В. - именно тот врач, к которому хочется возвращаться. На прием записалась платно в клинику "Панацея", запись к нему плотная, удалось попасть только через неделю, но мне и не к спеху было. 5 баллов из 5!
Медицинский центр «Панацея» - 40 лет Победы, 47б
Несколько раз попадала на прием к Александру Вячеславовичу. Большое спасибо ему за внимательное и очень корректное отношение. Очень спокойно и доступно объясняет состояние и дает рекомендации. Побольше бы таких людей в тольяттинской медицине.
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Спасибо огромное этому прекрасному человеку. И хорошему врачу. Грамотно всё объяснил. Сделали операцию по удалению родинки. Я довольна.
Александр Вячеславович - очень хороший врач, быстро и профессионально провел операцию по удалению фиброаденом. Приятный в общении, спокойный, все подробно объясняет. Очень рада, что попала именно к нему.
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Грамотный, внимательный и очень аккуратный доктор! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! Здоровья вам и вашим близким!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Мы заботимся о каждом клиенте! Это только слова, а на деле ждала приема УЗИ почти неделю. А врач просто отказался, не захотел ждать на время, которое было назначено, т.к. человек до этого отказался. Админы - хамы!
Большое вам спасибо, Александр Вячеславович. Вы хирург от бога и замечательный человек. После операции у меня не возникло никаких проблем, еще раз спасибо.
Была на приеме у Фазилова А. В. в сентябре 2016 г. Все подробно рассказал и разъяснил, ответил на все мои вопросы, предварительный диагноз поставил правильный, это подтвердила операция. Спасибо большое.
Отличный специалист: внимательный и вежливый. После консультации не остается открытых вопросов, все разъяснит и подскажет дальнейшие действия! Огромное спасибо Вам за Вашу работу!
Самый хороший врач! Знает своё дело! В 2014 году успешно удалил опухоль уха у моей мамы. Мы очень благодарны Александру Вячеславовичу! Спасибо Вам огромное и пусть Ваши волшебные руки и дальше спасают людей. Вам крепкого здоровья!
Прекрасный, внимательный и строгий врач. Выражаю благодарность за операцию по удалению опухоли в желудке у моей мамы!
Да, всё так и есть! Действительно, квалифицированный специалист. С огромным уважением к Вам, Александр Вячеславович. Спасибо большое!
Хирург от Бога! Лечилась в июле 2013 года - теперь я живу полноценной жизнью благодаря Александру Вячеславовичу! Спасибо Вам за вашу работу!