Морозов Андрей Николаевич,маммолог, онколог - Тольятти
Онколог
3.9

Морозов Андрей Николаевич
Тольятти

Морозов Андрей Николаевич, Тольятти: маммолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.08.2020

ул. Коммунистическая, 8
ул. Степана Разина, д. 66

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Морозов Андрей Николаевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась работа регистратуры.
Не понравилось
Приехал на консультацию. Осмотрел молча, проводил молча. Пришлось прям вытягивать из него. Это не консультация, а конвейер...
Отношение к человеку. Не расспросил. Не посоветовал. Осталось негативное впечатление. А еще зав. отделением.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Так получилось, что попала к доктору случайно - на ранней стадии нашли фиброаденома молочной железы. Как здорово что Вы - профессионал своего дела! Я рада что я попала в его руки в такой сложной ситуации. Невероятно уверенный в своих действиях и сразу объясняет что делает и зачем! Спасибо большое Андрей Николаевич, желаю Вам здоровья и сил! Вы помогаете многим! И это здорово!
Замечательный врач и профессионал своего дела! После приема стало спокойнее! Я уверена, что он поможет и направит на верный путь.
Медицинский центр «Арт Мед» - ул. Степана Разина, д. 66
Посетили врачаЯнварь 2020
Большое спасибо Морозову Андрею Николаеву за внимание и терпеливое отношение к пациентам. Пришла к нему по рекомендации и не пожалела. Всем старается помочь, не смотрит "сквозь пальцы", после его консультации становится спокойнее, а самое главное - это уверенность в том, что в сложных вопросах есть к кому обратиться. Рекомендую всем, кто сталкивается с серьезным заболеванием, сразу обращаться к Андрею Николаевичу, тогда вы сэкономите время, деньги и нервы, и не обязательно для этого ехать в другие города, у нас есть отличные специалисты!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень рада, что есть возможность получить экспертное мнение высококвалифицированного специалиста!
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Я очень рада, что у жителей нашего города есть возможность получить консультацию у такого крутого специалиста! Мне показалось, что Андрей Николаевич не просто делает свою работу, а выполняет возложенную на него свыше миссию, иначе просто невозможно объяснить его максимальную включенность в свое дело, чувствуется, что он делает все возможное, чтобы помочь пациенту. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Морозову Андрею Николаевичу за чуткость, доброту и понимание. С 2008 года неоднократно приходилось обращаться за помощью, и всегда находила сочувствие, помощь и поддержку. Огромное человеческое спасибо за ваш нелегкий труд!
Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность врачу Морозову Андрею Николаевичу за профессионализм, чуткое отношение, глубокое и всестороннее исследование болезни и оказание необходимой помощи. Побольше бы таких умных, человечных, доброжелательных и знающих врачей!
Онкологическая поликлиника больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Хочу выразить огромную благодарность заведующему 1 онкополиклиническим отделением Морозову Андрею Николаевичу! Отличный специалист и неравнодушный человек! Благодарю за быстро проведенное необходимое обследование, позволившее установить диагноз в кратчайшие сроки! Спасибо за Вашу готовность оказать всю зависящую от Вас помощь, за человеческое отношение к пациентам! Чего не скажешь о врачах маммологического центра, с которыми мне пришлось столкнуться.
Андрей Николаевич Морозов - один из немногих специалистов там работающих, кого действительно можно назвать врачом! Доброжелательный, вежливый, способный понять человека. Спасибо ему огромное за его труд и терпение!
Заведующему онкологическим отделением поликлиники Морозову Андрею Николаевичу выражаю глубокую благодарность за понимание и внимание к неожиданно возникшей проблеме со здоровьем. Неравнодушный, чуткий доктор, спасибо ему огромное! Накануне профессионального праздника желаю Андрею Николаевичу здоровья и благополучия! Вот бы все доктора были такими! Тимошенко З. А.
Если хотите жить, советую не обращаться к нему. Довели до смерти. Ой, не заметили рак. Лечения никакого не написал. Только одни анализы назначает и то платные все.
Грубиян. "Ну и придёт у Вас плохой анализ, ну и что, подумаешь, Вас прооперируют". Да ещё и посмеивается вслед.