Морозов Андрей Николаевич,маммолог, онколог - Тольятти
Маммолог
4.8

Морозов Андрей Николаевич
Тольятти

Морозов Андрей Николаевич, Тольятти: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-90.

Обновлено 13.08.2021

ул. Степана Разина, д. 66
Маммолог (от 17 лет) — от 1200₽
Онколог (от 17 лет) — от 1200₽
(8482) 65-03-90
ул. Коммунистическая, 8

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приёме у Андрея Николаевича всё прошло хорошо, мне понравилось. Доктор был очень внимательным, задавал много вопросов, подсказал что делать в данной ситуации. У меня посветлела и чесалась небольшая родинка, и меня беспокоило, что это может быть рак. Онколог визуально меня осмотрел, а результатов анализов я с собой не приносила. Он сказал, что надо съездить в клинику для её удаления, дал номер телефона. Как объяснил врач, после операции её отправят на гистологию, другим словом будут смотреть — раковая она или нет. Я пробыла в кабинете минут 10, если не меньше, но спешки не было, доктор показался вежливым. Он ничего не сказал о следующем визите, но если понадобится, я снова к нему обращусь.
К Морозову А.Н. я обратилась в первый раз. Просто смотрела докторов в интернете, увидела его, почитала отзывы и решила записаться.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я была у специалиста на консультации и прием прошел хорошо, меня все устроило, я осталась довольна! Мне понравилось как Андрей Николаевич принимает, как разговаривает, и как все объясняет. Доктор сказал мне обращаться раз в год и проверятся у специалиста, чтобы быть спокойнее. Повторно я бы хотела попасть именно к нему на прием! Я заранее сделала маммографию в поликлинике и уже с результатами пришла к Андрею Николаевичу, он все изучил и посмотрел. На приеме я достаточно комфортно чувствовала себя, администратор также была вежлива со мной. По моему мнению, доктор располагает к себе, доверие у меня он вызывает. Врач дал мне советы, он сказал, что у меня все хорошо, но назначил витамины для поддержания состояния. Я буду рекомнедовать этого маммолога и уже рассказала другим, что можно сходить к Морозову А.Н., к тому же это недорого по сравнению с другими клиниками. Мне уделили достаточно времени, сначала доктор меня спокойно выслушал, потом все объяснил, изучил снимок и описание, которые были у меня. Я хочу пожелать Андрею Николаевичу удачи, чтобы он продолжал работать дальше, а также здоровья - это самое главное!
У доктора на приеме мы были впервые. Я обратилась к этому врачу, потому что мне было ближе к дому, а также у Андрея Николаевича стаж больше 20 лет.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Андрей Николаевич — очень хороший доктор, меня ничего у него не смущает. Он такой внимательный, доброжелательный, понимает человека. Я наблюдаюсь у него 5 лет, стою на учёте в больнице. При отправлении на операцию врач очень быстро оформляет документы, вообще молодец! Я очень рада, что попала к нему. Мы лечили с ним мастопатию, потом я уезжала из города на 2 года, я когда приехала, уже случилась онкология. Доктор направил меня на операцию в Самару, я сделала её и сейчас стою на учёте, каждые 3 месяца к нему приезжаю. Он меня полностью осматривает, изучает анализы и даёт советы, опять отправляет на дополнительные обследования, говорит что делать дальше, пишет всякие назначения. Лично со мной доктор Морозов хорошо общается. На мой взгляд, он заинтересованный, чуткий человек, ничего плохого не могу о нём сказать! К тому же, разговаривает врач без сложных терминов. Он уделяет минут 20, бывает и полчаса. Иногда я прихожу просто на проверку, а иногда доктор полностью проверяет, советует как быть дальше. Я буду обращаться к нему в дальнейшем и всем посоветую этого специалиста. Желаю ему здоровья — это самое главное! Всё остальное у него уже есть!
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Понравилось
Ужасно!
Не понравилось
[...], грубость, жестокость.
Была направлена на консультацию с талоном. Зайдя в кабинет по миганию лампочки, поздоровалась, никакой реакции со стороны врача, он вообще не замечал моего присутствия в течении 5-10 минут, долго что-то набивал в компьютере одним пальцем, нырял в карточки других пациентов. Сбрасывал телефонные звонки с раздражением: "Достали". Наконец [.], с пренебрежением взглянув, изрекло: "Что у вас..., показывайте". И тут его прорвало, на меня обрушился шквал негодования, какой-то ненависти, что его побеспокоили. Нотации продолжались довольно долго, такой натиск злости и пренебрежения к больному престарелому человеку обезоружил. Пыталась возразить, что волнуюсь, пришла на консультацию, страдаю от боли в стопе ноги, появился нарывы в 3-х местах, горели огнём, лечила сама, как могла, затем воспаление спало и образовались бугры с шипами. Наступать и ходить доставляет мучение. Он даже не посмотрел нормально, а на расстоянии метра, они очень маленькие. Что так можно увидеть? После его тирады подскочило давление, больное сердце колотилось, голова кружилась, с усилием поднялась, чтобы покинуть кабинет этого, с позволения сказать, "врача", да ещё заведующего. Какой он показывает пример, и чему он может научить молодое поколение врачей, примеру корректности и уважения к пациентам, особенно пожилым больным? За всю жизнь никогда не испытывала подобного унижения. Да ещё иконы поставил на шкаф, почитай Евангелия, заповеди Христовы, "люби ближнего своего как себя и даже больше", тем более должность обязывает к этому многократно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у доктора Морозова, я считаю, что он хороший специалист. Я хожу к нему уже не в первый раз, наблюдаюсь почти год. На нашей последней встрече он проводил осмотр и было сделано УЗИ. В итоге пока что были сданы анализы, а потом потребуется снова прийти к Андрею Николаевичу. Никаких рекомендаций пока мне дано не было. Отмечу, что он хорошо, на мой взгляд, общается с пациентом, это прекрасный врач, он приветлив, вежлив. Так что я думаю, что если кому-то понадобится, я порекомендую Морозова А.Н..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После операции держалась температура несколько месяцев. Обращалась к врачам по месту жительства, прописывали антибиотики и всё, ничего не помогало. Записалась на приём к А. Н. Морозову, при осмотре назначил немедленно пройти КТ, оказалось, воспаление лёгких. С тех пор наблюдаюсь у него. Да, может быть, не многословен, но работу свою знает. Также хотелось бы отметить и медсестру Ларису Валериановну, добрую и отзывчивую. Поздравляю Андрея Николаевича и Ларису Валериановну с профессиональным праздником. Здоровья Вам и Вашим близким. Профессионального роста.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилась работа регистратуры.
Не понравилось
Приехал на консультацию. Осмотрел молча, проводил молча. Пришлось прям вытягивать из него. Это не консультация, а конвейер...
Отношение к человеку. Не расспросил. Не посоветовал. Осталось негативное впечатление. А еще зав. отделением.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Так получилось, что попала к доктору случайно - на ранней стадии нашли фиброаденома молочной железы. Как здорово что Вы - профессионал своего дела! Я рада что я попала в его руки в такой сложной ситуации. Невероятно уверенный в своих действиях и сразу объясняет что делает и зачем! Спасибо большое Андрей Николаевич, желаю Вам здоровья и сил! Вы помогаете многим! И это здорово!
Замечательный врач и профессионал своего дела! После приема стало спокойнее! Я уверена, что он поможет и направит на верный путь.
Посетили врача Январь 2020
Большое спасибо Морозову Андрею Николаеву за внимание и терпеливое отношение к пациентам. Пришла к нему по рекомендации и не пожалела. Всем старается помочь, не смотрит "сквозь пальцы", после его консультации становится спокойнее, а самое главное - это уверенность в том, что в сложных вопросах есть к кому обратиться. Рекомендую всем, кто сталкивается с серьезным заболеванием, сразу обращаться к Андрею Николаевичу, тогда вы сэкономите время, деньги и нервы, и не обязательно для этого ехать в другие города, у нас есть отличные специалисты!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я очень рада, что есть возможность получить экспертное мнение высококвалифицированного специалиста!
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Я очень рада, что у жителей нашего города есть возможность получить консультацию у такого крутого специалиста! Мне показалось, что Андрей Николаевич не просто делает свою работу, а выполняет возложенную на него свыше миссию, иначе просто невозможно объяснить его максимальную включенность в свое дело, чувствуется, что он делает все возможное, чтобы помочь пациенту. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Морозову Андрею Николаевичу за чуткость, доброту и понимание. С 2008 года неоднократно приходилось обращаться за помощью, и всегда находила сочувствие, помощь и поддержку. Огромное человеческое спасибо за ваш нелегкий труд!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность врачу Морозову Андрею Николаевичу за профессионализм, чуткое отношение, глубокое и всестороннее исследование болезни и оказание необходимой помощи. Побольше бы таких умных, человечных, доброжелательных и знающих врачей!
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Хочу выразить огромную благодарность заведующему 1 онкополиклиническим отделением Морозову Андрею Николаевичу! Отличный специалист и неравнодушный человек! Благодарю за быстро проведенное необходимое обследование, позволившее установить диагноз в кратчайшие сроки! Спасибо за Вашу готовность оказать всю зависящую от Вас помощь, за человеческое отношение к пациентам! Чего не скажешь о врачах маммологического центра, с которыми мне пришлось столкнуться.
Андрей Николаевич Морозов - один из немногих специалистов там работающих, кого действительно можно назвать врачом! Доброжелательный, вежливый, способный понять человека. Спасибо ему огромное за его труд и терпение!
Заведующему онкологическим отделением поликлиники Морозову Андрею Николаевичу выражаю глубокую благодарность за понимание и внимание к неожиданно возникшей проблеме со здоровьем. Неравнодушный, чуткий доктор, спасибо ему огромное! Накануне профессионального праздника желаю Андрею Николаевичу здоровья и благополучия! Вот бы все доктора были такими! Тимошенко З. А.
Если хотите жить, советую не обращаться к нему. Довели до смерти. Ой, не заметили рак. Лечения никакого не написал. Только одни анализы назначает и то платные все.
Грубиян. "Ну и придёт у Вас плохой анализ, ну и что, подумаешь, Вас прооперируют". Да ещё и посмеивается вслед.