Рогоза Кристина Дмитриевна,детский стоматолог - Тольятти
1.2
8.6

Рогоза Кристина Дмитриевна
Тольятти

Рогоза Кристина Дмитриевна, Тольятти: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-12.

Обновлено 28.07.2020

ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
от 370₽
Детский стоматолог — от 370₽
(8482) 90-30-12
ул. 40 лет Победы, д. 17А

Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Рогоза Кристина Дмитриевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист!
Сразу же нашла подход к моему ребёнку, к которому из 5 врачей-стоматологов никто не смог найти! Спасибо! Вы занимаетесь своим делом!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К ребенку она нашла подход, но в принципе, он у меня общительный и проблем с этим не возникало. Я особо с доктором не общалась, но вроде бы, она достаточно квалифицированный специалист, молодая, и кажется, все хорошо рассказывает, отвечает на все вопросы. Доктор была вполне доброжелательна и расположила к себе. Кристина Дмитриевна дала рекомендации по дальнейшим действиям, расписала все лечение, мы приступили к нему и ходим сейчас к ней. В последующем будем носить скобы, которые этот же специалист и будет ставить. В целом, врач общалась с ребенком, и она, и ассистент врача, спрашивали у него, все ли в порядке. Все прошло нормально, ребенок у меня не боится стоматологов. Пока что меня все устроило, в процессе уже посмотрим, как все будет.
На прием водила ребенка 8-ми лет. Я читала отзывы о Рогозе К.Д. и мне ее посоветовали, поэтому выбрала ее. Мы обратились к стоматологу, потому что молочные зубы не вылезли еще, а уже стали расти постоянные и им не хватает места. Нам требовалось лечение, чтобы освободить место для основных зубов, так как они растут большими. На ресепшене мы заполнили анкету, в которой уточнили про аллергии, а также согласие и все остальное. Врач отдельно нас не спрашивала об этом, просто анкету вложили в карту, и видимо она ознакомилась с ней. Первый раз мы немного ждали приема, но это были не критично. Там есть игровая зона, в принципе, для ребенка есть развлечение. Советовать врача пока не могу, так как особо не знаю ее, как человека и специалиста.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Рогоза мы обратились в первый раз. При выборе врача я ориентировалась как раз на отзывы на портале ПроДокторов. В общем-то, мне и ребенку все очень понравилось, поэтому все остались довольны. К Кристине Дмитриевне я приводила ребенка 4-х с половиной лет, с которым она отлично контактировала. В принципе, врач общалась не в игровой форме, а отнеслась к моей девочке с индивидуальным подходом. Доктор ее заинтересовала, мне понравился метод общения с ребенком. Она не испугалась, хотя после удаления зубика, которое нам было проведено ранее, волновалась. На самом деле мы ходим обычно к другому специалисту и Кристине Дмитриевне попали чисто случайно, потому что у меня возникли большие сомнения по поводу зуба. Наш врач мог принять нас только через 2 недели, по этой причине нам надо было срочно найти другого врача и я очень переживала, как ребенок на него отреагирует. К счастью, нам повезло, врач подобрала к ней подход и теперь она хочет ходить к Кристине Дмитриевне. Наверное, доктор Рогоза в большей степени смогла вызвать к себе доверие, чем нет. К лечению мы будем приступать со следующей недели и планируем пойти к этому специалисту. По моему мнению, данного врача однозначно можно рекомендовать другим людям. Мне хотелось бы пожелать, чтобы она оставалась таким же доброжелательным доктором по отношению к своим пациентам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Мне и моему сыну очень понравилась врач. Первый раз мы к ней пришли перед Новогодними праздниками с распухшей десной из-за не долеченного зуба, в зубе был удален нерв, но сын не позволил запломбировать зуб из-за боли и страха. Кристина Дмитриевна смогла уговорить сына сделать снимок зуба и почистила десну, больше сын ничего не дал сделать. Осмотрела все зубы и расписала нам план лечения. Мы приняли решение лечить сыну зубы во сне, так как ждать пока он сам согласится лечить уже не было времени. Операцию провели 25 января в [...]. Я была очень довольна вниманием и заботой врачей и медперсонала к моему сыну. Грамотно и спокойно рассказали сыну, что и как ему будут делать и он не сопротивлялся, хоть и боялся. Все прошло отлично, вылечили 5 зубов и 1 вырвали, пока сын спал. В течение следующих 2 дней мне звонила менеджер из клиники и интересовалась самочувствием сына. Спасибо большое за такое внимание и заботу о моем сыне. С удовольствием буду рекомендовать Кристину Дмитриевну знакомым, как доброго и чуткого врача!
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Провели осмотр, и нашли 2 зубика, которые необходимо лечить. Врач хорошая и спокойная, она пыталась найти контакт, завлечь ребенка. Может быть, ребенок просто был не в настроении. Рогоза К.Д. рассказала, какие есть проблемы. Я врача посоветую, потому что детки разные, и у кого-то получится пройти лечение, а у кого-то нет. Претензий нет у меня, все понравилось, просто немного огорчило, что не получилось вылечить.
Мы обращались к стоматологу на консультацию, а вот провести лечение у доктора не получилось. Кристина Дмитриевна хороший специалист, но с нашим ребенком у нее не удалось найти контакт, потому что она у нас еще маленькая, 2 года и 10 месяцев. Было рекомендовано лечение под наркозом. Специалист разговаривала с ребенком, и подарки были, но не получилось расположить ее. Жаль, что не удалось вылечить зубки, так как мы очень надеялись на это, планируем найти другого доктора.
Детская стоматология «Поли и Ко» - ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Понравилось
Записались на прием к Кристине Дмитриевне с дочкой 4 года. Отличный подход к детям! В игровой форме полечили зубик. Спасибо большое Кристине Дмитриевне и её медсестре (к сожалению, имя не спросила). Вдвоём они отлично общались с ребенком, ласково, непринужденно! После лечения ещё и подарочек дали за храбрость. Нам всё очень понравилось, придем ещё!
Детская стоматология «Поли и Ко» - ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Кристине Дмитриевне за профессионализм и чуткое отношение к нашему сыну. Ребенок категорически отказывался лечить зубы, поэтому нам было очень важно найти своего доктора, который бы нашел к нему подход и расположил к себе. Кристине Дмитриевне это удалось. В итоге мы вылечили три пульпита и один кариес за два месяца. Спасибо, что не игнорировали просьбы сына лечить без "душа" и "слоника".
Стоматология «Дентис»
Здравствуйте.Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что наш доктор Кристина Дмитриевна нашла подход к вашему ребенку и провела лечение.
Мы рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем здоровья вам и вашим зубкам!
Стоматология «Дентис» - ул. 40 лет Победы, д. 17А
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Рогозе Кристине Дмитриевне за оказанную медицинскую помощь! Пришли с сыном на удаление зуба, все было исполнено быстро и безболезненно! Ребёнок даже не понял, что ему сделали укол и потом удалили зуб! Великолепный подход к детям! Спасибо, Кристина Дмитриевна, за Ваш профессионализм и подход к деткам!
Детская стоматология «Поли и Ко» - ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Понравилось
Доктор Рогоза внимательно, спокойно провела осмотр. Подробно рассказала о проблемах, как дальше поступать. Удалила мешающий корень, молочный зуб за очень короткое время и не торопясь. Рентген точечный. Рекомендовала процедуры. Пациент - мальчик 9 лет, который боится уколов, а здесь всё прошло отлично!
Детская стоматология «Поли и Ко» - ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Понравилось
Приём прошёл отлично, всё было хорошо. Ребёнок не боялся врача, лечение сын воспринял нормально. Правда, он немного поплакал, но успокоился, так что ничего страшного. На приёме был только визуальный осмотр. Лечение провели сразу, дальше мы уже к доктору пойдём в понедельник. Мне кажется, врач знает, что делает. Говорила доктор понятно. Приняла она нас вовремя, пробыли мы у неё минут 20 от силы. Наверное, Кристина Дмитриевна не спешила. Я надеюсь, что она специалист.
К Кристине Дмитриевне мы обратились в первый раз, мне её посоветовали. На приём к доктору я сопровождала сына, он ещё маленький, ему четыре года. Нас почти ничего не беспокоило, хотели проконсультироваться, была небольшая дырочка в зубе.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Кристины Дмитриевны. При выборе доктора ориентировались на отзывы в интернете. Записывались за день до посещения (днем позвонили и на утро, на самое раннее время пришли). Прием начался в назначенное время. Пациентом был ребенок. Ей скоро, в июле, будет пять лет. Нам все очень понравилось. Очень хороший врач. Кристина Дмитриевна провела осмотр и сказала, что зуб нужно удалять. Она дала разъяснения. Все рассказала на понятном языке. С ребенком хорошо общалась. Доброжелательно разговаривала и все объясняла, чтобы ребенок не пугался. Она даже не поняла, что врач вырывает зуб. Доктор отвлекала, рассказывала. Все прошло быстро и безболезненно. Прием длился десять-пятнадцать минут. Даже не было чувство, что Кристина Дмитриевна стоматолог, просто добрый доктор. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Посетили врачаИюнь 2019
Моему ребенку четыре года, нам понадобилась консультация стоматолога, я стала смотреть отзывы на сайтах, у нас было два варианта - стоматолог-мужчина и девушка, я спросила у дочери, к кому она сама хочет пойти, ребенок сказала, что лучше к девушке. Я немного еще напутала числа и дни недели записи к доктору, но перед приемом сама позвонила в стоматологию и уточнила. Нам немного пришлось подождать в очереди, потому что пришли пациенты с неотложным случаем, мы их пропустили вперед, я как раз за это время успела заполнить все необходимые документы. Доктор нам понравилась, она уделила много внимания моей дочке, сначала провела осмотр в игровой форме, общалась с ней прекрасно. Лечить пока ничего ребенку не потребовалось, доктор порекомендовала прийти к ней через полгода. Я спросила после консультации мою дочь, будем ли мы ходить к Кристине Дмитриевне, она ответила, что да, будем. Доктор мне показалась вполне профессиональным специалистом, знающим свою работу. Я смогла бы порекомендовать этого стоматолога кому-то из своих знакомых, если кто-то спросит.
Посетили врачаМай 2019
К стоматологу, я приводила своего четырехлетнего сына на прием. Требовалось только провести осмотр. Доктор с ребенком смогла поладить, она познакомилась с ним и они нашли общий язык, сын не боялся. Кристина Дмитриевна ответила на все вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации. Еще в конце приема, ребенку дали подарочек. Врач сказала прийти еще через несколько дней, на повторный прием. Я искала через интернет, именно детскую клинику, чтобы ребенок не боялся. Сам врач мне не так важен был. К доктору ребенок пошел хорошо, теперь спрашивает, когда мы еще пойдем. К себе специалист расположила, она приятная девушка, по моему мнению. Прошел прием без спешки, доктор подробно все рассмотрела. Выяснилось, что у ребенка шатается зубик. Стоматолог посоветовала полоскать полость рта ромашкой, мазать зуб облепиховым маслом и не давать ребенку твердую пищу. Прийти нужно через 10 дней и проверить, может быть зуб не нужно будет вырывать. Сама клиника, как мне кажется, тоже хорошая и цены у них приятные. Буду туда водить остальных своих детей.
Посетили врачаМай 2019
Вообще-то, у нас уже есть свой постоянный стоматолог, но так получилось, что мы обратились экстренно к Кристине Дмитриевне. Моему ребенку шесть лет, нужно было удалить зубик. Детский стоматолог уделила нам достаточно внимания, все прошло замечательно. Рогоза - вполне квалифицированная и располагающая к себе врач. Если кому-то понадобится, я вполне могу порекомендовать данного специалиста. Дальше мы планируем посещать своего доктора, но о Кристине Дмитриевне остались только хорошие впечатления.
Медицинский центр «Смарт Клиник» - ул. Юбилейная, д. 43