Рогоза Кристина Дмитриевна,детский стоматолог, стоматолог - Тольятти
1.6
8.7

Рогоза Кристина Дмитриевна
Тольятти

Рогоза Кристина Дмитриевна, Тольятти: детский стоматолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-12.

Обновлено 19.11.2021

ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Детский стоматолог — от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(8482) 90-30-12
ул. 40 лет Победы, д. 17А

Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
У нас к доктору ходит дочь, ей 6 лет и Кристина Дмитриевна является единственным стоматологом нашего ребенка. Начали мы с того, что дочь сама выбрала врача на «ПроДокторов», потому что нам было важно, чтобы она не боялась. Лечение нам понравилось, так мы продолжили ходить к Рогоза Кристине Дмитриевне и у дочери есть доверие к этому врачу! Я бы отметила то, что специалист она отличный, внимательный и добрый человек при этом врач помнит дочку и узнает ее! Объясняет доктор нормально и сразу понятно, что будут делать, что необходимо и нужно ли нам это. Я думаю, что стоматолог тщательно проводит диагностику. Мы также делаем снимки, если зубки требуют более детального рассмотрения. Приемы у доктора начинаются вовремя, в этом плане все прекрасно. Я бы сказала, что в среднем врач уделяет нам час точно и времени всегда достаточно, мы делаем все от и до. Также мы получаем дополнительные рекомендации, конечно — специалист общается с ребенком, все ей говорит. Кристина Дмитриевна рассказывает, как чистить, что лучше, а что хуже.
Желаю доктору быть здоровой!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Рогоза мы были 2 раза и придем к ней в дальнейшем лечиться. Этот специалист вызывает у меня доверие, она показалась мне хорошим врачом, который умеет правильно вести себя с ребенком и завлечь его. К Кристине Дмитриевне я приходила с ребенком 3-х с половиной лет. Он немного ее испугался, но доктор помогла справиться с испугом. На самом деле с таким доктором мы еще не встречались. Врач принимала нас вовремя и сразу приступила к лечению пульпита. Ребенка сейчас еще это беспокоит, поэтому мы и идем лечиться дальше, так как находимся в процессе. В целом, она нам все рассказала, так как далее нам предстоит операция во сне, то есть мы будем лечиться под наркозом. На мой взгляд, все было сказано доступно и уделили нам достаточно времени. Я считаю, что данного специалиста нужно рекомендовать другим людям. Конечно, ее работу я оцениваю на «5», потому что нам все понравилось. Наверное, она является одним из таких врачей, которые умеют себя вести с маленькими детьми. Даже когда она делала укольчик, то провела все это незаметно. Опять же, таких специалистов я еще не встречала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это единственный стоматолог, который смог договориться с моим ребёнком (до этого прошли не менее 5 специалистов).
Замечательный специалист! Профессионал!
Детская стоматология «Поли и Ко»
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо вам большое за доверие!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист!
Сразу же нашла подход к моему ребёнку, к которому из 5 врачей-стоматологов никто не смог найти! Спасибо! Вы занимаетесь своим делом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К ребенку она нашла подход, но в принципе, он у меня общительный и проблем с этим не возникало. Я особо с доктором не общалась, но вроде бы, она достаточно квалифицированный специалист, молодая, и кажется, все хорошо рассказывает, отвечает на все вопросы. Доктор была вполне доброжелательна и расположила к себе. Кристина Дмитриевна дала рекомендации по дальнейшим действиям, расписала все лечение, мы приступили к нему и ходим сейчас к ней. В последующем будем носить скобы, которые этот же специалист и будет ставить. В целом, врач общалась с ребенком, и она, и ассистент врача, спрашивали у него, все ли в порядке. Все прошло нормально, ребенок у меня не боится стоматологов. Пока что меня все устроило, в процессе уже посмотрим, как все будет.
На прием водила ребенка 8-ми лет. Я читала отзывы о Рогозе К.Д. и мне ее посоветовали, поэтому выбрала ее. Мы обратились к стоматологу, потому что молочные зубы не вылезли еще, а уже стали расти постоянные и им не хватает места. Нам требовалось лечение, чтобы освободить место для основных зубов, так как они растут большими. На ресепшене мы заполнили анкету, в которой уточнили про аллергии, а также согласие и все остальное. Врач отдельно нас не спрашивала об этом, просто анкету вложили в карту, и видимо она ознакомилась с ней. Первый раз мы немного ждали приема, но это были не критично. Там есть игровая зона, в принципе, для ребенка есть развлечение. Советовать врача пока не могу, так как особо не знаю ее, как человека и специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Рогоза мы обратились в первый раз. При выборе врача я ориентировалась как раз на отзывы на портале ПроДокторов. В общем-то, мне и ребенку все очень понравилось, поэтому все остались довольны. К Кристине Дмитриевне я приводила ребенка 4-х с половиной лет, с которым она отлично контактировала. В принципе, врач общалась не в игровой форме, а отнеслась к моей девочке с индивидуальным подходом. Доктор ее заинтересовала, мне понравился метод общения с ребенком. Она не испугалась, хотя после удаления зубика, которое нам было проведено ранее, волновалась. На самом деле мы ходим обычно к другому специалисту и Кристине Дмитриевне попали чисто случайно, потому что у меня возникли большие сомнения по поводу зуба. Наш врач мог принять нас только через 2 недели, по этой причине нам надо было срочно найти другого врача и я очень переживала, как ребенок на него отреагирует. К счастью, нам повезло, врач подобрала к ней подход и теперь она хочет ходить к Кристине Дмитриевне. Наверное, доктор Рогоза в большей степени смогла вызвать к себе доверие, чем нет. К лечению мы будем приступать со следующей недели и планируем пойти к этому специалисту. По моему мнению, данного врача однозначно можно рекомендовать другим людям. Мне хотелось бы пожелать, чтобы она оставалась таким же доброжелательным доктором по отношению к своим пациентам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Мне и моему сыну очень понравилась врач. Первый раз мы к ней пришли перед Новогодними праздниками с распухшей десной из-за не долеченного зуба, в зубе был удален нерв, но сын не позволил запломбировать зуб из-за боли и страха. Кристина Дмитриевна смогла уговорить сына сделать снимок зуба и почистила десну, больше сын ничего не дал сделать. Осмотрела все зубы и расписала нам план лечения. Мы приняли решение лечить сыну зубы во сне, так как ждать пока он сам согласится лечить уже не было времени. Операцию провели 25 января в [...]. Я была очень довольна вниманием и заботой врачей и медперсонала к моему сыну. Грамотно и спокойно рассказали сыну, что и как ему будут делать и он не сопротивлялся, хоть и боялся. Все прошло отлично, вылечили 5 зубов и 1 вырвали, пока сын спал. В течение следующих 2 дней мне звонила менеджер из клиники и интересовалась самочувствием сына. Спасибо большое за такое внимание и заботу о моем сыне. С удовольствием буду рекомендовать Кристину Дмитриевну знакомым, как доброго и чуткого врача!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Провели осмотр, и нашли 2 зубика, которые необходимо лечить. Врач хорошая и спокойная, она пыталась найти контакт, завлечь ребенка. Может быть, ребенок просто был не в настроении. Рогоза К.Д. рассказала, какие есть проблемы. Я врача посоветую, потому что детки разные, и у кого-то получится пройти лечение, а у кого-то нет. Претензий нет у меня, все понравилось, просто немного огорчило, что не получилось вылечить.
Мы обращались к стоматологу на консультацию, а вот провести лечение у доктора не получилось. Кристина Дмитриевна хороший специалист, но с нашим ребенком у нее не удалось найти контакт, потому что она у нас еще маленькая, 2 года и 10 месяцев. Было рекомендовано лечение под наркозом. Специалист разговаривала с ребенком, и подарки были, но не получилось расположить ее. Жаль, что не удалось вылечить зубки, так как мы очень надеялись на это, планируем найти другого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записались на прием к Кристине Дмитриевне с дочкой 4 года. Отличный подход к детям! В игровой форме полечили зубик. Спасибо большое Кристине Дмитриевне и её медсестре (к сожалению, имя не спросила). Вдвоём они отлично общались с ребенком, ласково, непринужденно! После лечения ещё и подарочек дали за храбрость. Нам всё очень понравилось, придем ещё!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Кристине Дмитриевне за профессионализм и чуткое отношение к нашему сыну. Ребенок категорически отказывался лечить зубы, поэтому нам было очень важно найти своего доктора, который бы нашел к нему подход и расположил к себе. Кристине Дмитриевне это удалось. В итоге мы вылечили три пульпита и один кариес за два месяца. Спасибо, что не игнорировали просьбы сына лечить без "душа" и "слоника".
Стоматология «Дентис»
Здравствуйте.Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что наш доктор Кристина Дмитриевна нашла подход к вашему ребенку и провела лечение.
Мы рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем здоровья вам и вашим зубкам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Рогозе Кристине Дмитриевне за оказанную медицинскую помощь! Пришли с сыном на удаление зуба, все было исполнено быстро и безболезненно! Ребёнок даже не понял, что ему сделали укол и потом удалили зуб! Великолепный подход к детям! Спасибо, Кристина Дмитриевна, за Ваш профессионализм и подход к деткам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор Рогоза внимательно, спокойно провела осмотр. Подробно рассказала о проблемах, как дальше поступать. Удалила мешающий корень, молочный зуб за очень короткое время и не торопясь. Рентген точечный. Рекомендовала процедуры. Пациент - мальчик 9 лет, который боится уколов, а здесь всё прошло отлично!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приём прошёл отлично, всё было хорошо. Ребёнок не боялся врача, лечение сын воспринял нормально. Правда, он немного поплакал, но успокоился, так что ничего страшного. На приёме был только визуальный осмотр. Лечение провели сразу, дальше мы уже к доктору пойдём в понедельник. Мне кажется, врач знает, что делает. Говорила доктор понятно. Приняла она нас вовремя, пробыли мы у неё минут 20 от силы. Наверное, Кристина Дмитриевна не спешила. Я надеюсь, что она специалист.
К Кристине Дмитриевне мы обратились в первый раз, мне её посоветовали. На приём к доктору я сопровождала сына, он ещё маленький, ему четыре года. Нас почти ничего не беспокоило, хотели проконсультироваться, была небольшая дырочка в зубе.
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Кристины Дмитриевны. При выборе доктора ориентировались на отзывы в интернете. Записывались за день до посещения (днем позвонили и на утро, на самое раннее время пришли). Прием начался в назначенное время. Пациентом был ребенок. Ей скоро, в июле, будет пять лет. Нам все очень понравилось. Очень хороший врач. Кристина Дмитриевна провела осмотр и сказала, что зуб нужно удалять. Она дала разъяснения. Все рассказала на понятном языке. С ребенком хорошо общалась. Доброжелательно разговаривала и все объясняла, чтобы ребенок не пугался. Она даже не поняла, что врач вырывает зуб. Доктор отвлекала, рассказывала. Все прошло быстро и безболезненно. Прием длился десять-пятнадцать минут. Даже не было чувство, что Кристина Дмитриевна стоматолог, просто добрый доктор. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Посетили врача Июнь 2019
Моему ребенку четыре года, нам понадобилась консультация стоматолога, я стала смотреть отзывы на сайтах, у нас было два варианта - стоматолог-мужчина и девушка, я спросила у дочери, к кому она сама хочет пойти, ребенок сказала, что лучше к девушке. Я немного еще напутала числа и дни недели записи к доктору, но перед приемом сама позвонила в стоматологию и уточнила. Нам немного пришлось подождать в очереди, потому что пришли пациенты с неотложным случаем, мы их пропустили вперед, я как раз за это время успела заполнить все необходимые документы. Доктор нам понравилась, она уделила много внимания моей дочке, сначала провела осмотр в игровой форме, общалась с ней прекрасно. Лечить пока ничего ребенку не потребовалось, доктор порекомендовала прийти к ней через полгода. Я спросила после консультации мою дочь, будем ли мы ходить к Кристине Дмитриевне, она ответила, что да, будем. Доктор мне показалась вполне профессиональным специалистом, знающим свою работу. Я смогла бы порекомендовать этого стоматолога кому-то из своих знакомых, если кто-то спросит.
Посетили врача Май 2019
К стоматологу, я приводила своего четырехлетнего сына на прием. Требовалось только провести осмотр. Доктор с ребенком смогла поладить, она познакомилась с ним и они нашли общий язык, сын не боялся. Кристина Дмитриевна ответила на все вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации. Еще в конце приема, ребенку дали подарочек. Врач сказала прийти еще через несколько дней, на повторный прием. Я искала через интернет, именно детскую клинику, чтобы ребенок не боялся. Сам врач мне не так важен был. К доктору ребенок пошел хорошо, теперь спрашивает, когда мы еще пойдем. К себе специалист расположила, она приятная девушка, по моему мнению. Прошел прием без спешки, доктор подробно все рассмотрела. Выяснилось, что у ребенка шатается зубик. Стоматолог посоветовала полоскать полость рта ромашкой, мазать зуб облепиховым маслом и не давать ребенку твердую пищу. Прийти нужно через 10 дней и проверить, может быть зуб не нужно будет вырывать. Сама клиника, как мне кажется, тоже хорошая и цены у них приятные. Буду туда водить остальных своих детей.
Посетили врача Май 2019
Вообще-то, у нас уже есть свой постоянный стоматолог, но так получилось, что мы обратились экстренно к Кристине Дмитриевне. Моему ребенку шесть лет, нужно было удалить зубик. Детский стоматолог уделила нам достаточно внимания, все прошло замечательно. Рогоза - вполне квалифицированная и располагающая к себе врач. Если кому-то понадобится, я вполне могу порекомендовать данного специалиста. Дальше мы планируем посещать своего доктора, но о Кристине Дмитриевне остались только хорошие впечатления.
Медицинский центр «Смарт Клиник»-ул. Юбилейная, д. 43