Суровский Алексей Алексеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тольятти
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.6
8.0

Суровский Алексей Алексеевич
Тольятти

Суровский Алексей Алексеевич, Тольятти: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8482) 68-60-31.

Обновлено 11.03.2021

ул. Спортивная, д. 18
от 300₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-хирург (от 1 лет) — от 300₽
(8482) 68-60-31
ул. Маршала Жукова, д. 2

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)

«навигационная хирургия. Использование хирургических шаблонов компании MIS.” г. Тольятти
    «современные аспекты препарирования под различные виды ортопедических конструкций» г. Тольятти
    «имплантация. Базовый курс» Герасимов А.С. 2х- дневный лекционно-практический курс. Санкт-Петербург

Суровский Алексей Алексеевич
На 9 месяце беременности приехала с сильной болью в клинику "Зубной доктор", было страшно, потому что приехала впервые. Меня тщательно осмотрел доктор Алексей Алексеевич и устранил проблему, у меня оказалась киста. Врач очень хороший, ответственный, побольше бы таких!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наше первое знакомство с Алексеем Алексеевичем произошло ещё год назад. Обратились с ребёнком 8 лет: ушиб, вывих переднего постоянного зуба. Так как время было позднее обратились в круглосуточную клинику "Зубной доктор". Алексей Алексеевич внимательно осмотрел, сделал снимочек и предварительно вправив зубик на место, поставил шину. Более года мы ходили на осмотр и врач наблюдал за динамикой, при необходимости делал снимочек и необходимые процедуры. Более чуткого, внимательного и профессионального врача мы не встречали! Спасибо Вам, Алексей Алексеевич! Благодаря Вашему профессионализму, ребёнок не потерял постоянный зубик.
Самый лучший врач. 👨‍⚕️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мое знакомство с Алексеем Алексеевичем началось чуть больше года назад. Впервые, я приехала с острой болью полностью разрушенного зуба в вечернее время. Было принято решение - удалять этот зуб. Для меня, как для человека, который панически боится стоматологов и боли в целом, это было что-то с чем-то. Но А.А. проявил свой профессионализм, успокоил, приободрил, в общем, нашёл индивидуальный подход, и я ему доверилась, сомнений не было. Вся процедура прошла хорошо, несмотря на сложность зуба и мой страх. Зуб зажил, все время А.А. интересовался моим самочувствием и давал личные консультации. За период 20-го года я посещала эту клинику и этого врача множество раз. Были вылечены несколько зубов, поставлена коронка. Ни о каких претензиях не может быть и речи. Буквально вчера А.А. удалил мне сложную восьмерку и все было на высшем уровне (в принципе, как и всегда).
В целом, хотелось бы отметить и поблагодарить за чистоту в клинике, за хорошее оборудование, за благоприятную атмосферу и приветливость персонала (от администраторов до самих докторов). Я с вами на долгие, долгие года, к моему сожалению, конечно. 😂 Ваш пациент, Виктория Нагорнова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всегда хотелось поставить брекеты и исправить скученность зубов, но перед установкой требовалось удалить все зубы мудрости, а к ним, как на зло, был трудный доступ и из-за этого у меня появились сомнения, что после удаления возникнут осложнения, но Алексей Алексеевич не сомневался в себе и сказал, что всё будет хорошо! Так и получилось, что в течение месяца мы удалили все 3 зуба мудрости без осложнений, всё достаточно быстро зажило и заветная мечта сбылась! Наконец-то, избавился от зубов мудрости и установил брекеты! Всем рекомендую Суровского Алексея Алексеевича как чуткого и внимательного специалиста!
Не понравилось
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удаляла ретинированный зуб мудрости снизу. Врач подробно описал, что будет делать, тем самым успокоив меня. Грамотно рассказал о проведении процедуры и о дальнейшем процессе заживления. Алексей Алексеевич удалил все быстро и безболезненно, во время процедуры постоянно спрашивал о моем самочувствии. Назначил пропить курс антибиотиков, и через пару дней меня пригласили на повторный осмотр. Процесс заживления прошел быстро и без осложнений.
Однозначно рекомендую данного врача. Алексей Алексеевич - настоящий мастер своего дела.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была оказана экстренная помощь при сильной боли в зубе. В клинике качественное обслуживание, новое оборудование и удобный режим работы. Очень порадовало, что стоматология работает круглосуточно, т. к. обратилась в воскресенье вечером. Врач Суровский Алексей грамотно проконсультировал, нашел причину и провел необходимое лечение.
В стоматологической клинике "Зубной доктор" работают молодые специалисты, которые справляются со своими обязанностями очень профессионально. Особая благодарность врачу Суровскому Алексею за великолепно выполненную работу. Это внимательный, аккуратный, грамотный специалист, мастер своего дела. Такого стоматолога посещаешь с удовольствием и хочется посоветовать его другим пациентам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все прошло отлично! Доступная стоимость. Приятная обстановка в клинике, вежливое обслуживание. Спасение в том, что клиника работает круглосуточно. От момента записи по телефону до момента удаления зуба прошло не больше часа. Доктор быстро и безболезненно удалил зуб мудрости. Все прошло настолько быстро и легко, что не успели испугаться. Однозначно рекомендуем данного специалиста. Работает быстро, профессионально. Замечательно, что в нашем городе есть такие молодые профессионалы, которым не страшно доверить самое дорогое - здоровье.