Онколог
0.8

Гизатуллина Анастасия Александровна
Тольятти

Нет данных о стаже

Гизатуллина Анастасия Александровна, Тольятти: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 28.03.2021

Понравилось
Не понравилось
Грубость, самоуверенность, нежелание разбираться, разговаривает как бот, совершенно не вникая ни во что.
На приеме была моя мама, я была вместе с ней. Отвратительный врач, которая отказала в выдаче ряда документов больному с 3 степенью рака и инвалиду 2 группы по причине, что в 15 мин. приема она все выдать не может, по причине, что она якобы не уполномочена, хотя до неё все всё могли, по причине, что она на замене, выставила за дверь, вела себя крайне неэтично. Замер объема повреждённой после операции руки провела некорректно, ПЭТ оригинал потеряла. Была груба и недружелюбна совсем. [...]
Проверено
Понравилось
Квалифицированность, опрятность, вежливость.
Анастасия Александровна очень вежливая, все грамотно и доступно разъясняет. Человек с добрым сердцем, как мне сразу показалось. Хочется сказать спасибо за чисто человеческую поддержку и квалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Так бывает в жизни, что заболевают онкологией родные и близкие люди, которым ты просто не знаешь, чем помочь, чтобы облегчить их страдания. Много врачей я прошла с больной онкологией мамой. И, к огромной моей радости, мы попали на прием к врачу с большой буквы - Гизатуллиной Анастасии Александровне! Очень грамотная, вежливая и большая мастер своего дела! Я очень благодарна Анастасии Александровне за решение вопроса и помощи! Я смело могу сказать - это врач, который знает и понимает свое дело, врач, который поможет, подскажет и успокоит! Спасибо, Анастасия Александровна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, грамотный подход, сдержанность, доброта.
Шла к врачу со страхом, как и все, наверное, пациенты этого направления. Хотела почитать о враче на этом сайте, но отзывов не было. После приема решила написать об Анастасии Александровне отзыв, и удивляюсь, почему никто не пишет о ней. Это очень ответственный, интеллигентный, человечный, принципиальный доктор. Она тактично, внимательно и доступно всё объясняет, вызывая доверие к себе. Всегда спросит, есть ли ещё вопросы. Дай Бог ей всего самого хорошего, самое главное, здоровья и терпения с нами!
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6

Онколог Маханова Д. В. рекомендует как онколога (21.09.2021)

“Знаю этого врача как очень отзывчивого, внимательного, чуткого человека! Анастасия Александровна очень грамотный врач, никогда не откажет в помощи, разберется с пациентом до конца. Очень её уважаю, многократно приходила мне на помощь в консультации пациентов!”