Корчашкин Владислав Сергеевич,маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Тольятти
1.2
6.5

Корчашкин Владислав Сергеевич
Тольятти

Корчашкин Владислав Сергеевич, Тольятти: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

Обновлено 23.07.2021

Онколог-дерматолог (от 15 лет) — от 1200₽
Онколог-дерматолог — от 2000₽
(8482) 90-30-06
Вызвать врача

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (окнология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший доктор, грамотный, вежливый и внимательный. Обращалась по поводу удаления родинок и папиллом. Сделал все в лучшем виде.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Владислава Сергеевича, я осталась довольна тем, как врач относится к пациенту. К данному специалисту я ходила в первый раз. К этому врачу я пошла потому, что мне подошло время записи, специалиста выбрала просто наугад. Приём длился минут 20-30, в процессе работы со мной Владислав Сергеевич никуда не выходил и ни на что не отвлекался. Сначала доктор произвёл осмотр, потом он сделал мне УЗИ, а затем была проведена подробнейшая консультация специалист дал мне рекомендации. Корчашкин, когда проводил ультразвуковое исследование, комментировал всё, что видел на экране, обо всём меня расспрашивал. Врач в беседе со мной не использовал сложных медицинских терминов, всё было разъяснено простым языком. Владислав Сергеевич направил меня к другим специалистам, а также прописал необходимые витамины. Врач поставил мне диагноз, но он незначительный. С собой никаких обследований у меня не было. Я думаю, что этого специалиста, конечно, можно советовать другим пациентам.
Мне понравилась и сама клиника «Вальхен Мед», тут я была впервые.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Грамотность специалиста.
Хочу выразить благодарность доктору Корчашкину В. С. за грамотное и профессиональное отношение к пациентам. Пришла я на первичный прием по талону по поводу узловых образований на щитовидке. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, сделал УЗИ, провёл пункционную биопсию. Когда через четыре дня я пришла за результатами цитологии, Владислав Сергеевич вежливо и спокойно все разъяснил и проконсультировал. Он настоящий профессионал своего дела, и хочется, чтобы труд таких людей оценивался по достоинству. Удачи Вам и успехов! С уважением и благодарностью, Акулова И.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25