Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко
Томск

Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко, Томск: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Томска (72/100), адрес - Томск, ул. Шевченко, д. 15.
Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко, Томск - фото

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Эликсир"
Руководитель: Логинов Павел Александрович
Год основания: 1992

До стоматологической клиники «Эликсир» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Шевченко, 15.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко

Отзывы о стоматологической клинике «Эликсир» на Шевченко

Узнала о стоматологической клинике «Эликсир» в Инстаграме. Мое непосредственное знакомство с персоналом клиники произошло по причине дикой зубной боли. Причем боль была настолько невыносимой, что я даже не понимала какой зуб является ее источником, было впечатление, что болит целый нижний ряд. Врач-стоматолог направила сделать снимок нескольких зубов, после чего виновник торжества был определен и причина тоже. У меня был пульпит. Врач аккуратно почистила зуб и поставила временную пломбу, после этого посещения последовал еще один визит и проблема была решена окончательно. Я осталась довольна профессионализмом и обходительностью врача. В связи с этим могу смело рекомендовать клинику!

Узнал об этой клинике из ********* лет 5 назад, после этого являюсь их постоянным клиентом. С детства очень сильно боялся зубных врачей, потому что посещал их часто и делали они не совсем аккуратно, поэтому к новой клинике относился с осторожностью. Раньше я и представить себе не мог, что врач может лечить зубы и при этом не причинять боль! Здесь работают очень высококлассные специалисты. Видно, что оборудование в клинике новое, вокруг царит приятная атмосфера. Сотрудники делают всё, чтобы пациент не испытывал стресс. Персонал очень дружелюбный: в первый раз администратор успокаивала меня минут 20, что всё будет хорошо. Очень доволен этой клиникой! Подтверждением служит то, что сейчас здесь обслуживаются мои жена и двое сыновей.

Отличная клиника, врачи супер. Цены даже немного дешевле, чем в других частных клиниках. Шестаков И. В. - лучший хирург!

Лечусь в клинике уже 7 лет. Большое спасибо моим докторам: Григорьевой Марине Александровне и ортопеду - Белоусовой Елене Игоревне! Я рада, что попала когда-то в такие надежные руки. Всем родным и друзьям только их советую. Дочь и муж - пациенты клиники. Ещё спасибо администратору - Юле. Всегда поможет!

Хорошая стоматология. Большой выбор стоматологических услуг, можно все разом сделать в одной клинике. Персонал сама вежливость и доброта, посоветуют, к какому специалисту обратиться, подберут удобное время и о визите напомнят. Врачи внимательные, почистят, вылечат, удалят. Берутся даже за самые сложные случаи. Ну а цена в общем-то как и везде, лечение зубов — удовольствие не из дешевых.

Фотографии стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко

Кабинет