Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко, Томск - фото
4.6
6.6

Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко
Томск

Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко, Томск: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Томска (79/100), адрес - Томск, ул. Шевченко, д. 15.

ул. Шевченко, д. 15 Закрыто до 08:30
Обновлено 14.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко

Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
Юлия Михайловна -отличный доктор, чуткий, внимательный, знающий своё дело. Ходим к ней всей семьёй. Рекомендую!
Запись к врачу недоступна

ООО "Эликсир Премьер"
Мелкозерова Светлана Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко города Томска оснащена комплексом диагностического оборудования. Используются передовые технологии лечения и многоступенчатая система стерилизации всех инструментов. В штате стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко – квалифицированные стоматологи с большим опытом работы, которые регулярно проходят обучение и повышают уровень мастерства.

На базе стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко проводится лечение зубов (лечение кариеса, пульпита и периодонтита, художественная реставрация), имплантация (классическая, одномоментная, протезирование на имплантах, синус-лифтинг, костная пластика), выравнивание зубов (элайнеры StarSmile, брекеты), отбеливание.

Предлагается протезирование (коронки из диоксида циркония, коронки из безметалловой керамики, металлокерамические протезы, керамические вкладки, виниры, протезирование на имплантах, бюгельные и съемные протезы), гигиена зубов (профессиональная ультразвуковая чистка, лечение заболеваний пародонта).

До стоматологической клиники «Эликсир» на Шевченко едут троллейбусы №2, 6, автобусы №16/131, 25, 53, 5, 9, 14. Выйти на остановке «Улица Шевченко».

Стоматологическая клиника «Эликсир» на Шевченко
Понравилось
Лечимся всей семьёй более 10 лет. Перелечивали всё, что лечили в советское время. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту клинику. Профессиональные доктора, новейшее оборудование, которое обновляется по последнему слову техники. Проходили и лечение, и чистку, и имплантации. Спасибо за наши улыбки. Рекомендую.
ул. Шевченко, д. 15
Понравилось
"Эликсир" - это профессиональное качество в каждом моменте. Наша семья практически с самого основания клиники ходит в "Эликсир". И теперь уже в 3 поколении. Когда детки были маленькие, мы перепробовали разные стоматологии и знаем сравнение качества услуг и сервиса. Сейчас очень радуемся, что достигли возраста, когда можем приходить к нашим любимым врачам. Дети не боятся, мы на 120% уверены в качестве. Шикарный сервис! Очень красивый новый интерьер! Благодарим за вашу заботу о нас!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Большие слова благодарности врачам «Эликсир Премьер» за домашнюю атмосферу добра на приёмах! Лечу зубы только тут. Также недавно был опыт сложного удаления зуба мудрости. Обычно стоматологов боюсь панически. Но тут было столько внимания и заботы, что весь страх куда-то испарился. Врачи шутили, были доброжелательны и докалывали обезболивающие в случае чувствительности. Было совершенно не больно, чему я очень рада. Спасибо большое за вашу работу и что рушите миф о том, что лечить или удалять зубы больно/страшно! Это не так.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника нравится своим оснащением, подходом к клиенту, спокойной и комфортной обстановкой. Само лечение всегда проходит с полным комфортом, никаких болевых ощущений. Доктор: лечусь у Майборода Максима Борисовича, профессионал своего дела и очень внимательный, по ходу лечения всегда держит контакт, рассказывает последовательность действий. Если требуется дать прогноз (а для меня это важно, так как работаю вахтовым методом), даёт, и всегда точный. Нравится то, что зубы именно лечат, то есть они остаются «живыми». А опыт в некачественном лечении в другой клинике, к сожалению, имеется, закончилось все удалением. Здесь, за более чем 5 лет лечения и наблюдения, ничего подобного не было, и уверен, что не будет, так как в своём докторе полностью уверен. Спасибо клинике за профессионализм!
Посетили врача Январь 2021
Хочу поблагодарить клинику за оказанную помощь в протезировании зубов. До этого я лечила зубы во многих клиниках Томска, но именно в Эликсире на Шевченко я получила полноценную помощь. Мне вылечили мои разрушенные зубы, которых и так оставалось не много и протезировали недостающие. Моим лечащим врачом был Майборода Максим Борисович, и именно с ним я перестала бояться стоматологов, лечение было безболезненным полностью. Мои "новые" зубы меня очень порадовали, теперь я могу улыбаться. Все сотрудники клиники приветливы, никаких очередей перед кабинетом врача, что в период эпидемии коронавируса очень важно. Красивая и уютная обстановка клиники тоже понравилась. Буду советовать эту клинику всем знакомым. Е. С. Федорова.