Онкологический диспансер
Томск

Онкологический диспансер, Томск: 93 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Томска (52/100), адрес - Томск, пр. Ленина, д. 115.
Онкологический диспансер, Томск - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Томский областной онкологический диспансер"
Руководитель: Кудяков Лев Александрович
Год основания: 1938

Областной онкологический диспансер Томска с 1938 года оказывает специализированую помощь взрослому и детскому населению Томской области.

В структуре ТООД функционируют: амбулаторно-поликлиническое и диагностическое отделения, круглосуточный и дневной стационары.

В Томском областном онкологическом диспансере оказывают следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр диагностических обследований: рентгенологические, эндоскопические, ультразвуковые, общеклинические, цитологические, гематологические, биохимические, иммунологические, коагулологические, молекулярно-генетические, функциональные исследования;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: онколога-хирурга, химиотерапевта, ЛОР-онколога, онколога-маммолога, детского онколога, онкоуролога, онкогинеколога, онкодерматолога, психотерапевта;

стационарное хирургическое, лучевое, химиотерапевтическое и гармоноиммунотерапевтическое лечение больных со злокачественными новообразованиями различной локализации;

диспансерное наблюдение за пациентами с предопухолевыми заболеваниями и злокачественными новообразованиями, а также за послеоперационными пациентами.

К областному онкодиспансеру можно проехать автобусами №8, 119 до остановки «Площадь Ленина».

Врачи онкологического диспансера

Отзывы о онкологическом диспансере

Меня зовут Нина Александровна. Сейчас лечусь в дневном стационаре. Все ничего, но уже второй месяц сбои с препаратами для лечения. А ответ простой: "Звоните, узнавайте". Ну зачем тогда столько шума вокруг ранней диагностики рака, если лечить нечем?

Здравствуйте! Меня зовут Миженина Светлана Рубеновна. По причине своего заболевание посещаю онкологический диспансер с сентября 2015. Хотелось бы выразить своему лечащему врачу Дроздову Евгению Сергеевичу благодарность за внимательное отношение ко мне, как к пациенту и человеку. Также хочу отметить работу медсестры Гиндулиной Ольги Рафаиловны. Всегда внимательна предупредительна. К Ольге Рафаиловне можно обратиться с любым вопросом, внимательно выслушает и постарается сделать все от нее зависящее для пациента. Евгений Сергеевич и Ольга Рафаиловна ответственно относятся к своим обязанностям, складывается впечатление, что они любят своих пациентов, они вместе отличная команда.

проверено
15.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Моей маме операцию делал врач Круглов в октябре 2018 г, на щитовидной железе, и, насколько я могу судить, повредил всё, что можно было. Как следствие, она теперь задыхается, говорит только шепотом, возможно, голос не восстановится никогда, также ей поставлена инвалидность (3 группа). Самое интересное то, что онкологии не было, щитовидку удалили, получается, просто так. Хочу сказать доктору Круглову большое "спасибо" за то, что из нормального человека фактически сделал инвалида.

Проходил обследование в радиологическом каньоне отделения лучевой диагностики у Телешевой Оксаны и Тристан Анны. Отмечаю высокий профессионализм и культуру обслуживания пациентов. Спасибо Вам, девушки.

Добрый день! Моему ребенку дали направление к детскому онкологу в диспансер. С утра звонила, не дозвонилась (такое ощущение, что телефон отключили), поехала туда, в регистратуре сказали так: "Детский онколог у нас одна и она уехала учиться. Приедет может быть через месяца 2-3, может позже". Что это? Как так! Слов нет, хороших тем более... Грусть, печаль, где живем.

Наркологический диспансер, Томск - фото
ул. Лебедева, д. 4