Онкологический диспансер на Ленина, Томск - фото
2.2
4.9

Онкологический диспансер на Ленина
Томск

Онкологический диспансер на Ленина, Томск: 151 врач, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 106000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Томска (54/100), адрес - Томск, пр. Ленина, д. 115.

пр. Ленина, д. 115 Закрыто до 08:00
(3822) 90-95-05
Обновлено 12.09.2021

Врачи

пр. Ленина, д. 115

ОГБУЗ "Томский областной онкологический диспансер"
Мазеина Софья Валерьевна

К областному онкодиспансеру можно проехать автобусами №8, 119 до остановки «Площадь Ленина».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Онкологический диспансер на Ленина
14 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
В мае 2019 года отца прооперировали (рак прямой кишки). Далее он обратился в данный онкологический диспансер. На МРТ было выявлено жидкостное образование. От врачей только и слышали, что все нормально и ничего критичного нет. В мае 2021г. заметили у отца бородавки в межъягодичной области и в паху. Позже была выявлена серома малого таза. В конце июля (2021) у бати поднялась температура. Оказалось, что образование продолжало расти с прорастанием в мочевой пузырь. Были также выявлены метастазы в паховых лимфоузлах, мягких тканях областей копчика и мягких тканей левого бедра. От врачей услышали последнюю реальную рекомендацию провести симптоматическое лечение. 12.09.2021 время смерти 15:45. Будьте осторожнее и лучше иметь "альтернативное мнение", нежели надеяться на мнение врачей из этого диспансера. Давать оценку профессионализма врачей я некомпетентен, т.к. к медицине не имею отношения. Как так получилось, почему и чем руководствовались врачи - не имею понятия, а домыслы здесь неуместны.
пр. Ленина, д. 115
Понравилось
Могу отметить вообще общий высокий уровень подготовки, компетенции и организованности врачей, медсестёр в онкодиспансере на ул.Ленина, 115.
Обратилась к Наталье Дмитриевне с шишкой в груди. Моя благодарность за тщательное и оперативное обследование, человеческое отношение. Не оставили один на один с проблемой, все объяснили доходчиво, много раз.
0.0 нормально
Меня зовут Нина Александровна. Сейчас лечусь в дневном стационаре. Все ничего, но уже второй месяц сбои с препаратами для лечения. А ответ простой: "Звоните, узнавайте". Ну зачем тогда столько шума вокруг ранней диагностики рака, если лечить нечем?
пр. Ленина, д. 115
Здравствуйте! Меня зовут Миженина Светлана Рубеновна. По причине своего заболевание посещаю онкологический диспансер с сентября 2015. Хотелось бы выразить своему лечащему врачу Дроздову Евгению Сергеевичу благодарность за внимательное отношение ко мне, как к пациенту и человеку. Также хочу отметить работу медсестры Гиндулиной Ольги Рафаиловны. Всегда внимательна предупредительна. К Ольге Рафаиловне можно обратиться с любым вопросом, внимательно выслушает и постарается сделать все от нее зависящее для пациента. Евгений Сергеевич и Ольга Рафаиловна ответственно относятся к своим обязанностям, складывается впечатление, что они любят своих пациентов, они вместе отличная команда.
пр. Ленина, д. 115
15 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Моей маме операцию делал врач Круглов в октябре 2018 г, на щитовидной железе, и, насколько я могу судить, повредил всё, что можно было. Как следствие, она теперь задыхается, говорит только шепотом, возможно, голос не восстановится никогда, также ей поставлена инвалидность (3 группа). Самое интересное то, что онкологии не было, щитовидку удалили, получается, просто так. Хочу сказать доктору Круглову большое "спасибо" за то, что из нормального человека фактически сделал инвалида.