Областная больница (ОКБ), Томск - фото
1.7
7.6

Областная больница (ОКБ)
Томск

Областная больница (ОКБ), Томск: 413 врачей, 645 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Томска (60/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 96.

(3822) 64-46-44
Обновлено 15.06.2021

Врачи областной больницы (ОКБ)

ул. Ивана Черных, д. 96

ОГАУЗ "Томская областная клиническая больница"
Заюков Максим Николаевич

Областная больница Томска была открыта в 1983 году. За годы своей работы больница стала крупным многопрофильным медицинским учреждением, обслуживающим жителей Томской области.

В структуре ТОКБ функционируют: консультативно-диагностическая поликлиника, 24 клинических отделения, 8 диагностических отделений, а также специализированные отделения и центры: отделение санавиации (экстренной консультативной медицинской помощи), реабилитационное отделение (центр) «Чернобыль», Центр здоровья, Региональный сосудистый центр, Центр профпатологии.

В Томской областной больнице оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе: обследования (функциональную диагностику, эндоскопические и рентгенологические исследования, бактериологическую и клиническую лабораторную диагностику, радионуклидные, иммунологические и ультразвуковые исследования, серодиагностику СПИД); амбулаторно-поликлиническую консультативно-диагностическую помощь по различным специальностям; круглосуточную стационарную помощь хирургического и терапевтического профилей.

Медицинская помощь в больнице осуществляется по программам ОМС и ДМС, а также по договорам с юр.лицами или за счет личных средств граждан.

К Томской облбольнице можно проехать троллейбусом №3, маршрутными автобусами №2, 3, 38, 10, 20, 25 до остановки «ОКБ» или «Поликлиника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Областная больница (ОКБ)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
За время пребывания в больнице встречался только с адекватным уровнем работы медицинского персонала. Особенно благодарен лечащему врачу Ксении Игоревне Криворучко. Высоко оцениваю ее профессионализм и уважительное отношение к пациентам.
Не понравилось
Отсутствие возможности контактов с родными, но это связано с пандемией и для нашей же безопасности.
Поступил 30 мая (в ночь с субботы на воскресенье) по скорой помощи с признаками инсульта. Оперативно было проведено первичное обследование. После поступления в палату, сразу поставили систему.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший персонал, добрый, на позитиве, ну кроме медбрата Алексея.
Не понравилось
Не понравился медбрат Алексей (хам, каких свет не видывал), еще и будущий врач. 😢
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о враче респираторного госпиталя хирургии ковидного отделения - Вячеславе Валерьевиче. Он очень хороший, добрый и внимательный врач, всегда ответит на все вопросы, подбодрит и поддержит добрым словом, побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо вам большое!
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Я хотел бы оставить отзыв о своем лечении в ТОКБ. В апреле 2021 года я попал по скорой в приемное отделение ТОКБ. Проходил лечение в отделении сосудистой хирургии. Хочу отметить высокий профессионализм врачей ТОКБ, особенно моего лечащего врача Дудникова Романа Сергеевича! Выражаю огромную благодарность врачам Томской областной клинической больницы, и желаю им крепкого здоровья и дальнейших успехов в их нелегком труде. Спасибо вам большое! С уважением, Владимир Чеботарев.
ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Понравилось все!
Выбрала лучшую больницу, с самым лучшим врачом, с самым грамотным персоналом, новейшем оборудованием. Доктор Цуканов Александр Иванович - чудесный, внимательный, как и весь персонал с которыми мне посчастливилось пообщаться. Комфортная палата на высоком уровне, чистота и вкусная еда. Была проведена липосакция и липофилинг груди. Все прошло удачно, результат превзошёл все мои ожидания! Все что было связано с моей операцией: Больница, палата, санитарки, медсестры, анестезиолог, врач, который помогал Александру Ивановичу и, конечно, он сам, самый лучший пластический скульптор, человек больших знаний, опыта и безумного обаяния! Покидая больницу после операции было даже грустно, словно расставание с близкими людьми. Спасибо Вам всем, Вы лучшие!
ул. Ивана Черных, д. 96
Муж попал с травмой головы спустя два дня после происшествия. Оперировал Косых Александр Владимирович. Огромная благодарность от родных и близких за работу всех, кто был во время операции. Всё прошло замечательно, настоящие профессионалы. Несмотря на ситуацию в больницах, попасть к больному невозможно, нас информировали о состоянии больного. Ещё раз благодарим от души за сохраненную жизнь!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(3822) 63-00-99
Главный врач
(3822) 63-00-90
Зам. глав. врача по медицинской части
(3822) 63-00-94
Зам. глав. врача по хирургии
(3822) 64-43-01
(3822) 63-00-44
Отделение лучевой диагностики
Заведующий отделением
(3822) 64-43-92
Отделение реконструктивной и пластической хирургии
(3822) 63-00-66
Отделение сосудистой хирургии